FlyRO - реклама в интернете!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем akrus, 7 дек 2007.

  1. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Уважаемые пользователи!

    В связи с тем, что поднялось количество платежей через WebMoney / Яндекс.Деньги мы решили часть средств потратить на рекламу нашего сервера в интернете.

    В прикрепленном файле вы можете посмотреть как выглядит реклама в поисковой системе Rambler.
     
  2. Loveless

    Loveless Member

    Красотишша=)Я щя просто кончу от радости о__О
     
  3. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    хех.мож онлайн подниметься =)
     
  4. не там роеете ;) , а вообще что реклама есть это супер)
     
  5. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Павел_Л @ 07/12/2007 - 12:17)
    Если будем банить за некрасивые глаза то....онлайн только приснится.

    + Полезно разместить рекламу на топовых игровых сайтах/сайтах по прохождению игор.

    Проспонсируешь?
     
  6. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Павел_Л @ 07/12/2007 - 12:20)
    Разбанишь ДРАММа,или объяснишь за что бан? Могу и проспонсировать,я не жадный.

    Сначала посмотрю как ты себя вести будешь.
     
  7. Loveless

    Loveless Member

    Егор-на форуме скучно,Пашка хоть както разгоняет тоску=)Мож и не самыми спокойными методами-но всё-же=))
    Вспомни прошлый год када на форуме флудило ОДНОВРЕМЕННО человек 30=)Я по темам лазить не успевал=)))
    Впринципе я тока за разбан=)))Тем паче-тебе-же выгода от этава=))
     
  8. 1) насчет рекламы, уважаемые админы не беспокойтесь флай уже на стока известен что знаю его на всех других серваках
    2) есть народ - зайти не могут, на вопрос почему, провайдер виноват)
    3) флай по каким то причинам очень не любят...по каким возможно у каждого свои
    4) если бы не было такого кол-во ботов было бы тоже тру, поставьте защиту получше
    5) не знаю, мож я не права но нужно во флай что то новое вдохнуть, чуток как то сервак встряхнуть, к примеру поменяйте вид сайта, а то уже чет к нему так привыкла
    6) базу знаний по сей день флаевской никто вроде не пользуется
    7) рекламой, всегда могут помочь игроки, т.к. хороший сервер зависит не только от администрации но и от его игроков

    P.S. нуно было в предложения засунуть) просто что то проперло))
     
  9. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    QUOTE(Масенькая @ 07/12/2007 - 15:52)
    1) насчет рекламы, уважаемые админы не беспокойтесь флай уже на стока известен что знаю его на всех других серваках
    2) есть народ - зайти не могут, на вопрос почему, провайдер виноват)
    3) флай по каким то причинам очень не любят...по каким возможно у каждого свои
    4) если бы не было такого кол-во ботов было бы тоже тру, поставьте защиту получше
    5) не знаю, мож я не права но нужно во флай что то новое вдохнуть, чуток как то сервак встряхнуть, к примеру поменяйте вид сайта, а то уже чет к нему так привыкла
    6) базу знаний по сей день флаевской никто вроде не пользуется
    7) рекламой, всегда могут помочь игроки, т.к. хороший сервер зависит не только от администрации но и от его игроков

    P.S. нуно было в предложения засунуть) просто что то проперло))


    1) согласен =) даже на забугорных хайрейтах очень многие знают (из русскоговорящих, играющих там, ессесно))
    2) фз, у меня иногда полагивает, но это действительно мой провайдер =\ ибо форум сети в такие моменты сотрясается от негодований пользователей
    3) в студию ;)
    4) <иронично косится в сторону оффа>
    5) ну фз фз, я как истинный консерватор тут всем доволен :)
    6) увы, но это так =\
    7) +1 :)

    \\это всё моё личное мнение :)
     
  10. Loveless

    Loveless Member

    Комрад Масенькая-позволь добавлю кое что.
    1,3)Просто очень много игороков общяются в реале-включая людей с других серваков(я например с МОТРовскими обсчаюсь ^^)
    И как я понял поиграв "кое-где"-оч многие кто повалил с Флая тада на вопрос " А пачиму ушел с Флая отвечали на ТЕХ серваках давали очень просто ответ...Они поведывали небольшую историю Флая до второго вайпа.....Я сам был свидетелем одной из таких историй-вот тока я так и не смог развести чела на его ник на флае =(
    2)Зайти не могу-пусть читают новости-там было написано что после установки 9го(!!) клиента-у владельцев 8го Флай МОЖЕТ НЕ ЗАПУСТИТЬСЯ!!!!!!Поэтому када мне писали в аську подобные вопросы-я просто их направлял в раздел новостей или кидал сцылку на торент
    4)Обойти можно ЛЮБУЮ защиту от ботов=)ФаэрВол?Не спасёт=)Там где я играл последний раз-поставили СУПЕР деф от ботов....которые товарищ Наруто обошел за сутки xD
    5)Правильно-при входе картинку с жертвоприношениями и шабашем ведьм xD хых=)А по теме - мона обьявить конкурс на лучший дизайн сайта-как вам идея?=)
    6)А такая есть??Я лично наизусть знаю все карты и очень многий шмот=)
    7)А вот седьмой пунктик...можно сделать небольшую ссылочку и раздать её всем игрокам желающим помоч(хелперы и админы буду 100% задействованы)-а там можно будет её много где разместить=)
    А теперь ваши коментарии=)))
     
  11. я не про офф)))) если ты про их защиту))
     
  12. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    думаю про з**иро ))
     
  13. QUOTE(Varicom @ 07/12/2007 - 13:18)
    думаю про з**иро ))

    нет, это м*тр, и аз*рд)))

    а на самом деле на флейме тож оч сильная защита, я их называю Умка+Сталин+Ским :D
     
  14. Loveless

    Loveless Member

    Я не про М*ТР и не про Ас*ард....если уж на то пошло я про Зир*эль...
    Мой бот прист раздавал там касты всей пате как тока в личку ему писали kast=)
     
  15. QUOTE(Loveless @ 07/12/2007 - 13:52)
    Я не про М*ТР и не про Ас*ард....если уж на то пошло я про Зир*эль...
    Мой бот прист раздавал там касты всей пате как тока в личку ему писали kast=)

    ужас)))), аххахаха))
    нет но всеж на флае боты гуляют чего не срыть, нуно поработать а не смотреть на другие серваки где админы не обращают на это внимание)) :rolleyes:
     
  16. Loveless

    Loveless Member

    Я просто люблю неожиданости=))А на Флае раньше использовали бота под дивизом "Сделай Акрусу сюрприз" (я как-то настоко обнаглел что посадил своего бота рядом с Акрусом в Пронте,тада народу норм было) =))
    А там хелперы настоко обленились что мой бот бесприпятственно выбил 8 гидр(2 себе,3 продал,остальное ги раздал) и случайно выбил ...4 виспера о__О
     
  17. QUOTE(Loveless @ 07/12/2007 - 14:08)
    Я просто люблю неожиданости=))А на Флае раньше использовали бота под дивизом "Сделай Акрусу сюрприз" (я как-то настоко обнаглел что посадил своего бота рядом с Акрусом в Пронте,тада народу норм было) =))
    А там хелперы настоко обленились что мой бот бесприпятственно выбил 8 гидр(2 себе,3 продал,остальное ги раздал) и случайно выбил ...4 виспера о__О

    вот из-за таких хелперов флай и не любят=( нормально народу это 300-400 человекОо, хехе для меня нормально нороду это когда 1,5-2к=)))
     
  18. Ono Samurai

    Ono Samurai Member

    Oдно из главных правил маркетинга гласит: "Довольный клиент расскажет о товаре троим, недовольный - десятерым."(с)
    Я понимаю что Флай - не коммерческий ресурс, но психология та же. Надо стараться, при чем всем нам, не только админам. Тогда и онлайн повысится. А вообще, терпение и труд, все перетрут. Терпение, товарищи, нужно время, все будет хорошо. ^___^
     
  19. QUOTE(Ono @ 07/12/2007 - 14:31)
    Oдно из главных правил маркетинга гласит: "Довольный клиент расскажет о товаре троим, недовольный - десятерым."(с)
    Я понимаю что Флай - не коммерческий ресурс, но психология та же. Надо стараться, при чем всем нам, не только админам. Тогда и онлайн повысится. А вообще, терпение и труд, все перетрут. Терпение, товарищи, нужно время, все будет хорошо. ^___^

    +1 да и админы не стесняйтесь, просите помощи у игроков, это не покажет вашу слабость, а наоборот, покажет что вы не плохие руководители и доверяете своим игрокам) ^_^
     
  20. Only

    Only •.•

    Ваау!Глаумрно))) :p
     

Поделиться этой страницей