FlyPoint. Version 15. 17/02/07 15:00

Тема в разделе "FlyPoints™", создана пользователем alpha, 12 фев 2007.

  1. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Уважаемые игроки!

    В связи с тем, что последняя сходка была чуть меньше месяца назад, и эта неделя у нас 'масленичная', администрация сервера решила провести пятнадцатую официальную сходку сервера.
    Поинт состоится как обычно, на старом месте, в парке около 'Новинского пассажа'.
    Сбор в 15:00 у метро 'Краснопресненская'.

    Как обычно телефоны для информации:

    alpha (Руслан)
    +7 926 5016903

    akrus (Егор)
    +7 926 2084313

    the_Creator (Александр)
    +7 926 6222194

    При себе желательно иметь паспорт, ну и немного денег :)

    Карта прилагается:

    http://www.flyro.ru/forums/index.php?act=a...post&id=784

    При поддержке:

    [​IMG]

    и

    [​IMG]

    Напоминаю, что встречаемся у выхода метро 'Краснопресненская', там один выход, к зоопарку, думаю не заблудитесь.
     
  2. †OmegA†

    †OmegA† Member

    Хорошо что наконец заранее предупредили.
     
  3. the_Creator

    the_Creator Guest

    буду... надо будет в игре сказать)
     
  4. VORLON

    VORLON Member

    А погода на субботу ? :alien:
     
  5. DreamZ

    DreamZ Member

    Думаю мы тоже приедем (я, буля, серый)
    как обычно опоздаем
     
  6. the_Creator

    the_Creator Guest

    QUOTE(DreamZ @ 13/02/2007 - 13:29) [snapback]64613[/snapback]
    Думаю мы тоже приедем (я, буля, серый)
    как обычно опоздаем


    Круто! Давно не общались ;) Ванька берите :console:
     
  7. MadSnake

    MadSnake Member

    Ого мож подъеду +))
    Сори за оффтоп как в Рейчел Санкт попасть?)))))
     
  8. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    MadSnake, ну ты как всегда портишь всю картину :)
     
  9. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Со сноубордом в кружку!
     
  10. †OmegA†

    †OmegA† Member

    А где в Москве можно на сноуборде покататься? А то мне сноуборд дали покататься (у человека проблемы со здоровьем, и он сам не катается), а мне кататься не с кем и негде.
     
  11. Tall

    Tall Member

    по поводу сноуборда....при в Лыткарино ^_^ там рядом горка офигенная)
     
  12. khayne

    khayne Member

    Сноуборд! Сноуборд! Бросай ты поинт и катайся, катайся!!!
    Сломаешь один раз шею, и всё время будешь проклинать его,и будешь опять посещать поинты....
    (ЗЫ:а я в Казани живу, давайте поинт в Казани=))х_Х)
     
  13. †OmegA†

    †OmegA† Member

    Кароче если еще когда поедете, возьмите меня с собой. Но не в этот раз. В этот раз я надеюсь попасть на поинт (хотя я хз че я там делать буду) И еще вопрос: сколько примерно там покататься стоит?

    2Апрель ну ты скажешь тоже! Апельсин, и зеленый. Всем известно что апельсин белый с фиолетовыми крапинками. И это легко доказывается. Докажем от противного. Пусть апельсины не белые с фиолетовыми крапинками. Тогда получается, что слоны не летают. Получаем противоречие. Значит апельсины белые с фиолетовыми крапинками. Связь слонов с апельсинами прослеживается довольно легко. Докажем лемму: если слоны летают, то апельсины имеют на своей поверхности фиолетовые пятна. У слонов есть хобот, хобот это труба, значит трубы гнутся, но в трубах есть волокна, представляющие собой параллельные линии, но если трубу согнуть - параллельные линии пересекуться, но так как трубы существуют в нашем пространстве, значит мы живем в неевклидовом пространстве, значит плоскость можно замкнуть в шар, далее следуя элементарной индукции (от частного к общему) докзывается что любая плоскость - это шар, т.к. мир состоит из плоскостей (их количество зависит от разрешения монитора и от количества полигонов в трехмерной модели) то любое визическое тело представляет собой шар, но апельсин круглый, значит он существует. Таким образом мы доказали что апельсин существует. Теперь докажем что он белый с фиолетовыми крапинками. В апельсине живут целые сообщества различных живых организмов, значит апельсин представляет собой экосистему, значит в нем можно наблюдать ход пирогенных сукцессий, также в апельсине ведется активный обмен веществ и энергии с окружающей средой за счет биотических и абиотических процессов, значит в нем могут образовываться малорастворимые вещества, в том числе и электролиты, значит при растворении в воде апельсин выпадает в осадок белого цвета, так как в атмосфере всегда присутствуют пары воды, то апельсины растворены в воде, и следовательно белого цвета. Теперь докажем что на апельсинах присутствуют фиолетовые вкрапления. Летая, слоны (которые в фиолетовую крапинку) как и все тела отражают свет, но некоторые лучи фиолетового цвета достигают поверхности воды, те из них, которые падают под слишком малым углом по закону полного внутреннего отражения полностью отражаются от поверхности воды, так как луч никогда не может полностью угаснуть, он всегда может достичь любого тела, в том числе и апельсина, таким образом на апельсины всегда падают фиолетовые лучи, значит апельсины имеют на своей поверхности фиолетовые пятна. ЧТД
     
  14. khayne

    khayne Member

    QUOTE(†OmegA† @ 14/02/2007 - 22:10) [snapback]64983[/snapback]
    Кароче если еще когда поедете, возьмите меня с собой. Но не в этот раз. В этот раз я надеюсь попасть на поинт (хотя я хз че я там делать буду) И еще вопрос: сколько примерно там покататься стоит?

    2Апрель ну ты скажешь тоже! Апельсин, и зеленый. Всем известно что апельсин белый с фиолетовыми крапинками. И это легко доказывается. Докажем от противного. Пусть апельсины не белые с фиолетовыми крапинками. Тогда получается, что слоны не летают. Получаем противоречие. Значит апельсины белые с фиолетовыми крапинками. Связь слонов с апельсинами прослеживается довольно легко. Докажем лемму: если слоны летают, то апельсины имеют на своей поверхности фиолетовые пятна. У слонов есть хобот, хобот это труба, значит трубы гнутся, но в трубах есть волокна, представляющие собой параллельные линии, но если трубу согнуть - параллельные линии пересекуться, но так как трубы существуют в нашем пространстве, значит мы живем в неевклидовом пространстве, значит плоскость можно замкнуть в шар, далее следуя элементарной индукции (от частного к общему) докзывается что любая плоскость - это шар, т.к. мир состоит из плоскостей (их количество зависит от разрешения монитора и от количества полигонов в трехмерной модели) то любое визическое тело представляет собой шар, но апельсин круглый, значит он существует. Таким образом мы доказали что апельсин существует. Теперь докажем что он белый с фиолетовыми крапинками. В апельсине живут целые сообщества различных живых организмов, значит апельсин представляет собой экосистему, значит в нем можно наблюдать ход пирогенных сукцессий, также в апельсине ведется активный обмен веществ и энергии с окружающей средой за счет биотических и абиотических процессов, значит в нем могут образовываться малорастворимые вещества, в том числе и электролиты, значит при растворении в воде апельсин выпадает в осадок белого цвета, так как в атмосфере всегда присутствуют пары воды, то апельсины растворены в воде, и следовательно белого цвета. Теперь докажем что на апельсинах присутствуют фиолетовые вкрапления. Летая, слоны (которые в фиолетовую крапинку) как и все тела отражают свет, но некоторые лучи фиолетового цвета достигают поверхности воды, те из них, которые падают под слишком малым углом по закону полного внутреннего отражения полностью отражаются от поверхности воды, так как луч никогда не может полностью угаснуть, он всегда может достичь любого тела, в том числе и апельсина, таким образом на апельсины всегда падают фиолетовые лучи, значит апельсины имеют на своей поверхности фиолетовые пятна. ЧТД


    Апельсин такой, каким ты хочешь его видеть.
    Ты видишь цвет, но ты не можешь сказать какой он.
    Тебе сказали предки обезьян, что вот этот цвет ораньжевый, а этот белый с фиолетовыми вкраплениями.
    Т.е апельсин такой, каким ты хочешь его видеть.
     
  15. pumuk

    pumuk New Member

    если помимо олдскул состава ДВ и Триады будут зулин,банан и еще пара-тройка старичков...то всенепременно подъедем.

    новичков не знаю по большей части,да и они нас тоже.

    ну и боюсь,возрастная категория сильно поменялась

    короче если будет с кем вискаря или еще чего взрослого выпить - наше РО-семейство навестит гулянку.по доброй памяти.
     
  16. †OmegA†

    †OmegA† Member

    QUOTE
    новичков не знаю по большей части,да и они нас тоже.

    ну и боюсь,возрастная категория сильно поменялась
    Но это же не такая уж и проблема для общения, если конечно есть желание. Вот мне 17 лет. Я не пью крепкие спиртные напитки, но и в песочнице не сижу уже. Но это не мешает мне на равных общаться как с людьми намного старшими меня, так и намного младшими. Лишь бы человек адекватным был.

    Апрель, апельсин - это всего лишь название. Как говориться, называй хоть горшком, только в печку не ставь. Сущность от названия не зависит. Конечно мое субъективное восприятие апельсина зависит от меня. Но есть физические факты, существующие вне зависимости от кого бы то ни было. К таким фактам можно отнести и длину световой волны, отражаемой апельсином. Просто люди условились для удобства называть данный диапазон волн оранжевым цветом. Но еще раз повторяю: это всего лишь название, сущность от него не зависит.
     
  17. Хроно

    Хроно Adeptus Astartes

    а я томат.
     
  18. †OmegA†

    †OmegA† Member

    Предлагаю теперь доказать, что томаты не кусаются.

    А на самом деле нифига подобного. Томат - я.
     
  19. khayne

    khayne Member

    Ребят=))
    Пишите по тебе)
     
  20. khayne

    khayne Member

    Ну поин есть поинт.
    Трудно было про Апельсин мне в личку выложить?
     

Поделиться этой страницей