FlyPoint. Версия 7. 15 апреля 2006 года, 15:00, ст.м."Краснопресненская"

Тема в разделе "FlyPoints™", создана пользователем alpha, 7 апр 2006.

  1. MAHb9lK

    MAHb9lK Member

    (фырк @ Apr 15 2006, 10:41 AM) [snapback]15522[/snapback]

    я интересно почему?
    потому что наивняк?
    потому что еще не все дошли до такого отчаянья как те, которые попадались тебе?
    я "не понял"? понять то что произошло нельзя иначе
    а если хочешь чтоб тебя поняли говори то, что есть на самом деле, а не то что тебе в данную минуту захотелось
    у меня есть много слов, характеризующих твой поступок, но ты "не поймешь"
    ненавижу разумную жизнь



    Так, слушай меня сюда, ещё одно слово в её адресс, и тогда с тобой разговаривать уже буду я... И немножко по-другому... Пока по-хорошему говорю - "Свали в туман"... Если тебе что не ясно - 249-775-485 (аська)
     
  2. NaF NaF

    NaF NaF Member

    Так всё! цыц =) разбежались по углам..=) А ты фырк, если имеешь какие-либо притензии - пиши в лс или в асю.. а не на форум.. Эти сопли никому не интересны! Так что нефиг на публику играть
     
  3. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Так, перенесли все личное в асю/PM/email, тут идет обсуждение предстоящего поинта.
     
  4. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    "улица алканавта Волкова" :D
     
  5. GLEBOFF

    GLEBOFF Member

    погодка на всех дурно действует,но ничего,пара пинт пивчела и опять мир,дружба и тд и тп и хз чё ещё...
     
  6. Neveri

    Neveri Member

    :angry2: Разорались, ваще МОЯ Сонькаааааааааааааааа!! :wub: :wub: :wub:

    ЦЫЦ
     
  7. adanos89

    adanos89 Member

    Вобще сёня вродь везде субботники проходят. такшо все на поинте будут убирать и облагораживать территорию
     
  8. swl

    swl Member

    А я весь день мотался по набережной возле Киевского и дальше... От семи до двух... Устал как волк зимой, по приходу домой уже не хотелось никуда ехать, тем более чтобы выпить что-то жёлтое, шипящее и противное на запах. Так что сорри.
     
  9. adanos89

    adanos89 Member

    (Певец Белой Прямой @ Apr 15 2006, 07:24 PM) [snapback]15595[/snapback]

    уже не хотелось никуда ехать, тем более чтобы выпить что-то жёлтое, шипящее и противное на запах.



    обычно на поинтах налегают на прозрачное и негазированное
     
  10. swl

    swl Member

    Эт хорошо ^^ . Так или иначе, времени не было, так что увы.

    EDIT! Думал речь идёт о соке! А щас понял, что нет! Стыдоба!
     
  11. Cherry

    Cherry Котёнок:)

    Млин,люди,кто нить брал мой зонтик?9\(расцветка газеты)я его потеряла
     
  12. Glaz

    Glaz Member

    прикольня было с вами повидася, наконецто увидел подтвержения того что РИ не зря в Алкашах кантачили=) и ваще анке пулемёчтеце респект и уважуха=) одно но не увидел я причин к вам вернутся=))) ну и хорошо я лучше с вами в реале пообощаюсь чем через комп=)
     
  13. Lord311

    Lord311 Member

    Таблет, чтоб тебе и дальше так же весело было.
     
  14. GLEBOFF

    GLEBOFF Member

    Марьянкапотеряв зонтик больше не ждёт поинтов....
     
  15. zerok

    zerok Member

    Поинт супер, после 10ой банки пива почти ниче не помню... Спасибо всем, мне понравилось
     
  16. Lexus666

    Lexus666 Member

    Впервые почуствовал влияние алкоголя на психику поэтому быстро вышел из строя,сказать ничё не могу по поводу поинта , поскоку ещё не совусем восстановился и мне до сих пор кажеться что за мной следят.... :blink:
     
  17. Banan0

    Banan0 Member

    аааааааааааааахиреть я протестую, так нельзя....пля кто сломал палку от флага?????сволочи, не проследил.....слава богу флаг вовремя убрал а то бы и его загадили.... кароче пля пить приятно, но поинт для меня не совсем удался, зато я узнал тех кто играет со мной в РО.
     
  18. MadSnake

    MadSnake Member

    Ну поинт конешна хорший был. Хочу у всех попросить прощения за свое непотребное поведение и за то что нагрузил многих своими проблемами. Но мне понравилось. Башка скоро отвалиться наверна... А вот вайп меня добил окончательно с утра... Ах да! Отдельный респект Леше (Домиану) и Дэну (Лорду311) ребят в мае я вас в пивную веду
     
  19. Упыханный Артемис в креслице сидит
    Упыханный Артемис в монитор глядит)))

    Убойная сходка, повидался со всеми, кого хотел видеть. Всем респект, пиво классная тема, но не в таких колличествах, надо было пить еще больше))) Водка не очень у вас или я просто такую не пью. Самое главное, это вовремя остановиться, и еще не менее важно потом знать, что ты зделал. Вобщем сходка удалась и мне понравилось)))
     
  20. Neveri

    Neveri Member

    А у меня пугоФка от пальто отвалилась)) Просьба нашедших вернуть :p У меня такой больше нету :(
     

Поделиться этой страницей