Fly Party "Белые ночи"

Тема в разделе "FlyPoints™", создана пользователем Grand, 22 апр 2008.

?

Когда бы вы хотели провести поинт?

  1. 21-22 июня (Ближайшие выходные)

    0 голосов
    0,0%
  2. 23-24 июня (Великолепие ночей)

    0 голосов
    0,0%
  1. mrmix

    mrmix New Member

    QUOTE(akrus @ 06/06/2008 - 02:50)
    Так мы не про схему линий, а про карту. Там как раз разрисовано как пути идут.

    Я о том же,что там рисовать то, большинство станций напрямую соединено. У тебя же на схеме не указаны все выработки и обходные перегонные тоннели.
    Спорить больше не буду, ибо метрополитен - оборонка. Карты никто не выпустит в свет =), а если и выпустят, то только пассажирского транспорта.
    ради интереса можешь на таганке в рассекреченный бункер сходить, он хоть и старый зато прикольный, прям в жилом квартале находится, в жилом доме просто лестница идет вниз на 18 этажей =)
     
  2. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Чего-то я не видел, чтобы там напрямую было... у метро достаточно скрытых линий, которые не нарисованы, так что обычные скрывать нет смысла. Кроме того, при согласовании проектов это учитывается, чтобы в землю ничего не вбивали на месте туннелей. А оборонным объектом оно было в 40-х годах.
     
  3. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    А щас это химическое убежище. :rolleyes:
     
  4. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    билеты куплены)

    но не 20-е числа))

    ибо на июнь билетов вообще нет.....

    так что кто едет покупайте за месяц)))))
     
  5. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    ваще зачет :) поинт устраивать на алые паруса. тут же ад будет, правда мосты не разводят - это зачет.

    короче,короче,короче не факт :rolleyes: но я подумаю.


    старенькая я для поинтов. коньячку в грибоедове напитсо - это как-то более кошерно :)))) ах,какой там минимал был в этот четверг!!!11.. кажется я не туда пишу :frantics:
     
  6. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    не. 20го походу никто не едет)
     
  7. Sleep

    Sleep Tennesee

    Нууууууу ииииииииии?

    Где отзывы о грандиозном поинте который готовили 2 месяца? Или народ все ещё с п квартиры не вернулся? О_о
     

Поделиться этой страницей