Fly Party "Белые ночи"

Тема в разделе "FlyPoints™", создана пользователем Grand, 22 апр 2008.

?

Когда бы вы хотели провести поинт?

  1. 21-22 июня (Ближайшие выходные)

    0 голосов
    0,0%
  2. 23-24 июня (Великолепие ночей)

    0 голосов
    0,0%
  1. Grand

    Grand Member

    Макс, ты не прав! Откуда ты знаешь, что в прошлой жизни в сутках не было на 10 часов меньше? Надо уметь в жизни находить выходы не подстраивая условия.

    Егор, ты куда нибудь на отдых ездишь? Ты воспринимаешь этот поинт не как отдых, а как тупо прити и нажраться, я так понимаю? Разве много людей было в Петербурге? Много людей видело Белые ночи? Ну так я хочу дать некоторым людям шанс! Я в начале июня приезжаю в Москву для того, чтобы поговорить с родителями некоторых не совершеннолетних обитателей Флая, чтобы лично дать обещание, что все пройдет в идеале!!! Я выкину 1.3к рублей для того, чтобы взять на себя лишнюю ответственность!!! Я не поверю, что ты не в какие города не ездил, чтобы отдохнуть. Ну так на это раз тебе дается шанс провести великолепно время со своими друзьями. Поговорить на общие темы и отдохнуть!!! Да и к тому же тебе жалко какихто 200р? Вы платите за аренду квартиры и еду, более того! Половину за вас платим ИЗ СВОИХ КОРМАНОВ, я и Сергей, по 2-3к!!! А ты мне тут про какихто 200 рублей гонишь <_<
     
  2. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    200 не такие и больше деньги.

    да и билет до Питера тож не проблема..

    ну не хотят они Тем, и не надо)))
     
  3. Grand

    Grand Member

    Не в этом дело, Егор знает <_< Прост я терпеть не могу прилюдие <_<
     
  4. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Grand, я езжу, но в более спокойной компании, которую я знаю и в которой я уверен. Сообщения типа "приезжайте все и берите с собой друзей", как ты написал вконтакте, меня не устраивают абсолютно. Если ты собираешься устроить отдых, то надо и устраивать отдых, а не массовую поездку в Питер с шашлыками и выпивкой в какой-то квартире, чтобы с утра посмотреть на мост или погулять в парке. Я же говорю, что с такими же успехами я могу устроить поинт в Калуге, только при этом всем намного дешевле обойдется эта поездка.
     
  5. Cherry

    Cherry Котёнок:)

    Будем с Пяткой ^^
     
  6. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    кстати на счет кампании согласна...


    ехать неизвестно с кем не хочется)))
     
  7. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(ПашкА!! @ 28/04/2008 - 20:38)
    У вас в Москве скучно.По затратам нууууууухз я слил 13+ без билетов только.По предложению гранда выходит ну потолок по 3-4к при максимуме затраттА время тут любое.на выходные)
    З.Ы.Хватит на форуме авангард блочить!!!!!!!!

    Каким же это образом 13000? Квартира максимум 5000/сутки (если поискать, то за 1500р. есть, если не искать - 1800-2300р.) + еда/напитки. Значит у тебя способности такие. Я даже знаю гостиницу, где ночь стоит 1250 рублей на двоих, а сутки - 1750. Может все-таки не будешь рассказывать сказки?
     
  8. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    меня полюбому небудет, ибо если сессия закончится, то будет идти практика
     
  9. ne_ymru

    ne_ymru Member

    http://www.otorvis.spb.su/ развод мостов с 21 на 22не получится посмотреть)НО есть возможность увидеть "алые паруса" :whistle:
     
  10. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(ПашкА!! @ 29/04/2008 - 14:36)
    Пожрать в день...3к...попить...2к

    В ресторане "Прага" что ли? o_O учитывая что я редко ем дома, то скока ж мне денег по твоим расчетам надо? =)) че-то ты жжошь конкретно... кстати заметь ты потратил 13000+, а тут получается 2 дня на еду и напитки - 10000, проживание - 2800. ты сам-то в своем бреду не запутался? если бы Москва ела и пила на 5000р в день, то какие же зарплаты должны быть? ткни пальцем на человека, который получает по 100000р в месяц только на то, чтобы поесть и попить...
     
  11. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Сбарро - фастфуд. Там много денег потратить нельзя. И цены в Москве и в Питере в известных ПБО и сетях ресторанов - одинаковые. Имей ввиду, что вы приглашаете не в ресторан всю толпу, а на квартиру где будут шашлыки. Стоимость шашлыков в Москве и Питере даже если и отличается, то совершенно незначительно. Ты приведи конкретный пример что в Москве стоило бы дороже, если бы устраивали подобный недопоинт у нас.
     
  12. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Что не так с московским метро? Насколько я знаю в том году оно 3 место в мире занимало по удобству/количеству/скорости.
     
  13. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(ПашкА!! @ 29/04/2008 - 15:42)
    1)Квартира сама по себе дешевле.
    2)Удобство передвижеия от квартиры куданить хз куда удобнее
    3)Мне то вообще пофиг хоть у вас в 2 раза дороже.Но вот другие разгуньдятся по-полной.
    4)Ну я сколько гостей не встречал в питере-пьянка на хате с шашлыками было 1/10 всех приключений)

    Ну тут я бы поспорил.В питере на метро одинаковое по карте расстояние я проезджаю раза в 2 быстрее.

    1) дешевле - это сколько? 500 рублей?
    2) по Москве транспорт замечательно ходит. в метро можно вообще не спускаться, а ездить только на троллейбусах/автобусах
    3) у нас не в 2 раза дороже, у нас все стоит столько же сколько и у вас. в том числе бильярд и игровые автоматы.
    4) остальные приключения - ночь в отделении милиции с выяснением личности и выяснением того зачем в Питер приехали?
     
  14. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    QUOTE(ПашкА!! @ 29/04/2008 - 15:42)
    Ну тут я бы поспорил.В питере на метро одинаковое по карте расстояние я проезджаю раза в 2 быстрее.


    Как замерял расстояние?) По тоннелям с линейкой ходил ? :)
     
  15. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(ПашкА!! @ 29/04/2008 - 15:54)
    Вот менты у нас культурные.Просто так морду не бьют=)
    Троллебусы-быдлотранспорт по такой жаре О_о
    Финский залив рядом итд...ЦПКиО и прочие веселости.
    + Да что спорить)Можно сделать сначала в Питере потом в Москве или наоборот и потом сравнить=)

    По карте с маштабом у вас,по машине по километражу у нас.У вас значт тунели кривые.Гасторбайтеры пьяные рыли=)а у нас культурная столица у нас только черти с вышкой метро роют)

    1. У нас тоже морду просто так не бьют. Даже документы на улице просто так ни разу не спрашивали.
    2. Представляешь, у нас троллейбусы проветриваются и там не особо то и жарко. Кстати, в метро вентиляция не особо хорошая, так что...
    3. У нас куча Космиков, Игромаксов и аналогично ЦПКиО. Кроме того еще и толпа знакомых в этих игровых центрах. В МТДЦ "Варшавский" - скидка 20% на игровые автоматы.
    4. Я тебе и так могу все сказать, без сравнения.
    5. Когда сам туннели рыть будешь - будешь так говорить. В Москве все туннели, кстати, на картах около метро показаны. Можешь сравнить. Так что не стоит рассказывать про разную скорость в метро, составы ездят с одинаковой скоростью.
     
  16. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    спорить можно бесконечно)))
     
  17. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Я в питер если и поеду, то только по 1 причине, съездить на инлайн, а всего остального и в мск навалом...
     
  18. Grand

    Grand Member

    Вобщем народ, по легчайшей логике можно догадаться, что каждый человек будет до последнего пороться за свой город и свою родину! Просто я лично хочу увидеть в глаза обитателей Флая, пожать им руку и вместе хорошо провести время. А то все время общаться в онлайн и не знать, что за человек перед тобой не гуд. П.с. Фотки не в счет ^_^
     
  19. mrmix

    mrmix New Member

    Можно я с Вами?
    в выходные за билетами еду

    QUOTE(ПашкА!! @ 29/04/2008 - 16:05)
    5 метро оборонный объект.Настоящик карт метро даже в инете не найдешь)


    Сам работаю в Метрострое, Пашка прав.
    А на московской карте просто точки со станциями проставлены
    (ведь где выход из метро находится не для кого не секрет) и соединены линиями =)

    [​IMG]
     
  20. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(mrmix @ 06/06/2008 - 02:25)
    Сам работаю в Метрострое, Пашка прав.
    А на московской карте просто точки со станциями проставлены
    (ведь где выход из метро находится не для кого не секрет) и соединены линиями =)

    Так мы не про схему линий, а про карту. Там как раз разрисовано как пути идут.
     

Поделиться этой страницей