Фикс(Whikebine Ears)

Тема в разделе "Предложения по работе сервера", создана пользователем TwixOo, 1 фев 2012.

Метки:
?

Фикс(Whikebine Ears)

  1. За

    66,7%
  2. Против

    33,3%
  1. TwixOo

    TwixOo Member

    Начну с описания вещи:Hukke's Blackcat Ears(Whikebine Ears)
    Что дает предмет:Increases critical attack damage by 10%.
    Adds 5% chance magical defense ignored for 5 seconds when dealing magical damage.
    FLEE + 10 +(Def и Vitdef -50%)

    Формула Итема:{ bonus bDef,-50; bonus bFlee,10; bonus bCritical,3; bonus2 bCriticalAddRace,RC_Boss,10; bonus2 bCriticalAddRace,RC_NonBoss,10; },{},{}

    Теперь немного теории: Все наверное мечтали о такой шапке,в особенности такие профы.(Ninja,Paladin,Assassin Cross).Перестаёшь думать о таких картах "Thanatos".Можно спокойно разгонять навык:Sacriface(Paladin).и не использовать навык Def.Уменьшается кол-во яг,которые вы тратите на арене.

    В последнее время спрос на уши резко увеличился т.к сейчас на сервере(flame) эта шапка пользуется большим спросом.Сейчас это не очень сильно заметно,но через каких-нибудь пару месяцев уши будут у каждого,и убить кого либо уже будет очень сложно.(Из-за фулл дефа)

    Немного о пвп: Assassin Cross. Из-за того,что появились уши появился вит-син,но он отличается уже от нашего привычного вит билда направленного именно на класс Ninja,Paladin при 750 вит,с ушами деф у сина уменьшается в 2 раза и дамаг от карты Thanatos не обнадёживает себя ~30к. если же ты одеваешь Mace(2 Hydra,2Turtle Generale),лак чампу это не так сташно,а вот дексовики ужасно страдают от скила Sand.

    Paladin. Снова же,деф уходит в минус и чамп просто мисает картой Thanatos в то же время,пал может спокойно выключить деф и бить скилом Sacriface по максимуму.Опять же для класса Champion приходится бить паладина азурой,что очень не выгодно для некоторых игроков у кого нету карты Tao Gunka,Ghostring.

    Ninja. Этот калсс с ушами становится практически непобедим,опять же из-за Vitdefa,Ninja одевает уши и может жить без защиты цикады,а если ещё и одеть грим,то карта Thanatos снова же теряет всяческий смысл.А если Ninja юзает защиту цикады,то снести его очень трудно тк дамаг в 30к мало что сделает против 5,000,000 хп.

    Немного от себя: Егор я не прошу убрать уши совсем,я предлагаю изменить в них следующее:
    1)Вариант:Не убирать def/vitdef добавить 50% урона от дальней физической атаки и 50%урона от магической атаки.Пример:(Acid Demonstruction(Дальняя физ атака),пример:Fire Bolt(Магическая атака) таким образом пал/син/нин получают деф,но будут такие классы которые реально смогут им навредить.

    2)Вернуть стар гладиаторам навык Hatred.

    p.s При голосование я прошу указать в теме:
    1)За,Против.
    2)Если за,то указать № варианта(почему вы так решили)
    3)Если вы проголосовали за,но вам ничего не понравилось из выше предложенного,предложите свой вариант фикса в данной теме.
    Спасибо за внимание!

    Проголосовал,за.
    Меня больше устраивает 1ый вариант,т.к любому запредельному бонусу должен быть присущ антистат.
     
  2. Pwnage

    Pwnage Заблокированный


    :pirate:
     
  3. AskaroN

    AskaroN Member

    я за второй вариант, а то уже некоторые на серве серьёзно думают что они играть умеют раз купили эти уши
     
  4. roud

    roud Member

    Против
    вит не у всех вкачан так что роль шмотки переоценена а фаерболт ето просто пшик какой то
     
  5. TwixOo

    TwixOo Member

    2ой вариант был отредактирован.
     
  6. Avenger

    Avenger Member

    Оставте просто всё как етсть
     
  7. roud

    roud Member

    Пример:(Acid Demonstruction(Дальняя физ атака),
    Лол, ад у тебя дальняя и почему ты думаешь что он норм дамажит по чару в ушах?? :laugh: :turned:
     
  8. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Ад дальняя атака и он нормально(не сильнее и не слабее) демажит по чару в ушам.... Иди проспись что ли.

    З.Ы. Тема не имеет смысла, т.к. егору пох.
     
  9. roud

    roud Member

    Корейцы решили всякое фуфло дальней атакой называть,хотя даж на 11 клеток не бьет ..
     
  10. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Нет так важен деф, как вит-деф х)
    Вообще надо начать с того, что уши помогают только тем игрокам, которые не умеют играть.
    Паладин может спокойно включать Defender и одевать грим от дальних атак, а ближние ему наоборот сам бог велел рефлектить.
    Ассассин кросс может спокойно носить 1 грим, а если он катарщик, то одевая уши - теряет один слот для кили.
    Ниндзя пфф, он всегда защищён от 3 атак и если не кривой, то сможет перекастовать скилл.
    То есть, уши с одной стороны для криворуких.

    С другой стороны уши могут быть спасением для Визов или Профессоров, которым приходится максить НР, чтобы хоть как-то выживать на пвп. Для них может быть приоритетнее одеть пуху на дамаг, а не грим.
    Или помогают Вайтсмитам, у них нет защиты и они не могут носить грим, иначе потеряют пробивную силу.
    Или помогают Сталкерам и Снайперам, у них тоже нет подобной защиты. Оба носят лук и ходят с полным дефом.
    Стар Гладам тоже служат скорее на пользу.

    В итоге эффект, который дают уши впринципе необходим.

    Проблема в том, что уши действительно (внезапно) слишком сильно уменьшают дамаг ><! Креаторы мало того, что они антипрофа, так ещё и имеют полное право одеть грим и уши и стать неубиваемыми. Лк вместе со скиллом Concentration, предметом алоевера и ушами вообще уменьшают деф на 81%.
    Какие там ещё профы есть. Чемпионам и Хай Пристам всё равно, у них есть спайк сразу -66% дефа + если они оденут уши, то опять таки потеряют место под килю.
    Дансам и Клоунам также приоритетнее иметь слот под килю.
    Супер Новисов, наверное, уже ничто не спасёт. R.I.P.

    Кто-то предлагал "вариант:убрать def/vitdef до 20% и добавить защиту от DeminiHumans до 10%". С точки зрения эстетики игры, это неправильный вариант, шапка станет универсальной и вытеснит из обихода около 5-ти аналогичных игровых шапок. В игре уже есть и прекрасно работают Angeling Hat (10%), Poo Poo Hat (10%), Beret (10%), Feather Beret (10%) и Sorin Doll Hat (5%). Уши же, наоборот, изначально заточены под другую задачу.

    В связи с вышеизложенным, считаю необходимым оставить Whikebine's Black Cat Ears, но изменить уменьшение дефа с 50% до 25%, если опустить планку ниже, то смысл использования ушей пропадёт. Я дополнил некоторые тезисы участников форума, считаю своё предложение полным и доказательным, за сим и откланиваюсь.
    Ваш покорный слуга, Санчес.
     
  11. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Санчес
    Если бы гамал на флейме то плюсанул к последним 3 строкам...........

    Но тема уже устарела :ike:
     
  12. Sephiroth

    Sephiroth Member

    [​IMG]
     
  13. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    ящитаю, ключевая фишка РО именно в том что среди шапок всегда существуют аналоги с разным внешним видом. ещё одна никак не повредит.

    в остальном согласен, хорошо расписал.
     
  14. Санчес

    Санчес Заблокированный

    ну так и я о том жи. Аналоги хорошо, но там ж написано такое, что сделает её универсальной. И все будут только в ней ходить :laugh:
     
  15. ShamanLoL

    ShamanLoL New Member

    Егор, их перво-наперво надо фиксит -_-(не вернусь пока не пофиксишь!111). Даже голдлайк подобного дисбаланса не внес бы.
     
  16. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Зачем их вообще ввели :laugh: Столько бед от них... :unsure:
    Лично я прекрасно играл и без ушей, когда их не было.
    А теперь и лимит на НР убрали, и что получается:
    Получается, качай вит сколько хочешь, все равно уши спасут. :closedeyes:
     
  17. ShamanLoL

    ShamanLoL New Member

    Как я уже когда то говорил...
    Их надо позволить надевать только "мертвым" профессиям. Так может пару профессий "оживить" получится :D
    Гансам, супер новиса(лол как будто это поможет xD), тейквонам(и производным.Гладам должно помочь, кстати). Так же можно дать хантам, смитам и сталкам, но с определенными корректировками(ибо 50% будет жирно).
     
  18. Санчес

    Санчес Заблокированный

    И визыыыы, и визам ой как надо, дохнут как мухи :frantics:
    Но то, что син может спокойно одеть таню, учитывая, что на нем уже грим+уши, и в тао ходить с 12kk НР (а сейчас выходит уже больше можно) ---> Это меня серьёзно беспокоит ) :heart:
    Или лк может спокойно -81% дефа получить, сохраняя полную боеспособность.
     
  19. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Код:
    bonus bLongAtkDef,-50;
    Посмотрим что из этого выйдет :smile:

    (только на Flame)
     
  20. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    Если я правильно понял - это -50% дамага от рэнжа? Перебор, скорее всего ты убил крео как профессию :)
     

Поделиться этой страницей