Эх...

Тема в разделе "The Last Goodbye", создана пользователем GrandPolar, 30 авг 2007.

  1. Acubenchik

    Acubenchik Member

    Не убивайте! Ему просто некогда! Он учится! Щас освободится и всё поправит!... Наверное...
     
  2. pingwin

    pingwin Member

    Чет он долго учится, когда же он спит? оО Уже пол года всёже учится без перерыва.
     
  3. QUOTE(Acubenchik @ 03/09/2007 - 15:04)
    Не убивайте! Ему просто некогда! Он учится! Щас освободится и всё поправит!... Наверное...

    Да мы и не собираемся никого убивать, просто наконец-то хочется узнать что будет с сервом и как мы можем ему помоч))
    И ваще мне просто интересно где он учится, может я туда же пойду :D (ну тока если это не Бауманка))
    QUOTE(Grand-Polar @ 03/09/2007 - 15:09)
    Чет он долго учится, когда же он спит? оО Уже пол года всёже учится без перерыва.

    А на занятиях нельзя поспать?)) ;)
     
  4. pingwin

    pingwin Member

    Не думаю что тебе будет интересен Горный институт =-ъ
     
  5. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    это уже чересчур B) я просто поговорить хочу,
    а не совершать обыск с группой ОМОНа :lol: :lol:
     
  6. pingwin

    pingwin Member

    Ыыыыы, ну так адрес дафать?[​IMG]
     
  7. С ОМОНом пусть лучше оттопыря обыскивают))) :D
    А у Егора надо просто узнать, что и как он планирует делать) :ike:
     
  8. Grand

    Grand Member

    Не хотел делал новый топик, когда есть старый. Вобщем в очередной раз хныкаю, что уйду. Возможно и приду, но это зависит от Егора, следовательно с шансом 99.9% что уйду=-\

    Вобщем я чуть меньше недели думал как отписаться, но так и не придумал, слишком много мыслей. Вобщем в ходе разговора с Андрюхой, я решил просто копернуть наш разговор, там отписано все. Всеравно Егору поф и он не будет читать =-)

    QUOTE
    И мне их очень грустно бросать. С Флаем так много связано! Я столько делал для него! Когда были взломы Флая, мне с разных городов, не жалея денег, отзванивались и я бежал домой.... Чтоб написать Егору и тот чтото предпринял <_< Потому что я говорил ему всегда только дело и он меня слушал... И то иногда. Он продавал Танатосов по 3к рублей, когда я ему пытался вбить более прибыльную и менее опасную систему наживы денег, если ему хотелось=-\ Ну вобщем после этого онлайн скатился с 300 до 100 =-\ Каждая проблема в обязательном порядке проходила через меня, а я уж уговаривал Егора <_< Мне реально иногда хочеться стать админом, чтоб от него не зависеть. <_< Вобщем я слишком сильно берегся Флаем и сейчас, после стольких трудов, его не хочеться бросать =-(


    Всеж решил копернуть только один пост. В остальном не хочеться, чтоб были скандалы и т.д.
    Вобщем мне очень сложно уйти на другой серв, я слишком много частиц своей души влил не только в сам сервер, но в основном и в его обитателей. Мне иногда кажеться, что я знаю каждого человека Флейма, потому что он проходил свои тяготы со мной. Хоть я сейчас и не хелпер, но всеравно каждый раз при моем онлайне мне пишет гиганское количество человек, некоторый чтото спрашивают, другие просят о помощи. Конечно большинство людей ушло, но всеж и чтото осталось. Я помню, как на аддикте своей очередной присткой бегал с коким нить новисом или с очередным арчером качал когото. Я помню, как уже бегал по пронте с очередным новичком, ломая очередную безделушку в кузнице и покупая очередной, ненужный, авак. Я не скрываю, что безумно хотел стать админом, но хотел я, не из за алчности, чтоб насоздать себе шмота или быть ещё круче, чем есть, а просто не завися от Егора нормально все устроить. Когда Даня злостно пошутил, типа я стану ГМом, я в этот же день был счастливее овечки и сразу начал сочинять планы, пообещал много людям, чего в конечно итоге не смог сделать =-(

    И ещё один момент. Меня сильно возмутил один поступок. Я создал топик о поинте в Петербурге, хорошо его оформил, добавил немного оффициально и, вобщем, хорошо все организовал. Но потом Егор создал свой топик о поинте и оформил все в точности точно также. Ну лан, на это я начхал, бывают совпадения по датам и т.д. А про оформение обижаться не стоит. Но потом я увидел, что его топик прикреплен и тоже попросил прикрепить свой топик, но Егор мне сказал, что прикрепляет только оффициальные Флаевские поинты. На это я не сильно, но обиделся. Но потом же я увидел на своем посте исправление от модератора, где говорится, что поинт не оффициальный "И АДМИНИСТРАЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ ЗА ДЕЙСТВИЯ ОРГАНИЗАТОРОВ, А ТАКЖЕ ЗА ВОЗМОЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ В ХОДЕ МЕРОПРИЯТИЯ." Этим намекая, что на моем поинте будет все хреного и кошмарно <_< Тут же ко мне пошло сразу другое отношение от Егора и Макса (akrus и Lopaka). Егор тупо стал игнорить, а Максим на мое сообщение об уходе, хлоднокровно ответил "Ок." и все <_< Вобщем тут уж я не понимаю действий и мыслей Егора, толи они меня считают за конкурента, хотя я им никакой конкурент. Но других мыслей вообще нет о_О Вобщем хз.

    И ещё, Егор, я всегда хотел, чтобы ты хоть чуть-чуть ко мне прислушался, а я гадости не говорил =-\ Вобщем я надеюсь, что не прощаюсь с вами и после этого поста все образумется =-\
     
  9. ne_ymru

    ne_ymru Member

    QUOTE(Grand @ 05/05/2008 - 00:40)
    Не хотел делал новый топик, когда есть старый. Вобщем в очередной раз хныкаю, что уйду. Возможно и приду, но это зависит от Егора, следовательно с шансом 99.9% что уйду=-\

    Вобщем я чуть меньше недели думал как отписаться, но так и не придумал, слишком много мыслей. Вобщем в ходе разговора с Андрюхой, я решил просто копернуть наш разговор, там отписано все. Всеравно Егору поф и он не будет читать =-)



    Всеж решил копернуть только один пост. В остальном не хочеться, чтоб были скандалы и т.д.
    Вобщем мне очень сложно уйти на другой серв, я слишком много частиц своей души влил не только в сам сервер, но в основном и в его обитателей. Мне иногда кажеться, что я знаю каждого человека Флейма, потому что он проходил свои тяготы со мной. Хоть я сейчас и не хелпер, но всеравно каждый раз при моем онлайне мне пишет гиганское количество человек, некоторый чтото спрашивают, другие просят о помощи. Конечно большинство людей ушло, но всеж и чтото осталось. Я помню, как на аддикте своей очередной присткой бегал с коким нить новисом или с очередным арчером качал когото. Я помню, как уже бегал по пронте с очередным новичком, ломая очередную безделушку в кузнице и покупая очередной, ненужный, авак. Я не скрываю, что безумно хотел стать админом, но хотел я, не из за алчности, чтоб насоздать себе шмота или быть ещё круче, чем есть, а просто не завися от Егора нормально все устроить. Когда Даня злостно пошутил, типа я стану ГМом, я в этот же день был счастливее овечки и сразу начал сочинять планы, пообещал много людям, чего в конечно итоге не смог сделать =-(

    И ещё один момент. Меня сильно возмутил один поступок. Я создал топик о поинте в Петербурге, хорошо его оформил, добавил немного оффициально и, вобщем, хорошо все организовал. Но потом Егор создал свой топик о поинте и оформил все в точности точно также. Ну лан, на это я начхал, бывают совпадения по датам и т.д. А про оформение обижаться не стоит. Но потом я увидел, что его топик прикреплен и тоже попросил прикрепить свой топик, но Егор мне сказал, что прикрепляет только оффициальные Флаевские поинты. На это я не сильно, но обиделся. Но потом же я увидел на своем посте исправление от модератора, где говорится, что поинт не оффициальный "И АДМИНИСТРАЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ ЗА ДЕЙСТВИЯ ОРГАНИЗАТОРОВ, А ТАКЖЕ ЗА ВОЗМОЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ В ХОДЕ МЕРОПРИЯТИЯ." Этим намекая, что на моем поинте будет все хреного и кошмарно <_< Тут же ко мне пошло сразу другое отношение от Егора и Макса (akrus и Lopaka). Егор тупо стал игнорить, а Максим на мое сообщение об уходе, хлоднокровно ответил "Ок." и все <_< Вобщем тут уж я не понимаю действий и мыслей Егора, толи они меня считают за конкурента, хотя я им никакой конкурент. Но других мыслей вообще нет о_О Вобщем хз.

    И ещё, Егор, я всегда хотел, чтобы ты хоть чуть-чуть ко мне прислушался, а я гадости не говорил =-\ Вобщем я надеюсь, что не прощаюсь с вами и после этого поста все образумется =-\

    не уходи мб одумаются и селают хелпером><покрайней мере я надеюсь......
     
  10. Grand

    Grand Member

    Да не из за прав то дело. На Флейме раньше бегал некий виз Trance, ну так это мой виз <_< Его тупо ломанули и поменяли пасс. Мыло поменяли, а старое мыло я вводил от болды, потому что думал, что делал мульта ненужного =-\ С Егором пытался сотни раз говорить, ему бесполезно вдалбливать <_<
     
  11. Crag

    Crag Хронический флудер

    QUOTE(не_умру @ 05/05/2008 - 01:00)
    не уходи мб одумаются и селают хелпером><покрайней мере я надеюсь......

    Тут даже не в хелперстве дело...
    Не права делают человека настоящим хелпером.Они только дают просто синюю надпись на форуме и возможность банить.
    Helper(От английского 'Help'-помогать)-человек,помогающий игрокам РО.И эта помощь прежде всего не в командах @block и @ban,а в помощи ;)
    А так Тём-прощаться глупо,ты не пропадешь.
    И спасибо что сдержал обещание и не стал кидать весь разговор :thumbsup:
     
  12. Grand

    Grand Member

    Я и без прав помогал людям, да и не в этом дело. Я вел к тому, что я слишком многого, как я считаю, сделал для сервера и самого Егора, чтобы мне так плевали в лицо. =-(
     
  13. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    Удачи Тем. а в Питер мы всеравно поедем)
     
  14. lockdogg

    lockdogg Member

    QUOTE(~Tall~ @ 05/05/2008 - 16:08)
    Тут даже не в хелперстве дело...
    Не права делают человека настоящим хелпером.Они только дают просто синюю надпись на форуме и возможность банить.
    Helper(От английского 'Help'-помогать)-человек,помогающий игрокам РО.И эта помощь прежде всего не в командах @block и @ban,а в помощи ;)
    А так Тём-прощаться глупо,ты не пропадешь.
    И спасибо что сдержал обещание и не стал кидать весь разговор :thumbsup:



    Вот @block и @ban это и есть все хелперсво на флае :thumbsup:
    Потому и стоит им становиться!
     
  15. Да с хелперами проблема(но девик работает как папа Карло уважуха)следите хоть немножко за сервом,если нет такой возможности,постарайся(Егор) вернуть нормальных хелперов.
    P.S.И сделайте уже чё нибудь с долбаными лагами,каждый день с 15-00 начинается мега-пати-лаго-шоу,и так каждый день,причём токо на флае(не у меня одного) На провайдера грешить не надо он хароший :sorcerer: :sorcerer: :sorcerer: :sorcerer: :sorcerer:
     
  16. Grand

    Grand Member

    Это ему бесполезно грить =-\ Я пытался =-\
     

Поделиться этой страницей