Эх...

Тема в разделе "The Last Goodbye", создана пользователем GrandPolar, 30 авг 2007.

  1. GrandPolar

    GrandPolar New Member

    Я искренне хочу процветания этому серверу! Я искренне хочу остаться тут! Я искренне не хотел бы покидать вас! Но я не могу смириться с тем, что у нас преступников и воров выдвигают во власть! Егор, напиши пожалуйста тут, я всё могу понять, хоть советами я не раскидываю, но если дам, то не плохой. Если не хочешь говорить при людях, напиши ЛС(ICQ). И если мы нормально поговорим и согласимся друг с другом, то я сделаю всё возможное чтоб тебе помочь! Я побегу на сервер вперёд собственного крика, и поведу за собой людей, и не мало. Даже если ты дал честное слово что не обманешь оттопыря, на войне все методы хороши. Пойми сам, если он останется дальше админом, то серву будет конец! Вобщем ты уже потерял одного из верных серверу людей(меня=-ъ). Пожалуйста, ответь хоть тут! Твоя пассивность делает всё только хуже!
     
  2. Aleks_w

    Aleks_w Member

    Ну с тобой прощаться не буду, ещё свидимся ^_^
     
  3. GrandPolar

    GrandPolar New Member

    Ещё бы.
     
  4. QUOTE
    Эх..., Я искренне хотел бы остаться на нашем сервере.


    а я бы сказала-"Эх..., :puppeh: искренне пыталась .."
     
  5. Only

    Only •.•

    Оффтоп:
    Вообщето этот раздел для Приветсвий наврено ты перепутал,на строчку выше..
    По теме:
    Пока удачи :flowers:
     
  6. pingwin

    pingwin Member

    Извиняюсь что не там написал, даже не буду просить админов перенести топ. Ведь некому же. Одного я админом не считаю, другому на всё пох, его бесполезно о чем либо просить (Лучше бы нахрен посылал, место того чтоб игнорировать, это не так оскорбительно).
     
  7. pingwin

    pingwin Member

    Вот что Егор за человек. Я к нему со всей душой, а он.... Ты бы хотябы один смайлик отписал, это бы многое означало, что ты прочел, что ты учел мое мнение и т.д. Ты можешь и не исполнять просьбы других людей, но дай им знать что ты учел их мнения. Это не только им поможет, но и тебе, до тебя хотябы не будут докапываться. Очень обидно, темболее что я писал не просто так, а от чистого сердца.
     
  8. pingwin

    pingwin Member

    Эх.... Ему пофиг точно. Хотябы мне ответил бы. Я всё делал что мог для серва. Ботов ловил, с помощью меня было не мало ботов забанено, естесно я сам не мог банить, я писал хелперам и админам, скрины делал и т.д. Помогал нупам всем, когда это работа Хелперов, целый день бегать с нупом по городу и рассказывать что да как, как и где точить, что такое аваки, какие статы брать, на ком качаться, провожать до мест где надо качаться, короче долго рассказывать что делал, на это уходило чуть ли не целый день и было это не раз и не два. Многие такие нупы уже совсем не нупы, они могут сейчас уже показать себя на ГВ и не плохо. Я держал народ на серве и приводил сюда его. Если ты сделаешь как я сказал в 1 посте, то я поведу за собой людей, верну их из Зиреаеля обратно на Флай. Я не хочу ныть, хотя сам стал жертвой хакера, но как мне ещё повлиять на тебя? Скажи, я сделаю.
     
  9. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    Присоединяюсь. я тоже готов помочь
     
  10. pingwin

    pingwin Member

    Я думаю что многие готовы помочь.
     
  11. Crag

    Crag Хронический флудер

    тока нах вы нужны?
    хелперы свою помощь ща предлагали...и что?xDDD сказать куда нас послали? ;)
     
  12. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    Талл, пшел в баню...ушел, так не флуди тут. а то я сам тебя пошлю... :angry:
     
  13. dillinger

    dillinger Member

    QUOTE(Fallen_Angel @ 31/08/2007 - 23:22)
    Присоединяюсь. я тоже готов помочь

    QUOTE(Grand-Polar @ 31/08/2007 - 23:50)
    Я думаю что многие готовы помочь.

    наивныЕЕ!!!..прозрейте..!!кто готов был помоч-и писал правду-забанены ..тал ведь прав-никому не нужны-не ваша помощ,ни сами игроки

    пока был Даниил-верилось..!!!!!а теперь-нас опустили ниже плинтуса, все даже преданные хелп ушли..а вы "ГОТОВЫ"... :logik: насмешили свои тапочки- :console:
    удачи...
     
  14. pingwin

    pingwin Member

    Не с тобой говорят, вообще это моя тема и о моем уходе, так что кыш =-ъ
     
  15. Crag

    Crag Хронический флудер

    Grand...проблемы? ;)
     
  16. Я тоже рад был бы помоч, только вот некому...и админы молчат...
    Ну а если ты решил уйти...что`ж удачи...асю мою ты знаеш)) ;)
     
  17. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    на крайняк - выловим Егора в институте,
    заберём образ Флая с сервака, и продолжим сами.
    впервой, чтоли? ;)
     
  18. QUOTE(Fallen_Angel @ 02/09/2007 - 21:15)
    на крайняк - выловим Егора в институте,
    заберём образ Флая с сервака, и продолжим сами.
    впервой, чтоли? ;)


    А в каком он инсте?)) ^_^ Пойду ставить капканы)) B)
     
  19. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    в одном из московских, информация конфиденциальная...
    на крайняк, пусть хоть даст возможность баги править
    и эвенты проводить....а то ни одного хелпера на аддикте :(
     
  20. pingwin

    pingwin Member

    А я знаю где он учится =-ъ Морозов, держись. Или как там у тебя фамилия? оО Вроде помню Морозов. Ну ниче, мне челу в аську стукануть одному, он и дом. адрес скажет. =-ъ
     

Поделиться этой страницей