Эх....

Тема в разделе "The Last Goodbye", создана пользователем GrandLider, 4 авг 2007.

  1. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    вот я и подкармливаю...сижу в пронте с чатом, изображаю массовку ;)
     
  2. pingwin

    pingwin Member

    Насть, конечно остались люди с кем можно посидеть в пронте и поговорить. Но не остались такие люди, с кем можно поговорить на темы которых ты бы не хотел чтоб знали другие люди. Темы, которых рассказывают только наиближайшим людям, лучшим друзьям, с кем можно порадоваться и чья похвала будет намного дороже чем похвала всех админов и людей с серва. Таких людей очень мало, тем более что я даю звание "Друга" не очень так легко. Его заслужить надо месяцами. Один и главный представитель таких людей был Сергей (Missy, Aleks_w), но он ушел на Зиреаель, дальше такими были +biga+ c Хьюмкой (Destroer), потом Тёма (Pelleon, слава богу он остался), но с ним так не поговоришь, но к лучшим друзьям он относится....
     
  3. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    вперёд, в реал, имхо. всё равно виртуальные друзья
    никогда не заменят тех, с кем годы напролёт пьёшь пиво во дворах ;)
     
  4. pingwin

    pingwin Member

    Всё равно такие люди нужны, чтоб если что, на них опереться. Как например у моего сталка шмота не оказалось несколько дней назад (думаю все поняли почему), Серый меня обеспечил шмотом, и не магазинным, а норм. Который даст не каждый, а именно никто. У Тёмы такого шмота и нету, а других и не осталось. Кто ещё мне сможет дать лук с драниками, лук с скорпионами, и другой шмот с картами? Причем серьезный шмот. Никто. Все зажмотят.
     
  5. Garold

    Garold Member

    у меня к примеру все друзья реальные которые были в РО - стали мне друзьями в реале!!! и мы и играем и пиво пьём и в кино ходим и т.д.!!!!
     
  6. pingwin

    pingwin Member

    Из моих друзей, я не с кем не смогу встретится, все в других городах.
     
  7. Fiesta

    Fiesta Member

    я думаю, что если даже ты и пойдешь на какой-нибудь другой серв, Флай все равно будет тебя звать и маниииить к себе... =))) И от него ты никуда не денешься :ph34r:

    QUOTE(GrandPolar @ 30/08/2007 - 19:40)
    П.с.с. Хоть Fiesta всегда говорит именно так, но вы не думаете что она ****, она тру, общайтесь с ней.

    что я сказала такого ужасного, я не поняла =) я просто думаю так, как думаю на самом деле =)
    Спасибо тебе =)
     
  8. pingwin

    pingwin Member

    QUOTE(Fiesta @ 31/08/2007 - 20:59)
    я думаю, что если даже ты и пойдешь на какой-нибудь другой серв, Флай все равно будет тебя звать и маниииить к себе... =))) И от него ты никуда не денешься :ph34r:

    Да, было такое, уже уходил из серва, в этом был виноват один человек, но мы не о этом говорим.

    QUOTE(Fiesta @ 31/08/2007 - 20:59)
    что я сказала такого ужасного, я не поняла =) я просто думаю так, как думаю на самом деле =)
    Спасибо тебе =)

    Да один человек хотел нагрубить за слова. Вот я и защищаю тебя.
     
  9. alasta

    alasta Member

    скажу тебе честно жизнь без ро такая сказка,зашла щас в ро просто ужс!реал рулет!так хорошо выйти погулять нормально не думаю о том что тебе надо идти на гв или сидеть и ждать мвп чтоб выбить карту!совсем другие мысли появляются!ишешь своих друзей о которых когда-то забыла из-за ро! :wub:
     
  10. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    зацикливаться не надо просто...
    когда разумно совмещаешь, очень неплохо получается B)
     
  11. alasta

    alasta Member

    QUOTE(Fallen_Angel @ 01/09/2007 - 00:40)
    зацикливаться не надо просто...
    когда разумно совмещаешь, очень неплохо получается B)


    ну да,но все равно ро это наркотик
     
  12. pingwin

    pingwin Member

    Да уж, РО-наркотик. Я весь август был наркоманом жестоким. Ну ща то норм. Тем более завтро 1 сентября, учиться терь буду=-ъ
     
  13. alasta

    alasta Member

    QUOTE(Grand-Polar @ 01/09/2007 - 00:53)
    Да уж, РО-наркотик. Я весь август был наркоманом жестоким. Ну ща то норм. Тем более завтро 1 сентября, учиться терь буду=-ъ

    уже сегодня ;)
     
  14. pingwin

    pingwin Member

    Ы, да, извиняюсь за неточность. :wub:
     
  15. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    я из-за РО не был ни на одной лекции по физимке, матану, химии и философии...

    и ничего, сдал сессию ;)
     
  16. pingwin

    pingwin Member

    Ыыыыы, у меня бы такое не прошло.
     

Поделиться этой страницей