Егор, просьба, кстати твоя прямая обязаность

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем BOBO4KA, 29 ноя 2009.

  1. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Вобщем продавал тип шапку муни, я зашол в чат спросить скоко стоит. Ну говорил, тут заходит тип и предлагает сразу без вопросов 4300 пк. Я выдал "ты что всю жизнь на неё копил?". Моментально был назван говном, после этого придурок из чата вышел. далее прилагаю скрины.

    скрины направлены напрямую к Егору по совету игрока...



    P.S. Моя мать умерла, когда я был маленьким, и поэтому ине особо неприятно было это читать.
    + я Русский, и горжусь этим!





    Егор, бан плиз ему.
     
  2. muhaonline

    muhaonline Member

    А я ненавижу людей. Егор, убей их всех! (Сорри).
    Может, свои душевные переживания таки оставишь для одноклассниц?
     
  3. Самый умный да?

    По теме: Советую отправить скрин на почту,а не выкладывать на всеобщее обозрение (Егор запретил выкладывать сюда скрины)
     
  4. muhaonline

    muhaonline Member

    Ты написал ровно то же, но политкорректно. Извините, заткнулся.
     
  5. drumNbase

    drumNbase Member

    Омг омг омг!боимсо вовочку!ибо всех поскринет и всех побанет :D
     
  6. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Ога! Всех-всех-всех и буду один на флейме бегать - вот мой хитрый план XDDDDDD Устати, прикольное аватарко)
     
  7. :turned:
     
  8. ValikDRV

    ValikDRV Member

    оО за га**о он получит бан мах на 1-2дня, а то ваще и неполучет!)(
     
  9. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    эмм, ты просто скрины не видел - он мою мать оскорбил и немя гав**м нерусским назвал.


     
  10. Всяких людей много...И в игре тоже полно "отморозков". Воспитание... <_<
     
  11. BOBO4KA пора уже привыкнуть, что интернет, в том числе онлайн игры, это место где понятие "культура общения" практически не используется.
    Люди знают, что им за их действия и слова фактически ничего не будет, в связи с чем они творят и говорят все, что угодно. Учись игнорить или грамотно опускать, какие бы обидные слова тебе не говорили.
    А то, что ты выставил свой конфликт на общее обозрение - далеко не лучший вариант действий :closedeyes:
     
  12. Probirko

    Probirko Member

    :frantics: 4300пк ну даешь стока накопить надо,от толку ничего нет  :sorcerer:)лучше носи обычный шмот :thumbsup: )!
     
  13. Dimik

    Dimik Member

    Стараюсь просто не отвечать на бред бредом, не надо опускаться до уровня этого человека, будь проще<_<.Тем более онлайн не такой уж большой, на больших серверах это гам*а в разы больше.
    В интернете действительно "А мне пох, что хочу, то и говорю, всё равно ничего за это не будет:frantics:,"
     
  14. Probirko

    Probirko Member

    :frantics:
     
  15. :yes:
     
  16. xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
     
  17. Оо простите, пожалуйста... А если русским, то не страшно?)
     
  18. Называть ково-то не Русским считается оскорблением :lol:
     
  19. Мдя... А если человек нерусский, то убиццо?:getlost:

    Такой мииилый комплимент - русское го*но^_^
     

Поделиться этой страницей