ДР Флипа!!

Тема в разделе "FlyPoints™", создана пользователем Neveri, 9 июн 2006.

  1. Neveri

    Neveri Member

    УваЗжаемые игроки ФлайРо. В этот зднаменательный день хочу вас оповестить об одном событии.
    10 июня у одного из бывших игроков этого сервера День Варенья! Мы приглашаем всех кто помнит его и естессно уважает)) Врагов не зовем и не ждем. Незнакомых лиц тоже не надо!
    Поинт в честь ДР Флипа пройдет на ст.м.Баррикадной(встреча в центре зала, а кому не ймется могут ждать на выходе из метро к зоопарку) в 15-00. Просьба при себе иметь совесть и хоть какие-то деньги и не расчитывать на халявный бухыч))) Таких наглецов будем отгонять от толпы бутылками :p

    Особенно ожидаются МоллиМун(Ритка), Джульетта(Юлька), Пепин, Серый, Самсон, Буля и все прилегающие))
     
  2. Squall

    Squall Active Member

    (Neveri @ Jun 9 2006, 07:13 PM) [snapback]23089[/snapback]

    Незнакомых лиц тоже не надо!


    :blink: негде меня неждут :rolleyes: Передавай привет и поздрав его от меня, если знаеш меня :D
     
  3. nnbbkk

    nnbbkk Member

    (Neveri @ Jun 9 2006, 07:13 PM) [snapback]23089[/snapback]

    УваЗжаемые игроки ФлайРо. В этот зднаменательный день хочу вас оповестить об одном событии.
    10 июня у одного из бывших игроков этого сервера День Варенья! Мы приглашаем всех кто помнит его и естессно уважает)) Врагов не зовем и не ждем. Незнакомых лиц тоже не надо!
    Поинт в честь ДР Флипа пройдет на ст.м.Баррикадной(встреча в центре зала, а кому не ймется могут ждать на выходе из метро к зоопарку) в 15-00. Просьба при себе иметь совесть и хоть какие-то деньги и не расчитывать на халявный бухыч))) Таких наглецов будем отгонять от толпы бутылками :p

    Особенно ожидаются МоллиМун(Ритка), Джульетта(Юлька), Пепин, Серый, Самсон, Буля и все прилегающие))


    Ужас ну и приглашение)))Тыб еще критерии замутила бы или кастинг,фейс контроль устрой и пригласительные открытки намути!
     
  4. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    (Neveri @ Jun 9 2006, 07:13 PM) [snapback]23089[/snapback]

    Особенно ожидаются Джульетта(Юлька)


    Ее в Москве нет :)

    а вообще надо заранее предупреждать :p
     
  5. Neveri

    Neveri Member

    (Петрович @ Jun 9 2006, 10:33 PM) [snapback]23116[/snapback]

    Ужас ну и приглашение)))Тыб еще критерии замутила бы или кастинг,фейс контроль устрой и пригласительные открытки намути!



    Ща устрою спецово для тебя ;) Не думаю что ты на свое ДР особо ждешь незнакомых людей которые просто пришли побухать на халяву...или ты такой особенный? Можем замутить тебе на праздник толпу халявщиков)))
     
  6. Torvald

    Torvald Member

    гг с праздничком от меня доже поздравь )
     
  7. -LIS-

    -LIS- Member

    оО я бы приехал, мб с тоном(если он будет в состоянии), ток наверно с опозданием, вы в скверике будете? %)
    Ещё интересно почему не в коломенском как в прошлый раз? мы тогда нештяк на травке посидели )
     
  8. Смысл тогда объявлять о поинте, если хотите видеть кого-то определенного. ИМХО БреееД. А Стас(Самсон) в РО больше не играет, вообще не играет.
     
  9. Neveri

    Neveri Member

    (-LIS- @ Jun 10 2006, 08:34 AM) [snapback]23231[/snapback]

    оО я бы приехал, мб с тоном(если он будет в состоянии), ток наверно с опозданием, вы в скверике будете? %)
    Ещё интересно почему не в коломенском как в прошлый раз? мы тогда нештяк на травке посидели )



    )) Ну решал Флип где отмечать. Лисик ждем с Тоном!!)) Бум ф скверике, так что можете опаздывать.

    (Артемис_Энтрери @ Jun 10 2006, 10:03 AM) [snapback]23236[/snapback]

    Смысл тогда объявлять о поинте, если хотите видеть кого-то определенного. ИМХО БреееД. А Стас(Самсон) в РО больше не играет, вообще не играет.



    Я не про того Самсона, а про ака Нестле. И во-первых пишу тут, потому что у меня нет клиента ФлайРо, а во-вторых даже если б был, я что должна сидеть и вылавливать народ? Мне так удобно. А если вам тут чето не нравится или вам обидно, что вы не относите себя к списку приглашенных, тада зафиг вообще флудите не по теме? Те кто хочет и так приедут и поймут что им рады, вон Лисик не растерялся молодцом.

    Лисик напиши Ритке чтоб была на поинте. Мы её оч ждем!!)
     
  10. Винки

    Винки Member

    слово "поинт" не в тему...
    "фильтруй слова"(с) =)
     
  11. фырк

    фырк Active Member

    хз
    никакого поинта не было (хоть и не ждали)
    но увидев этот пост понял, что я со своим корешем фэйс контроль не прошли B)
    одного не понял, **ль вы не в смокингах были?


    ник его светить не буду:
    "срать на них грузно и матерно :lol: "
    сори кому что не понравиться, те кто в курсе - сами виноваты, а кто нет - про вас ни слова не сказано -_-
     
  12. Madsy

    Madsy New Member

    :D хз господа... бутылками кидаться собираетесь? Эм... ну что, в следующий раз попробуйте, посмотрим что из этого выйдет!
     
  13. GLEBOFF

    GLEBOFF Member

    (фырк @ Jun 10 2006, 05:53 PM) [snapback]23266[/snapback]

    хз
    никакого поинта не было (хоть и не ждали)
    но увидев этот пост понял, что я со своим корешем фэйс контроль не прошли B)
    одного не понял, **ль вы не в смокингах были?
    ник его светить не буду:
    "срать на них грузно и матерно :lol: "
    сори кому что не понравиться, те кто в курсе - сами виноваты, а кто нет - про вас ни слова не сказано -_-




    Здарова!!!
    Ты на природу с нами собираешся???
    Хоть отпешись в топике...
     
  14. adanos89

    adanos89 Member

    (Mad Kreeg @ Jun 10 2006, 06:03 PM) [snapback]23267[/snapback]

    :D хз господа... бутылками кидаться собираетесь? Эм... ну что, в следующий раз попробуйте, посмотрим что из этого выйдет!


    А ты что великий халявщик? :)


    ПС А кому надо было, тот и без приглашения приехал и вродь всё нормально было
     
  15. Neveri

    Neveri Member

    Ну и нытики :lol:

    ДР прошло ОФИГИТЕЛЬНО здорово!!! Сначало конечно долго собирались, но к вечеру от обилия положительных эмоций просто опухала голова)) Сенки всем кто приехал, без вас бы не было так здорово)) А те кто не приехали, состроив из себя обиженных в виду отсутствия личных приглашений, те многое потеряли.

    После Др еще ниразу не видела Флипа o_O
    Люди добрые верните именинника!!!)))

    (фырк @ Jun 10 2006, 05:53 PM) [snapback]23266[/snapback]

    хз
    никакого поинта не было (хоть и не ждали)
    но увидев этот пост понял, что я со своим корешем фэйс контроль не прошли B)
    одного не понял, **ль вы не в смокингах были?
    ник его светить не буду:
    "срать на них грузно и матерно :lol: "
    сори кому что не понравиться, те кто в курсе - сами виноваты, а кто нет - про вас ни слова не сказано -_-



    Так значит всё-таки на лавочке был ты? ;)
    Фырк а чего за претензии? Вы там в сторонке засели, нам вас с караваем нужно было встречать? Я лично видела тебя один раз в жизни, прошла посмотрела знакомое лицо какое-то, но не здороваются, ну и бог с ними...иду дальше. :blink:
     
  16. фырк

    фырк Active Member

    да собстна притензий нет
    суть возникшего непонимания - определенный круг приглашенных и то, что "встречали" мы вас (и вроди там где всегда), поэтому и подходить потом обломно было с караваем
    мы там прости сидели отдыхали после экзамена :wacko:
     
  17. Neveri

    Neveri Member

    (фырк @ Jun 12 2006, 01:03 AM) [snapback]23432[/snapback]

    да собстна притензий нет
    суть возникшего непонимания - определенный круг приглашенных и то, что "встречали" мы вас (и вроди там где всегда), поэтому и подходить потом обломно было с караваем
    мы там прости сидели отдыхали после экзамена :wacko:



    )) Ну вот такая разминочка произошла, бывает. А приглашены были все кто знает Флипа. Ну просто было бы глупо если все новички с флая приехали, для которых и Флип ничего не значит и для Флипа они тож. В принципе если бы даже такие были, то бутылками бы мы их точно не отгоняли)), я пошутила, а у некоторых с юмором туго оказывается. Просто пришлось бы самим вливаться в компанию. :huh:
     
  18. GLEBOFF

    GLEBOFF Member

    ПРОСТО ФЫРК СО СВОИМИ ПРИБОМБУЛЬКАМИ!

    ВСЕ НА ПРИРОДУ - НАШ ЛОЗУНГ!!!!
     
  19. Fantastic Planet

    Fantastic Planet New Member

    b0om Shankar!!!
    :wub: ещё раз с Др тя Шлипок(% :excl:
    И желаю тебе закодировать Девера(=
     

Поделиться этой страницей