Для разводов

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем BOBO4KA, 19 окт 2009.

  1. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Вобщем так, создал я темку в первую очередь для себя но надеюсь что она поможит людям с похожей проблемой. У меня просьба к гмам серваЖ я женат уже 2-й месяц на П.П.Гариной (флейм) и её(вобщето это парень мы для прикола решили женица у него женсие персы есть) и я его не вижу уже 5-ю неделю. Тупо нету на сервере. Просьба нас развести-т.к. он оффлайн я не могу развестись. А у меня на примете пара симпатичных девушек *^_^* с одной даже хотим завести бебика... вот как всё серьёзно...*^_^*

    Поэтому прошу Егор(ну не знаю я имена других админов так что обращаюсь к тебе) пожалуста разведи нас.... Т_Т  я уже нимагу (секаса хочецца *^_^*). С уважением уже вроде как почётный и довольно знаменитый игрок Фраэр (Star Gladiator 800 lvl)
     
  2. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Знаменитость над было думать на ком женишся
     
  3. Marvell

    Marvell Active Member

    Попадос ...
    Как можно парня от девушки не отличить по общению? :whistle:
     
  4. 51955195

    51955195 Member

    зачёт!!!

    Андрюша тугодум)) ляляляляляляля!!!! Он же те грит что знал что это парень)) И парень его друг) и по приколу они поженились))))




    а по поводу секаса.... человек, как подметил Лёша, буквально знаменитость, вирт виртом, но я те советую реал))))
     
  5. -"Да,да и разчлените меня на 2 части...Чтоб всем досталось знаменитости" :frantics:
     
  6. Kimimaro

    Kimimaro Member

    зомг)))
    ЗЫ а админов других и нет оО
     
  7. Marvell

    Marvell Active Member

    бред :turned:
     
  8. Death_Dealer

    Death_Dealer Member

    оО афтограф даш знаменитость?
     
  9. Close

    Close Member

    Даже 800 lvl, это круто :thumbsup:
     
  10. assasinal

    assasinal Member

    если бы ты играл нормально , то столкнулся б тоже с такой проблемой , играешь не задумываешься , а вообще то нужно предусматревать что такие ситуцаии будут , на не этом серве есть такое функции , я не рекламирую другие а говорю что это недостаток у этого серва есть ! иначе перекачивать чаров не хочешь , и если так уж копать , в реальной жизни развестись нужно только 1 человека , а на сервере почему-то 2 , ладно пусть 2 это ж игра , но предусмотреть нужно , перекачивать людям надоест и потом не будут перекачивать , как бы их проблема но их и их , вам по боку я прекрасно понимаю ! девик если тебе в лом делать то так и скажи а0 не отвечай всякую *у****, уважай игроков тоже !и женишься пишется с мягким знаком , если что исправь . Death Dealer тебя не просят коментировать какой у него уровень тебе лиж б унизить и сказать какой он *у* да ? отвечай по теме или вообще ничего не отвечай .
     
  11. Close

    Close Member

    Поправляешь другим ошибки,а у самого до одного места :whistle:.Между прочем раньше можно было развестись 1 человеку в личном кабинете.
     
  12. Sad Statue

    Sad Statue Member

    а как он тя разведет?
     
  13. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    С какой пробелмой? С проблемой знаменитостей? А на счет других сервов я те скажу так.Уже играл на сотни разных сервах и всем вообще пох на игроков по сравнению с флаем. Только тут я увидел  предоставление скринов после бана и тд., а вы еще на что то жалуетесь. А на счет владения моего русского языка я как нибудь сам разберусь.




     
  14. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Да и вообще, такие длинные сложные предложения не употребляют, а разделяют на отдельные предложения. Так как читать такой текст тяжело для глаза, хоть и используются запятые. Не говорю уже о том, что ставить пробел нужно после знака препинания, а не перед ним. Писать всегда грамотно просто нереально, что Вы показали на своём примере.
    Знаете ли, это как говорится, за что боролся на то и напоролся. :hmm:
    Дэвик давно не является админом, каким образом он может изменить положение? Если Вы так внимательно следите за текстом, то уж должны были заметить это.
     
  15. 51955195

    51955195 Member

    ничего себе парня вштырило... Оо


     
  16. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Эхх... Чтож перемыли мне косточки и как всегда ушли в оффтоп ^_^. Ну я не обижаюсь, токо пожалуйста разведите меня... Насчёт правописания... хы... пишу вроде грамотно)

    P.S. Насчёт знаменитости я перегнул однако многие всёже меня знают) Не все под ником Фраэр -  у меня нестолько мультов, но всёж. А нащёт левела)))  я не хвастаюсь или типа того, просто лень банер делать с именем и лвлом чара как тут у многих... вот вручную и написал.



    Подпись типа: Полный нуб, низколевельный, никому не известный игрок Фраэр Стар Гладиатор очень низкого уровня)))



    P.S.S. Скоко в мире тупизны!!!!

    мм а я и не говорил что вирт лучше сам за реал обоими руками голосую :thumbsup: . Просто проблемка у меня - один ёба*ый татарин УБИЛ(в абсолютно прямом смысле слова) мою девушку.


    Я-то его живьём зарыл, но мне от этого не легше... я ж её любил, и с кем-либо ещо в реале отношений не хочу... думаю вы меня понимаете, уважаемая Бенезия...

     
  17. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Эт он просто очень хорошо покурил :turned:

    Ыть соболезную :cry:
    А татарина надо быдо на мясо комбинат отправить... на сосиски :turned:
     
  18. assasinal

    assasinal Member

    хочу не ставлю точки вообще тема 1 , употребляют длинные и сложные , иначе зачем в школе учат запятые ставить?

    слушай , как я понял ты вообще не в теме =/
    до 1 места ? сколько я написал , пара ошибок , а забыть где ставить мягкий знак >_< ! тут даже показывает где ошибка , ва*** я .

    не вштырило , пишу людям 1 заостряют внимание совсем на другое , люди вас просят помочь человеку , а вам такое впечатление что пофиг лиж бы все видели что я отписался ? отвечайте по теме , я написал и сказал , что эта проблема не у него одного и что перекачивать персонажей это не круто совсем ! кому что не нравиться как я тут читал на***не посылают а говорят лес там >> так вот кому что то ещё непонятно почему я так настроен , туда >

     
  19. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    аааа слишком много букв :frantics:
     
  20. Positive

    Positive Member

    Ну, я думаю, Вы поняли намёк...
    Соринки в глазах других, брёвна в своих и всё такое.
    Если все начнут тыкать в недочёты других людей, выйдет только бардак.

    Глупости. Можете почитать семейный кодекс, если интересно, как происходит развод.

    Тема глупая.
     

Поделиться этой страницей