День Победы?гуляем? о.0

Тема в разделе "FlyPoints™", создана пользователем VitaliS, 3 май 2006.

  1. NaF NaF

    NaF NaF Member

    (Neveri @ May 7 2006, 07:02 PM) [snapback]17993[/snapback]

    8 ждите меня, Флипа, Дерево и еще парочку чулавечков :rolleyes:
    (ЗЫ - СОНЬКА ГОШКА Я ВАС ЖДУ :p :wub: :wub:


    Не Даш.. онли 9-ого :) после работы ехать обломно.. Зная, что на сл. день те опять на работу.. Мы итак сёдня еле встали.. голова бобо :blink: :D
     
  2. Ахтунги!!! В коментах мохнатые вибраторы!!!
    Ничего не долго мне еще ждать осталось, скоро и я его увижу))) B)
     
  3. MAHb9lK

    MAHb9lK Member

    (NaF NaF @ May 8 2006, 09:56 AM) [snapback]18197[/snapback]

    Не Даш.. онли 9-ого :) после работы ехать обломно.. Зная, что на сл. день те опять на работу.. Мы итак сёдня еле встали.. голова бобо :blink: :D



    :blink: ОЧЕНЬ БО-БО... Одно радует-не только у меня... На поинт сегодня не поедем... Вот завтра хз...мб
     
  4. VORLON

    VORLON Member

    Я не знаю че за мохнатые вибраторы... слышал... но не в теме.

    Кароче поскольку я работаю 8 мая... то приезжаю 9 числа... надож отдохнуть чуток =)
    В общем опять бухнем... но товарисчи... давайте все таки держать себя в руках, а не так как в прошлый раз... я даж не помню как я домой доехал... B)
     
  5. Cherry

    Cherry Котёнок:)

    Ваще,я предлагаю 9 поехать на Поклонную Гору=)
     
  6. VORLON

    VORLON Member

    Тож отличный вариант... но если поедет много народа, тогда и я поеду.

    P.S.
    Спокойной ночи всем...
     
  7. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Итак, 8 мая прошло, спасибо всем, кто пришел. Фотки в течение недели выложу)
     
  8. adanos89

    adanos89 Member

    СО МНОЙ ФОТКИ НЕ ВЫКЛАДЫВЫАТЬ!
     
  9. VORLON

    VORLON Member

    (Бульбеня @ May 9 2006, 02:43 AM) [snapback]18335[/snapback]

    СО МНОЙ ФОТКИ НЕ ВЫКЛАДЫВЫАТЬ!



    Опять нажрался что ли =)
     
  10. NaF NaF

    NaF NaF Member

    (akrus @ May 9 2006, 12:45 AM) [snapback]18309[/snapback]

    Итак, 8 мая прошло, спасибо всем, кто пришел. Фотки в течение недели выложу)


    Ээээээ... Икарусь, ты охренел чтоль в атаке ??? едрить колотить.. Кто говорил, что 8-ое не сможет.. 9-ого поедет. Какашка блин сраная. Чтоб сёдня был! Я спецом ждала этот великий день, чтоб тя увидеть)))) А ты убегаешь) Козлятина :))))) :p :lol: :lol: :lol:
    И кстати.. всё-таки гв ненадо сёдня! Сёдня салют всётаки )
     
  11. MAHb9lK

    MAHb9lK Member

    "Я окуеваю, Дорогая редакция!!!" Пишет нам Гоша из Москвы в своём письме, в котором хочет выразить сильное негодование сложившейся ситуацией с поинтом...
    Короч, сегодня вообще кто-нить приедет??? :blink:
     
  12. GLEBOFF

    GLEBOFF Member

    по предварительным подсчётам человека 4 как миримум сегодня к вам приедет!

    Марьянку ждали 8 почти все!
    Марго ждали я и Фырк (потом расскажу почиму)
    в целом 8 прошло великолепно!
     
  13. NaF NaF

    NaF NaF Member

    короче отпишитесь точно, кто приедет.. )
     
  14. Cherry

    Cherry Котёнок:)

    (GLEBOFF @ May 9 2006, 09:22 AM) [snapback]18345[/snapback]

    по предварительным подсчётам человека 4 как миримум сегодня к вам приедет!

    Марьянку ждали 8 почти все!
    Марго ждали я и Фырк (потом расскажу почиму)
    в целом 8 прошло великолепно!


    гы...а я к самому концу подъехала=) ваще я из-за вас с дачи свалила=))) Чтоб сеня все были(( а то буду дуться=(
     
  15. -LIS-

    -LIS- Member

    Мне лично после вчерашней днюхи тона, хотелось бы 9 мая провести дома %))) хз хз, мб приеду.
     
  16. С праздником товарищи)))
    Вчера был хороший день, но правда в РИ ребята не тепло оделись (кроме меня, хотя я тоже когда уехал на район еще домой заходил за свитером ибо в 2 часа ночи холодно))) и быстро уехали. Всем спасибо, здоровья вам всем, а в особенности Андрюхе (Банану) и Флипу (имени незнаю((( ибо они самые раненные были на сходке. Еще хчу добавить, как сказал Дима (ГЛЕБОФФ) ну не сорите вы так и не свинячьте пожалуйсто, всеравно же нам всем там отдыхать снова, а вы так гадите.
    З.Ы. Я вообще думал, что драка мутиться и уже кулачишэ хотел почесать о чьенить иплиш0, но мя быстро предупредили, что тут все мирно, и я был даволен.
    З.Ы.Ы. 2Тень — Держись более естественно, мне лично показалось что ты малость припугнулся, когда тебя начали ребята подкалывать, вобщем держись спокойнее.
    2Тем кто подкалывал ветеранов — Вчера не сказал, а может просто не помню, накуя вы это делали, они уже старенькие им уже много лет, а вы подъепывать горазды, вот зачем? Я еще помню, ребят которым релаьно бло походу интересно послушать про войну, и лента у Були на куртке, это тое прикольно, но ведите себя спокойнее плиз.
    2Виталик — Слей фото плиз я себе аватар фотографией замучу))) Удачи тебе мужик, еще встретимся.
    2Те кто со мной остался до последнего — спасибо, без вас было бы мне погано на душе.
    2Серега))) — А тебе вообще удачи конечно же еще встретимся.
    2Олл — Всем спасибо, сегодня снова приеду надеюсь увидеть тех кто не был, да и тех кто был тоже)))
    До встречи. И запомните, бухать после поинта на районе пивом и джаааагуарами ЖЕСТЬ, берегите здоровье, я вас всех лублу))) Позитифффффффф.
     
  17. NaF NaF

    NaF NaF Member

    мде.. как всегода походу самое интересно пропустили :blink: <_<
     
  18. Cherry

    Cherry Котёнок:)

    пиплы,кто сеня будет точно?!
     
  19. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Сори, но на сегодня день забит :)
     
  20. фырк

    фырк Active Member

    8 были все (кроме мохнатого вибратора)
    всем спасибо
     

Поделиться этой страницей