(Курт @ Apr 17 2006, 02:15 PM) [snapback]15787[/snapback]
Забавно. Прокачатся до приста следуя гайду, достаточно легко. О хай присте я там информации не вижу. Если общественность не довольна, я конечно перепишу гайд..
Гм, ну если чуток модернизировать этот гайд, то сп рекавари я бы точно понизил (зачем столько, если первым делом выкачиваем до 99 инт и имеем на руках 5 магнификата?) до 4 проходных, непонятно зачем ФС присту 4 резуректа (не на ГВ же юзать

) - 1го за глаза хватит, но да ладно, это еще можно пропустить=) 2 санктуари... хм, а вот тут точно УВЫ, санкту ФС надо делать ну никак не меньше 7! если меньше, это не ФС прист - точно! 1 Асперсия - посоветовал бы повысить за счет сп рекавери, на нифе незаменим для ФС приста, а кидать его каждые 30 секунд - расточительство

Вот мой билд приста (не хая! там все иначе), который я реально могу назвать ФС положа руку на сердце (точнее расписывание возможного колебания варианта):
Импозито манус - 3 (больше точно не надо)
Суфра - 3
Статус рекавери - 1
СП рекавери - 4 (проходной для ресуректа)
ресурект - 1 (хватит точно)
Асперсия - 4
Санктуари - 7 (макс хильт имп!)
глория - 5 (держится не так уж долго, а тем же крит-синам и хантам с соколиным билдом очень важен! да и пристам в каче соло на ацентах пригодится)
Магнификат - 5
Кури элейсен - 10
Лекс дивайна - 5
лекс атерна - 1
Для приста ФС, по-моему, должен быть вот такой билд=) Можно пожертвовать 1кой в каком-нить скиле в пользу ТА (глории или кури - не так заметно будет) для соло кача, хотя как ФС и соло связаны - не очено понятно=))
Для хай приста ФС строится по огромному кол-ву вариантов, вплоть до билда, когда выкачивается полностью весьма требовательный Магнус Экзорцизмус без ущерба саппорту приста=) А вообще, гланый билд - это ваши мозги... ну и вот эта замечательная штука:
http://www.ro-guardians.com/skill/hpr.html