Что происходит?)

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем Санчес, 20 дек 2012.

  1. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Уважаемый акрус, ответьте пожалуйста на следующие вопросы, пожалуйста х)

    1) поломались формулы азуры, соника, сакры, финалки, возможно ещё что либо. Скиллы могут не только промазать, но и просто не нанести урона (в половине случаев просто анимация делается и всё). Азура вообще с фул мейса иной раз всего 300k бьёт по тао))) [сервер флейм возможно и остальные]

    2) по какой-то неведомой причине лак влияет на умение Decrease Agility. При 1 лак статус кладется, при 300 никогда. Зачем это сделано, когда есть карта гтб, вообще непонятно. При 300 лак даже нет сообщения, что скилл сфейлился. От Quagmire например лак не спасает. Почините пожалуйста))

    3) непонятна механика статуса Кома. Насколько я знаю, от лака не должен зависеть, но при 300+ лак поймать почему-то нереально (тестил картой Lord of Death и книгой Death Note). И в тоже время клоун картами таро накладывает Кому при любом кол-ве лака Х_х. как так))

    4) Что вы решили насчет Нового Года?))
    Новый год [1]
    Новый год [2]
     
  2. Sephiroth

    Sephiroth Member

    безумие?это 21.12.12..... няшко :shifty:
     
  3. deviling88

    deviling88 Member

    Да если смотреть на все игровые ошибки то их много.помимо кафры в абатство порта.квест на вход в рейчал данж тоже починить надо-его теперь не пройти из-за того что надо определённое пожертвование какое-то, когда наберётся и только тогда можно остальные этапы квеста выполнять.
    и даже лутообменник на опыт нпс у крими мобов с локи куда то исчез и лут некому сдавать теперь-)))
     

Поделиться этой страницей