Что делать с новыми профессиями?

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем akrus, 29 сен 2011.

?

Следует ли вводить новые профессии?

  1. Да, на всех серверах.

    1 голосов
    4,0%
  2. Да, только на сервере Addict.

    0 голосов
    0,0%
  3. Да, только на сервере Classic.

    6 голосов
    24,0%
  4. Да, только на сервере Flame.

    0 голосов
    0,0%
  5. Да, только на серверах Addict и Classic.

    1 голосов
    4,0%
  6. Да, только на серверах Addict и Flame.

    2 голосов
    8,0%
  7. Да, только на серверах Classic и Flame.

    0 голосов
    0,0%
  8. Да, но на новом отдельном сервере.

    6 голосов
    24,0%
  9. Нет, но в будущем можно будет их ввести.

    6 голосов
    24,0%
  10. Нет, они вообще не нужны.

    3 голосов
    12,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Точно не на этой неделе :) скорее всего через неделю, но если получится, то на следующей.
     
  2. sazar

    sazar New Member

    и когда же ожидать сие чудо?))
    п с антимат не убирай! очень нужная вещь))
     
  3. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    ам, антимат надо расковырять и пофиксить! ибо гражданам Салолэнда ущемляют возможности! підра***, заробляти и.т.д.
     
  4. -Touch-

    -Touch- Member

    сорри что не по теме , но анти мат то толку колупать , его все равно все обходят ... даже маленькие дети которым по 11 лет орут матом на весь серв
     
  5. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    в английской антимат системе assassin было нереал ввести в чат))) так что тут либо куй мат либо куй железо... ) Да и обойти всегда найдут так х__х так что по сути он отсеивает только самый незавуалированный мат. А кто захочет - всегда найдет как выразить свое я.
     
  6. drumNbase

    drumNbase Member

    про антимат был сарказм)просто после того как туда забили слово "бле" у меня из 12 чаров ток 2 без мута :DDD
     
  7. -Touch-

    -Touch- Member

    Кстати про слова , Жопа Егор тоже не мат , это часть человеческого тела , русское слово ...
     
  8. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    ну и извините слово из 3х букв на букву х и последняя й тоже не мат. Послушайте что по этому поводу Задорнов говорит. Очень даже хорошее слово получатется.

    Тут дело не в смысле слова, а в том какую эмоциональную окраску ему придают говорящие (пишущие) Вот если я скажу: Моя жопа просто класс, аряд ли кому нибудь захочется ее забанить (хелперство не в счет) ^^ ну это я так) для примера)

    А вот посылания на край света в том числе и на 3 и на 4 буквы - это уже можно считать оскорблением.
    А мата как такового на мой взгляд нет вообще)
     
  9. Sephiroth

    Sephiroth Member

    А разве за слово "хай" уже банят?
     
  10. Pwnage

    Pwnage Заблокированный

    Да и моя жопа не хуже твоей :smile:
     
  11. farfarello

    farfarello Member

    а не проще ли вместо мута за мат тупо матерные слова "зацензуривать"? на многих сервах так уже давно сделали.. иногда очень забавные слова получаются)))
     
  12. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    +1 идея лучше антимат системы. Народ будет проще к этому относиться, да и вообще сплошные плюсы)
     
  13. farfarello

    farfarello Member

    вот-вот! и школота может вволю наматюкаться, никого не выбешивая)) хотя, школота по-определению бесит.. но все же. )
     
  14. Probirko

    Probirko Member

    тема катушку сьехала..нафиг отмена антимат? нивкоем случае.
    оф-реневал уже открылыись..гляди чо как там сбалансированы)
    говорю 99 левел и в класик впихай..хотя там никто не играет пора чо вести..
     
  15. drumNbase

    drumNbase Member

    ы,стоило только упоминуть про антимат сразу сток идей!радует :DDDD
    нащет школоты,сам давно школу окончил?судя по твоим интересам нет!))(фарфарелло)
    Катя в таком случае и слова типа баран,овца и т.д. над вносить в антимат)хотя можно даже слову батон придать плохое значение!главное хорошо стараться! :DD Про попу хороший пример!:DD
     
  16. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Поэтому и нет смысла антиматить их всех) Тогда весь алфафит можно в бан лист вностить. Опять таки Задорнов пример веселый приводил, про не матерный мат. Это было ржачно, но правда х___х Блин не вспомнить как там было(

    За эту тему зацепились - потому что это и то интересней ваших 3х проф))) Народу хочется общаться, мморпг для того и сделаны, как соц сети, только с элементами рпг =3
     
  17. farfarello

    farfarello Member

    Дружище, школу я закончил в 2000 году. а если ты потроллить решил, то зря... лучше чем полезным займись.. видимо для тебя тема мата в игре особенно остро стоит, да и на школоту как-то странно отреагировал..
     
  18. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Все, хватит. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей