Что делать с новыми профессиями?

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем akrus, 29 сен 2011.

?

Следует ли вводить новые профессии?

  1. Да, на всех серверах.

    1 голосов
    4,0%
  2. Да, только на сервере Addict.

    0 голосов
    0,0%
  3. Да, только на сервере Classic.

    6 голосов
    24,0%
  4. Да, только на сервере Flame.

    0 голосов
    0,0%
  5. Да, только на серверах Addict и Classic.

    1 голосов
    4,0%
  6. Да, только на серверах Addict и Flame.

    2 голосов
    8,0%
  7. Да, только на серверах Classic и Flame.

    0 голосов
    0,0%
  8. Да, но на новом отдельном сервере.

    6 голосов
    24,0%
  9. Нет, но в будущем можно будет их ввести.

    6 голосов
    24,0%
  10. Нет, они вообще не нужны.

    3 голосов
    12,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Где ты играл? На г0вн0 пиратке? Ну в принципе я согласен, что ренефал туфта. Но для старичков в ро, например, как я (6-7 лет [​IMG]) , реневал как глоток свежего воздуха.... Есть ради чего снова начать играть!...

    Это шо за высер набор слов?
    [​IMG]
     
  2. Лилит

    Лилит New Member

    "Единственно, что писать это с сервера где ботоводство это норм, ведь онлайн то мал, а карт скелет вокеров мало, по крайне мере для визки Catatonia, точно нехватило, опять же забавно."

    Шама, для тебя это и должен быть набор слов или даже букв, а то и неизвестных символов. Ведь не для твоего интеллекта, не для тебя предназначались.
     
  3. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Запили свой настоящий возраст в профиле [​IMG]
     
  4. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Разница в заточке на аддикте в том, что точат одну вещь человеку и только ту, что точится нормальным способом, у непися. А не вообще всё, включая аксесы и прочее.
    А айс пики что на аддикте, что на флейме - не рар. Так что если бы кто и был в полном деф сете на +10, то это был бы камикадзе. А попробуй поковыряй чара с 85+ дефа на 99 если билд не критовый.

    Про ботов на аддикте что за ахинея ? Ни одного с 2008 года не видел. А если идут обвинения в ботоводстве - скрины в студию, с чатом и прочим.

    Надо же, внезапно реневал для левелов 150 и статов 120, переделанных статов мобов и прочего прочего.
    Не говоря уже о том, что есть два варианта реневала, jRO и кRO, отличающиеся чуть ли не полностью.
     
  5. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Catatonia? знаю ее. Ни разу не бот. А то что летала по скелворкерам - всего лишь хитрость, за которую даже не забанить.
     
  6. Лилит

    Лилит New Member

    Разница ещё в рейтах, где посложнее, там и бонусы получше. А привязка к человеку...пфф. Это сами себе вы придумали, и гораздо позднее уже. В первичных условиях ниочём подобном
    и речи не шло. И кстати, закон обратной силы не имеет. Так, что лялякать на эту тему можно сколько угодно, только снова упираемся в факт, никто из игроков не мог столкнутся с тем наточеным дефом, поскольку он и не
    для\от игроков предназначался, это как из базуки по мухам стрелять. И не надо льстить себе, думая что кого то там сливали в этом деф шмоте. И если бы не деф, то затащили бы. Максимум, так это, то что деф шмот подавлял волю игроков одним лишь своим наличием на сервере.
    Надо же, есть разница между <для лоурейта 99\70> и <под лоу рейт 99\70>. О и как ни странно при 150 лвл и статах, старые вторые профы, адвансы и скилы остаются. И реневал, это реневал, а не просто третьи профы.
    Реневал это глобальное обновление, включающая изменения и модификации экспы, мобов, мвп, и куда уж без них третьих проф. И спасибо кэп, мы в курсе про макс лвл и статы.
    О чём тут говорить, уж не для 255 лвлов или 1000 делались. От того что закрывать на факты глаза, факты не исчезнут. А убеждать себя можно в чем угодно, хоть в том, что корейцы спецом под аддикт реневал склепали.
    Ну естественно не бот, инфа 100%. И понятное дело за это не забанить. Ведь механическое автоматизирование это не програмное. Любой адвокат дело развалит.
    А вот по сути...ой...одно и тоже. Ну да не будем на этом акцентироваться, абсолютное беспалево. Эпик феил тут, что хелперы знали (хотя как можно было не знать на таком маленьком сервере).
    "Использование игровой механики", обычно так формулируют такие вещи, а не хитрость. А то на флейме например таких хитростей на 60 гигов, как было написано в одной из вайн тем.
     
  7. Arxangell

    Arxangell Member

    Что фигню какую-то говорить- а что адвансы придуманы для 255 и 1000лвл???Какая-то ересь...Если будет таблица опыта, как для адвансов, какой дурак будет качаться до 150 лвл при опыте расчитанном на 99 лвл. (туманно сказал, но думаю Все поняли). Игру придумывают для тех лвл, для каких придумали...так что ни одна игра не расчитана на то, что из неё пытаются переделывать. Так что вторые профы расчианы на то, что они расчитаны, и так же 3-тьи профы так же на что-то расчитаны, но задумка какая-то дисбалансная....


    И второе- столько народу говорит- столько на флэйме рисованного, програмно модифицированного и т.д. и т.п. Но никакого действия нет....где вайп?? Столько разговоров, а толку никакого....Прям как Ме дведев говорит про инновационную экономику, и говорит, и говорит, и говорит, и говорит.....одна болтология.
     
  8. Microcuts

    Microcuts New Member

    А вам не кажется что вы с темы съехали? Тут разговор идет о том где и как лучше внедрять новые профессии и стоит ли делать это вообще, а все, опять, скатилось к тому что начали старую песню про "зарисовано" но теперь с новыми поворотами: и на аддикте все плохо, кто-то там друзьям точит, кто-то ботоводит. Не разводите бред, по теме пишите.
     
  9. Pwnage

    Pwnage Заблокированный

    Напишу механику 3 проф за ящик яги! ^_^
     
  10. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Ну оффтоп тут устроил единственный игрок, когда услышал про предложения перепрофилировать классик с вайпом или закрыть, вот и катит бочку на аддикт, что смешно, потому что на аддикте никогда не было такого страшного багоюза как на классике, да и качаться не так уж и легко, не наварпаешь мобов и мвп в город, однако.

    По теме: Нужен серъезный бетатест в два этапа: закрытый, несколько человек с командами @item, @job, @lvup, @joblvup и прочее. После того, как самые очевидные баги будут исправлены, нужен будет открытый тест без гмских команд, но с большими рейтами (10k/10k/1000), потом вайп и старт с нужными рейтами. Что касается рейтов, то я считаю что они должны быть в диапазоне 10-50х, если народ захочет то 100х. В общем мид-лоу или мидрейт. Иначе правда разбегутся на руофф или iRO.

    Что касается аддикта и флейма - только по результатам голосования, если бОльшая часть людей будет "за".
    Механика - на аддикте либо классическая (база по эпизодам вплоть до Malangdo есть, 30% cвойств вещей кастомные, поскольку в реневале другая система дефа и в классической механике нет фиксированного каста), либо jRO реневал - инстант каст для скиллов адвансов и вторых профессий, скиллы третьих с фиксированным кастом, таблица экспы линейная, обычная.

    На флейме - в любом случае будет гора кастомизаций, с одной балансировкой скиллов возиться придется с месяц, ибо с базовыми статами выше 300 некоторые скиллы третьих профессий жутко мощные, будет страшный дизбаланс.

    Что касается реневала - в любом случае вводить надо японский вариант, побегав немного и на jRO (лаааги жесть ага), и на kROшном до того как его угробили ( тестовый сервер с меганизкими рейтами и без нпц с базовым эквипом это маразм), могу сказать, что kRO дизбалансный и глючный, расширенные профессии убиты. Такого не надо. А jRO - это и новое, но в то же время это пока еще RO, а не недоWoW.
     
  11. Pwnage

    Pwnage Заблокированный


    Если захотеть это можно за дня 2 сделать с перебоями,а не за месяц как ты писал.

    Я вот читаю ваши посты без с мысленные,не вижу умного нечего.
     
  12. Gratias

    Gratias Member

    LiLit ты какую то херню Несёшь честно, сижу и ржу, какие на*уй новые серваки, зачем всё удалять, ненадо делать из единственного нормального серва твой любимый га*но рейт с ушкам и кавайнами шапочками, я с такими кадрами уже устал воевать, из вас всех тут почти "новичков" ничего не знает, ни механику, и на арене то вас не видно, так что оставьте разговоры о механике и предоставьте эти вопросы профессионалам. Все Анимэшные нубо рожи ради своих вкусов могут сваливать на сервак где это есть, а не приносить этот панос нам
     
  13. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Вперед и с песней, сделай и покажи.
    А то болтать все могут, а вот что такое протестировать кучу скиллов на арене, гв, против мобов и руками вбить в базу 300+, предметов, полсотни мобов и столько же описаний и прочего в клиент слабо себе представляют.
     
  14. Microcuts

    Microcuts New Member

    На месте модераторов я бы прикрыл тему (иначе она превратится в сарай с дерьмом), все кто хотел проголосовать уже это сделали, все что нужно по делу написал Вова. Остается только ждать Егора и его решения.
     
  15. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Я думаю еще чуть-чуть и дождемся)
     
  16. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    многа,очинь многа букаф,ниасилил,пыталси но ниасилил.
     
  17. sazar

    sazar New Member

    ла неее, она не превратится, она таковой была уже сразу)))
     
  18. deviling88

    deviling88 Member

    за аддикт или классик я голосую или за отдельный серв
    но надобы их гденить полюбому ввести чтобы протестить и в дальнейшем при норм раскладе залить

    и да кстати надобы почту починить это ужас постоянно летать до кафры!"
     
  19. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Всем спасибо за ответы!

    Итак, что решили:
    1. Делаем промежуточное обновление для клиента
    2. Запускает сервер FlyRO Test со всем-всем-всем
    3. Делаем полное обновление всех серверов и отключаем FlyRO Test

    С новыми профессиями в итоге решим уже на месте где их лучше включить или не включать вообще.
     
  20. drumNbase

    drumNbase Member

    когда по времени будет введено все?что бы примерно ориентироваться :D

    п.с. убери антимат,у нас свобода слова!D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей