Что делать с новыми профессиями?

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем akrus, 29 сен 2011.

?

Следует ли вводить новые профессии?

  1. Да, на всех серверах.

    1 голосов
    4,0%
  2. Да, только на сервере Addict.

    0 голосов
    0,0%
  3. Да, только на сервере Classic.

    6 голосов
    24,0%
  4. Да, только на сервере Flame.

    0 голосов
    0,0%
  5. Да, только на серверах Addict и Classic.

    1 голосов
    4,0%
  6. Да, только на серверах Addict и Flame.

    2 голосов
    8,0%
  7. Да, только на серверах Classic и Flame.

    0 голосов
    0,0%
  8. Да, но на новом отдельном сервере.

    6 голосов
    24,0%
  9. Нет, но в будущем можно будет их ввести.

    6 голосов
    24,0%
  10. Нет, они вообще не нужны.

    3 голосов
    12,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Microcuts

    Microcuts New Member

    Классик
     
  2. Лилит

    Лилит New Member

    Такой сервак уже есть....Flame.

    Какая то мягко говоря чушь написана, настоящий классик - без адвансов и старые мобы. Может сразу тогда эпизод 1.0alpha 5 городов и 4 профы? Классик делался как аналог руофф раггейм, но без кафрошопа и прочих прелестей лаггейма, да и удобней засчёт парочки команд типа автолута. И всегда соответствовал, иногда даже опережал руофф по обновлениям и прочим параметром. Какие еще без адвансов и старые мобы, окститесь.
    И в продолжении этого, как раз под классик заточены реневалы. А учитывая, что вместе с новыми профами грядёт новая таблица экпы, по которой ненадо будет уничтожать мобьё дивизиями, то утверждения, что никто не докачается до этих самый проф, весьма спорно. Ну а закрыть нафиг...он кушать не просит, карман не тянет, смысл? Глаза что ли мазолит? Да и онлайн на нём ненамного меньше чем на адддикте, так к слову. А народ на нём бегал, качался, и есть шанс что с реневалами вернётся часть. Одно, но, вводить сырое обновление, "чтобы было," толку как раз небудет. А тестить его как бы есть где, Flame наш тестовый сервер, где и 99 и 255 и 1к лвлы можно тестить на всё что можно. Да и шмот достать там непроблемно и без команд\спец нпс. За флейм, либо ввод в будущем.
     
  3. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    За флейм - только если он будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тестовым сервером а не основным. Дамаги там будут ужасные и не сбалансированные. Будут рубить 2-3 профы. То есть флейм тоже будет убит полнейшим дисбалансом.
     
  4. -Touch-

    -Touch- Member

    Лили - классик , Мила - адикт ...... Флай за счет флейма и держиться ..... для справки :) на классик заходишь и играешь один . на аддикте заходишь играешь тоже по сути 1 , что бы там хоть кто то начал общение .... Да боже мой убейте что это за Н*бас прибежал к нам ...... на флейме хот пошлют куда по дальше


    Так что убивать флейм не надо .... а 3 профы ... отдельным сервом было бы не плохо
     
  5. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    [​IMG]..... ты краб [​IMG]



    Вам не кажется, что
    Да, только на сервере Classic === Да, но на новом отдельном сервере? [​IMG]
    => за классик 11 голосов.... Егор, вводи ФУЛЛРЕНЕВАЛ на классик и не ипи мозги [​IMG].
     
  6. Arxangell

    Arxangell Member

    не смеши....на адике всем кто приходит помогаю шмотом какой есть...разговариваю...а у вас на флэйм заходишь- что-нибудь спрашиваешь, а тебе в ответ - иди на **й....и не надо льстить себе- фай держится за счёт мистических каких-то сил :afro:
    :hyper:
     
  7. Gratias

    Gratias Member

    НА флейме если мне не изменят разум вводили новые профы после того как их подогнали до баланса, тоже самое предлагаю и тут сделать, подождать пока не будут сбалансированы, а если уш очень охота поиграть, то можно сделать спрайты третьих профф, чтобы допустим тот же пал, токо выглядил как ройал гвард
     
  8. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Брехня и провокация.............

    а как быть со скиллами????
     
  9. farfarello

    farfarello Member

    да ну нафиг эти спрайты! половина из них чудовищна((( особенно ГК(((
     
  10. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    ну Арх бишопы значительно круче хай пристов выглядят. Роял гарды тож няшки, ну в вандереры ваще ^_____^
    генетики и механики - не особо жгут, имхо(по спрайтам)
     
  11. farfarello

    farfarello Member

    вот-вот.. ну еще варлоки няшки)))
    а в целом- я голосовал против 3х проф, ибо на скольки серваках ими не играл- везде, простите, жопа((( или с балансом, или вообще в целом. и плюс- половина скиллов не работает((( особенно почему-то у генетиков чаще всего и у сорцев((
     
  12. Arxangell

    Arxangell Member

    потому что не фиг было предумывать какой-то реневал- надо было в ро2 тупо реализовать нормальный Ragnarok но в формате 3D, а не то, что они сделали и нарвали это ро2. ТОгда бы может и интерес к игре восстановился...

    а что каксается 3-х проф, то объясните мне зачем их делать под 1000лвл и 255лвл??
     
  13. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Если что, эпизод перед адвансами был самый сбалансированный, как по скиллам, так и по профам.
    Когда-то было... на руоффе скоро будет 14.1, а eAthena безнадежно отстает.
    Я эту таблицу видел, могу сказать что на больших левелах кач довольно задротен даже на рейтах х30, хотя докачаться можно, впрочем у меня были лампочки и на мотре, и на руоффе и куча мультов на iRO.
    Ну был там новый народ, пришедший с аддикта, докачался до 70ых вторых проф, попытались даже на ГВ сходить, естественно обломались, ибо чаров со всем шмотом на +10 то, что не точится, а то и клоуна с рисоваными статами как бы очень сложно убить.
    Cвалили. На том реальный онлайн и опять закончился. Какой интерес играть так ?
    А до того, когда на аддикте было 30 реального онлайна плюс десяток мерчей, на флейме человек 80+ и столько же мерчей, на классике был онлайн 0. А сейчас там пачка авточатов.
    Народ вернется конечно, если будут две вещи - реневал и вайп.

    Насчет флейма. То что на нем можно тестить билды ввиду больших рейтов не значит, что там можно вводить профессии со скиллами, у которых формулы при статах выше 300 дают совершенно беспредельный дамаг.

    Потому что большинство серверов берут старые готовые сборки и древние клиенты.
    Давно уже работает всё, вообще все скиллы. Парочка работает не совсем правильно. А если хорошо поискать - есть вся информация по 14.x эпизодам, касательно вещей и мобов, нет только некоторых квестов и пары инстансов, и то я инстанс с Lost Dragon допилил уже. Народ ленивый до ужаса просто, а еще и безрукий, не то что в исходниках не разберутся, прописать в клиенте вещи не могут нормально.
    Но на аддикте думаю третьи профессии не нужны, некоторые скиллы при общих статах за 330 (бонус, еда, баффы) будут давать слишком большой дамаг. В любом случае нужен тест сначала. А половина народа не вьезжает что такое тест вообще, для чего оно нужно.
     
  14. farfarello

    farfarello Member

    согласен с предыдущим комментом! сляпать сервер может почти каждый ленивый, а вот сделать его годным для игры- единицы.. ибо тут надо думать и соображать, а тут у народа скилл не прокачан (в большинстве случаев)
     
  15. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    И это, Егор... Ты сг чинить как-то будешь? ибо некошерно-на арене скилы не работают, миркал всплывает слишком редко, да и очень нужен нпц для сброса локаций звёзд...
    А по теме-всё то же менение. пилим новый сервер, либо таки ставим на классик. тестим вначале на 1х потом постепенно повышаем рейты и смотрим как оно будет. по результатам можно уже будет повводить на других сервах, либо просто довести до ума новый серв.
     
  16. Arxangell

    Arxangell Member

    Ну ёперный теарт....о каком тесте можно говорить с рейтами х1- ты что собрался тестить год профы до адвансов, ну а потом как-то перехать на 3-тьи профы??
    Про СГ согласен- зеркало ну уж очень редко ловится.
     
  17. Лилит

    Лилит New Member

    Самый идеальный баланс был, когда была только одна профа - новис. Го все новисами, что уж там мелочится. А то с адвансами никакого дисбаланса небыло. Был дисбаланс между адвансами и второпрофниками, только он как бы планировался, как между первопрофниками и второпрофниками. И никаким дисбалансом не являлся.

    Народ с аддикта, это два человека? Суровый народ, который даже имп несмог сам выбить. Да и гонял нас там один проф 90+ лвл...
    Смотрю народ после 255 лвл всерьёз думает что их убивают юзая годлайки, рисовыные статы, шмот и админские команды.
    Точь +10 тот что за первые адванс лампы,
    забавно, вот уж мега чит, на адикте тоже самое, но там то это норм. А тут ололо, даже несмотря на то, что этот точь на давно законсервированном акаунте. Видимо подавляет аурой. А ну и про то что нас этот же проф который гонял, снабжал всем необходимым и любым дропом с тех же замков - лучше тактично умолчать?
    А то ведь совсем другая картина вырисовывается. А уж когда второй замок открыли и проф нам его подарил, попросив не пилить другой замок, а если хотим взять то ток с боем,
    но какой бой может быть между тремя 70+ и адвансом 90+, и намёк был качайтесь и обрящете....(при этом дроп замка кидал нам)...и да наш гм таки спилил
    его замок. И надо же внезапно да....у нас срезали все замки и перестали снабжать лутом.
    В общем забавно слушать когда вроде бы неглупые люди разглагольствуют о вещах о которых не имеют ни малейшего понятия. При этом играя на сервере для инвалидов, где в лабе мобы без скиллов, мидлрейт, но постоянные вайны, что кач нудно и тяжко и надо еще и еще повышать рейты на опыт и дроп. В этом плане флейм даже лучше, да там куча рисованого шмота, сторонних прог и прочего, но люди играют получают от игры удовольствие и не лицемерят.

    Оптимистично немного, ведь тот народ который вернётся до первого получения по шапке, а затем снова разбежится по пещерам не в счёт. А другому народу взятся неоткуда...

    И да, в общем то сервер на котором и ста онлайн не набирается, не может держатся засчет флейма, держится как уже сказали за счет чуда. Хотя возможно
    и не держится вовсе, а просто падать уже некуда. По мне так, лучше создав новый серв 99 с реневалами, снести предыдущие три, сделать рейт 2х или х3. Для таблицы экспы
    реневалов это более чем достаточно. И при условии что глюков со скиллами третьих проф не будет. Можно будет наблюдать сносный онлайн. Какое то время... )
    Потому как остались тут люди которые привязаны к флаю как таковому и к друзьям, а не к шмоту или добившемся достижениям. А все кто мог ливнуть уже давно ливнули.
     
  18. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Нечитаемая хернь.

    Тут хоть есть прошаренные люди? Ну как люди могут что то советовать на счет реневала, когда не знаю о нем абсолютно ничего.... Таже бло что там 150 лвлов, а не 99...
     
  19. Arxangell

    Arxangell Member

    я играл на реневале и на адаптированном под старую механику реневале- ТУФТА.

    А LiLiT то, что написала- я не понял ничего...что им давали, что-то точили...и проф какой-то шаманящий....в общем-то хрень какая-то...Наверно, в порыве гнева писалось)))

    что касаемо меня, если тут будет серв с реневалом и только, то тогда про флай придётся совсем забыть :) да и про ро, наверно, тоже....потому что реневал - это какая-то туфта полная....

    В общем опять в какие-то дебри всё понеслось....хотя тема вроде про другое...

    Да и еще...не такие уж Вы со своим классиком честные....у кого там была Ahura Mazdah?))))
     
  20. Лилит

    Лилит New Member

    неужели есть те кто не в курсе точа по эвенту?...
    http://forums.flyro....0%D0%B0-addict/

    Было бы на что гневацо. Люди пишут с видом что обладают полной информацией о происходящих вещах, а от действительности это весьма далеко. Увы, такое сплошь и рядом. Если не понятно ничего из написанного, то либо читать до полного осознания, либо забить.
    Про мазду незнаю, видно было до меня. Единственно, что писать это с сервера где ботоводство это норм, ведь онлайн то мал, а карт скелет вокеров мало, по крайне мере для визки Catatonia, точно нехватило, опять же забавно.

    Да есть прошаренные люди которые знают за тебя, и это....барабанная дробь....разработчики реневала...которые его создали...надо же роковое совпадение для лоурейта 99\70. Для его мобов, мвп и чаров. А не для 255 или 1000 лвлов, досадно, но что поделать.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей