Черт, неужели и я?

Тема в разделе "The Last Goodbye", создана пользователем Нио, 6 авг 2007.

  1. Drama

    Drama Quack you

    QUOTE(Витька @ 17/01/2008 - 01:22)
    святое дерьмо, он фактически МОЖЕТ говорить это?


    валяюсь под столом Т_Т
     
  2. о Боже когда вы угомонитесь....все Нио ушел...кому то жалко и для кого то он был другом, товарищем, для кого то человек который ничего не стоил!!!

    Сейчас вы тут своим англ повыпендриваетесь и пойдете делать мою домашку))), а то я вообще в нем нуль :blink:
     
  3. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Зайчона @ 17/01/2008 - 01:48)
    о Боже когда вы угомонитесь....все Нио ушел...кому то жалко и для кого то он был другом, товарищем, для кого то человек который ничего не стоил!!!

    Сейчас вы тут своим англ повыпендриваетесь и пойдете делать мою домашку))), а то я вообще в нем нуль :blink:

    Йа же всё Профессионально перевёл для тех кто нипонял :lol:
     
  4. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Антимодер @ 17/01/2008 - 02:08)
    Пля ты врешь про твой возраст.На кассете термниатор 89го года был ты,и это ты орал *пооооошел ты к такой то матери!!!!!*

    Это к чему ваще?
    п.с. я с 85-го не снимаюсь..
     
  5. Squall

    Squall Active Member

    QUOTE(Антимодер @ 17/01/2008 - 00:54)
    Просто на нас итак пол-форума по нашим этим постам как на идиотов смотрят.

    нетолько по этим,и не 50% а 90 :lol:
     
  6. Squall

    Squall Active Member

    QUOTE(Антимодер @ 17/01/2008 - 03:01)
    Цуко

    сама дура ^_^
     
  7. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    млин, валяюсь в скрюченном состоянии под столом )))
    по теме - бб, ничего не скажу ни плохого ни хорошего. как человека не знал, а слышал только негатив в свой адрес, хз за что кстати =\

    QUOTE(Нио @ 17/01/2008 - 01:57)
    можно топик клоус


    до сих пор можно? =)
     
  8. Нио

    Нио THE LEGEND

    гы-гы)пофлудили вдоволь)
    не локайте пока
     
  9. Artikys

    Artikys Member

    Пистец.... Паш я в шоке! Человек ушёл, и не важно за кого ты его щитаеш, но! Неужели обязательно засрать нужно? Место того чтобы просто сказать "Прощай" !? Бери пример с Зайчёны..
    P.S. Без обид.
     
  10. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(Нио @ 16/01/2008 - 19:01)
    гы-гы.)знаю, я боян и нуп и никуда я не уйду, но попытатся стоит .)
    постараюсь покороче и без всяких фразочек вроде "лучший сервер" "бла бла бла буду скучать" кому надо тот поймет !
    вообщем, постараюсь обойтись без кидания каках в адресс "друзяк", просто попрощаюсь с знакомыми .)
    Витя и Морт - после всех моих заскоков только вы двое остались по-настоящему моими друзьями, и даже привыкли, спасибо что были все время рядом ))))
    Вить, после нашего ночного трёпа хочеца сказать..мм..будь собой, не надо всем пытатся угодить.))))
    на этом друзья заканчиваются..)кому-то мало, а мне хватает.
    хорошие знакомые:
    Илья - чесно, я тебя никогда не понимал.) в плане бранчей и такого пофигизма по игре .)))
    Агат - жаль, что раньше не познакомились) надежный человек
    Макс! - чувак без башни)увидимсо
    Стас ( ака Дизреспект) - позитивный чувак такой ) даже когда дрались, находили общий язык.
    Мрак - гы-гы, странный ты стал))))) или я тебя плохо запомнил )))
    Лобстер - "кто это ?" - спросите вы, "а он знает")) давай тут, приглядывай за порядком))
    Саксесс - самый мирный и дружелюбный на фламе ))
    мм...девочки отдельно)
    only One - если чесно, иногда становится тоскливо без тебя ) "А почему гильдия называется ОниБаку? Типа oни из Баку ?о_О")))))
    Драма - столько всего в голове крутится...хз что написать ))))кстате, там накачал чара, но там годлайки..=/
    Катя - в последнее время я к ней привязался.. :wub: буду иногда на зн ради неё заходить)
    Котька - примите мое ля-ля-поздравля вам с Мортом)
    если еще что-то в голову прийдет - допишу.
    на форуме еще потусую.
    все что осталось от шмота пойдет Кате)
    пойду готовится к физике)чао-какао!

    п.с. те кто на зн в зоофобии не вздумайте уходить)я часто буду навещать вас)
    п.п.с дабы развеять глупые предположения, я ушел в днд!)

    Поки...Удачи короче во всем...
    ЗЫ.Драма меня тоже назвала странным, я спросил почиму?)Ответила:Раньше ты был спокойнее)
    Надеюсь и в твоем случае я стал не просто странным, а другим и лучше)
     

Поделиться этой страницей