Билды....

Тема в разделе "Thief / Assassin / Rogue / Assassin Cross / Stalk", создана пользователем Desay, 11 июл 2007.

  1. Artikys

    Artikys Member

    QUOTE(Mr@k @ 12/07/2007 - 02:20)
    Помним:)...Морт, дуельку?)


    Да знаеш, если мне повезёт и акрус прочитает хотяб 1-ну мою месагу в аске(На форуме пишет что у него уже предел сообщений), и если мне повезёт ещё больше, и он востановит екип(Ак ломанули) Тогда да.. :)

    P.S. Автор, только щас заметил, нахрена качать аги, если декс 900? Уже запорато xD
     
  2. Desay

    Desay Member

    чтобы 195 APSD было не тупи.....
     
  3. Artikys

    Artikys Member

    QUOTE(Dеsay @ 12/07/2007 - 10:22)
    чтобы 195 APSD было не тупи.....


    900 декс уже 195 асп даст ... :D
     
  4. gothic flex

    gothic flex Member

    и этот человек назвал себя проффесионалом...
    спорим он не знает расчеток на катар и дагер?
     
  5. Desay

    Desay Member

    ппц все такие умные я офигею давайте дуэль 1 на 1 на флэйме посмотрим кто из нас про.....умные блин....
     
  6. Artikys

    Artikys Member

    Если мне екип вернут, что наверно врятли, то запросто....
     
  7. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(Dеsay @ 12/07/2007 - 13:19)
    ппц все такие умные я офигею давайте дуэль 1 на 1 на флэйме посмотрим кто из нас про.....умные блин....

    Даффай ^_^
     
  8. Desay

    Desay Member

    руф=)) умный блин =)) Слухай народ срочная такая тема у моего кросса дексы 893 (Hit 1904), смарите у чела TruSniper аги 911 я понему почти не попадаю ... мне вот одно интересно скоа даёт 1 декс хитов....???
     
  9. Artikys

    Artikys Member

    1 декс 1 хит... профи :D
    У него аги столька родной наверно, + импрув и винд волка...
     
  10. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Дес,яж тебе это уже говрил :)еще 1хит-1лвл)...у мя декс даж чутка меньше 2 фрионе и 100проц попадаю по этому нубасу.
     
  11. Artikys

    Artikys Member

    Криты рулят.
     
  12. Crag

    Crag Хронический флудер

    не оч....если нет рсх и эддги грамотный снайп тя не подпустит =\
    32к-твой макс дамаг...а с декс ты в путь можешь с едп песком или энвеном...=\\
    крит сакс...
    в синах я не оч...но пару простых истин знаю ^_^
    а вот сталки...у Нио тру билд..и у Роуз,но у нее таня...по их просьбам говорить не буду...=\
     
  13. Artikys

    Artikys Member

    Бугагагага я криты по 350к+ вешал... нюп)
     
  14. Crag

    Crag Хронический флудер

    а ты "батя"?расскажешь как?
    ограничение на дамаг обычным ударам-критом-в рукопашке-32к.кто из нас "нюп"? ;)
    а песком и я на около 400к бил ;)
     
  15. Нио

    Нио THE LEGEND

    32к- ограничение анимации урона врукопашную , аналогично 999к - урон абилками.
    Криты у Морта по 100- 150 к, т.к. НЕ пика в руках.А еще, насколько я помню, его билд расчитан на Лк карту.
    По теме : Билд Десая неплох, аналогичен моему.С аги запорол.Имхо - виты мало, с таким модификатором хп как у сталка, азуру ты переживешь только в фулл антинейтрал еквипе.
    По поводу плагеат-скилов: Дагер сталкам - холик, против синов - боулинг.Боу - только боулинг.
    От себя:
    Билд Дагер Декс/Стр сина:
    Стр - 960
    Аги - 1
    Вит- 250
    Инт -100
    Декс - 960
    Лак - 1
    И около 3-4к свободных поинтов.И не кричите про антистатус, хотите 300 лака?Пожалуйста, но бейте песком/башем.
     
  16. Crag

    Crag Хронический флудер

    азура переживается в путь-тара,райдрик и гост и норм...
    Нио...ты мне написал билд....такой же,тока там было 300 лак.... ;)
    где ошибка? т.Т
    а,тьфу,ето син...
    тада придется вместо лак либо эвил друид либо марк...
    если друид холик от палла так отожжот ;)
     
  17. Artikys

    Artikys Member

    Учитесь...
    Предположим базовая атк 11000 + 40%(2 гидры)+40%(2пепера)+40%(2туртла)+15%(скел) ~ 35к*4(едп) ~ 138000*3(берса) = 410000 Не плохой дамаг при аспд 195.... Как мне сказали берса терт даёт х2 дамаг... поетому теперь гдето 270к...
    QUOTE(~Tall~ @ 13/07/2007 - 00:25)
    ограничение на дамаг обычным ударам-критом-в рукопашке-32к.кто из нас "нюп"? ;)

    Сам догадаешся? ;)
     
  18. Crag

    Crag Хронический флудер

    нет,подскажешЬ? ;)
    я нюП?обоснуй ;)
    я могу-ты сказал крит 350к?
    ну что "папка",расскажешь как с даггером\катаром можно так ударить? ;) ограничение анимацией 32к ;)
    к тому же войди в берс-и тебя порвет любой прктический чар 1к как тузик грелку....
    ты просто не дойдешь ;)
    дамаг то может и не плохой....но только в рукопашку.....и тебе в неё вступить праткический не один грамотный чар не даст....будь то снип,визз или син...которому-зачем лезть гемороеиттЦЦА?выпьет едп и будет пинать тя башами\энвеномом\песком.. ;) попутно каждый 5 ударов уходя в хайд... ;)
     
  19. Artikys

    Artikys Member

    QUOTE(~Tall~ @ 13/07/2007 - 11:59)
    нет,подскажешЬ? ;)
    я нюП?обоснуй ;)
    я могу-ты сказал крит 350к?
    ну что "папка",расскажешь как с даггером\катаром можно так ударить? ;) ограничение анимацией 32к ;)
    к тому же войди в берс-и тебя порвет любой прктический чар 1к как тузик грелку....
    ты просто не дойдешь ;)
    дамаг то может и не плохой....но только в рукопашку.....и тебе в неё вступить праткический не один грамотный чар не даст....будь то снип,визз или син...которому-зачем лезть гемороеиттЦЦА?выпьет едп и будет пинать тя башами\энвеномом\песком.. ;) попутно каждый 5 ударов уходя в хайд... ;)


    ммм... просто ты незнаеш такой елементарной вещи что 32к только на картинке... На деле на много больше :)
    ммм... незнаю, сколько рааз я в берсе небегал никто меня убить немог, только сам выходил с арены, чтоб перекастовать едп...
    На гв ты тоже буждеш сидеть в хайде? Импу каюк...
    5 ударов и в хайд? Народ не успевал ягодами отожраться... темболее с вашими билдами у вас хп по 2 ляма..... :D
    Если ты не знал, берса даёт эндур, который не сбиваеться от ударов..
    Рсх рулит..) Ах да, есть ещё такая карточка как аларм... :)

    P.S. Единственная тактика, ето тактика придуманая драмой - ловить блейд стопом, и орать в гильд чате что то вроде етого: "Бейти, я держу его" =)
     
  20. Crag

    Crag Хронический флудер

    аларм...фи...ыт еще фулл сет собери..
    про цифры и анимацию знаю-9кк азурой меня устраивает...еще знаю что у каждого второго-гост,девилинг и прочие нехорошие шняги-воде обыкновенной тары фрог у виззов ^_^
    т.е.большая часть твоих циффарок летит ф топку ;)
    так,про нупов забыли,продожим сабж..
    на ГВ лучше мунлайт...ибо кто первый добежит тот всех и поимеет...
    остновить могут три человека:
    два чампа азурой одновременно...
    чамп(1)подловит каким то макаром блейд стоп..
    сталк...есть скилл....вроде блейд стоп...он квестовый...тыкаешь на тебя скажем....и ты и сталк стоите пока одного из вас не убьют...black sliding не пашет на ГВ......так что...=\ пока скилл хз-пашет,нет...но вот ето проблема ;)
     

Поделиться этой страницей