авточат

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем AskaroN, 18 июл 2012.

  1. AskaroN

    AskaroN Member

    Предлагаю убрать эту глупую функцию, а то только всякие лодыри онлайн делают неизвестно зачем
     
  2. AskaroN

    AskaroN Member

    давайте также не будем покупать мне ford mustang shelby gt 500 super snake
     
  3. Санчес

    Санчес Заблокированный

    нельзя авточат убирать! вот представьте вы встретились с рагнароке с очаровательной девушкой/парнем, возможно даже поженились. и вдруг он/она/оно пропадает... его нет год, второй.. и вы уже отчаявшись ждать, хватаетесь за последнюю соломинку... ставите авточат.... там написано ""любимая моя @#0%! я всё ещё играю и жду тебя, вернись, я был не прав что не давал тебе.... например, ключ от ford mustang shelby gt 500 super snake""... надеюсь мысль понятна
    ну ещё можно написать что все кто сидят, а не стоят с авточатом - геи... разве же это не здорово? :laugh:
     
  4. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Почтой можно воспользоваться. Смотрите на тестовом - там уже его нет.
     
  5. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Почту никто не смотрит... 99% ручаюсь, проверено... и врядли начнут.

    P.S. а за что так не взлюбили авточат О_о.. это способ самовыразиться, такой же как и все остальные.

    Разберемся в сути авточата: человек имеет возможность оставить сообщение всем игрокам в период своего отсутствия.
    Это никому не мешает...... чем это может помешать?? если там оскорбления берите отсылайте, его забанят... я не понимаю смысла темы
    Человек может написать, что он уехал на недельку, да 1kk вещей для чего нужен авточат, хотя бы показать, что ты вообще присутствуешь на серве. Ещё я заметил некую особенность, ещё будучи нубом: повыше клерка и монетки обычно всегда стояли одетые прокаченные персы, это уже можно расценивать как историческую особенность сервера. (что за бред я несу...)
    "Всякие лодыри стоят с авточатами" вам надо, чтобы они играли? чтобы играть народ нужен как бы (надеюсь америку не открыл)
    Это отпугивает новоприбывших? Так их не только это отпугивает, могу привести целый список вещей что их отпугивает и чаты там на последнем месте.

    Я тремя персами иногда стою авточатом, я против отключения. Мне по игровой почте теперь всякий спам рассылать?
     
  6. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Не знаю к чему этот пост в теме, но я подписываюсь под ним

    P.S. я против убирания авточата. Аргументы выше. Я за авточат, кто со мной?
     
  7. Санчес

    Санчес Заблокированный

    А у меня есть корабль и команда. :pirate: Кто теперь капитан?
     
  8. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Нас уже двое за авточат :laugh:
     
  9. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    При входе в игру отображается сообщение о том, что пора читать почту. Вообще авточат делался тупо, чтобы искусственно поднять онлайн. Сейчас же смысла в этом нет.
     
  10. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Сколько помню флай, это сообщение всегда говорило что читать нечего, хотя это далеко не всегда правда.

    PS Как я вписалась-то, последний пост нибось полгода назад о_О
     
  11. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    На тестовом будет нормально.
     
  12. AskaroN

    AskaroN Member

    да бесит что сиди куча народа с надписью мол Давайте играть и поднимем онлайн. И посты эти уже неделями висят.
    намёк не понял
     
  13. Sephiroth

    Sephiroth Member

    AskaroN ты случаем не из Омерики,ато о Вас Задорноф не лицеприятно бывается.......................намек даже в полностью пьяном виде понятен как дважды два....................
     
  14. AskaroN

    AskaroN Member

    ты вроде бы и с умничал, но что то ничего умного не сказал
     

Поделиться этой страницей