АССОЦИАЦИИ

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Zulin, 30 сен 2005.

  1. От флудера слышу!)
     
  2. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    Сам ты флудер!
     
  3. Слушай ты стрелки то не паереводи! Флудер!
     
  4. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    сам не переводи!я первый сказал,что ты флудер!так что не надо ля-ля!
     
  5. Не трынди! Сам флудёр! а шо правда глаза колед?
     
  6. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    флудер ты!флудер ты!флудер ты!)
     
  7. Ты флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер! флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер! флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер! флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер! флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!флудер!ФЛУДЕЕР!!!
     
  8. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    Теперь-то ты действительно показал,что ты флудер!Стока одинакого флуда может нафлудить тока флудер!так что ты попался!
     
  9. Нифига сам ты флудер! И других обвеняеш! как тебе не стыдно? Как тебе не айяйяй? Флууууууудер ты
     
  10. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    ^
    |
    |
    |
    |

    флудер
     
  11. / \
    ||
    ||
    ||
    ||
    AKELTH!
     
  12. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    /\
    |
    |
    | флудер)
    |
    |
    |
    \/
     
  13. /\
    ||
    ||
    ||
    ||
    ||
    ||
    || /\
    ||ФЛУДЕР=============================>||
    || \/
    ||
    ||
    ||
    ||
    ||
    ||
    ||
    ||
    \/
     
  14. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    ...сам ты флудер
     
  15. У мя рисунок не показываецо)) обломись)
     
  16. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    Картинка
     
  17. Чорный пиксель Малевича :blink:
     
  18. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    Белый пиксель Малевича)
     
  19. [SIZE=36pt]ОГРОМНЫЙ ПИКСЕЛЬ МАЛЕВИЧА [/SIZE]
     
  20. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    [SIZE=36pt]Большой Белый Пиксель Малевича[/SIZE]
     

Поделиться этой страницей