А осень-то близится!

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем BOBO4KA, 24 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TwixOo

    TwixOo Member

    Ты это говорил 2 месяца назад:3
     
  2. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Пруф?
     
  3. sazar

    sazar New Member

    :hyper:
     
  4. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Мдя, вот так вот косяки в клиенте и находятся :)

    Пока не поздно - всех NSIS устраивает или другой инсталлер посоветуете? :)
     
  5. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    да инсталлер то пофиг сделай 3 блин. Выложи клиент тебе желающие еще 5 установщиков сделают, главное чтоб байды с обновами не было.
     
  6. Arxangell

    Arxangell Member

    ммм...офигеть...3 месяца ждать чтобы спросить всех ли устраивает :hyper:

    ну лан....будем ждать обнов, а пока смысла гамать на серве не вижу
     
  7. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Совсем скучно? Мы теперь все дружно должны расстроиться или чего? В чем смысл поста?
     
  8. TwixOo

    TwixOo Member

    Тут всё просто и понятно,народу нужны обновления или какие-то мелкие вкусняшки,вот меня исходники устраивают.

    p.s Все и так уже расстроились с такими темпами,Егор очень скучно!!
     
  9. Arxangell

    Arxangell Member

    Смысл топика таков, что в начале лета ты сказал фразы такого смысла- сейчас лето все разъехались и у меня есть 3 месяца в запасе на клиент.
    Лето прошло. Ты пишешь в одном топике, что наверно на следующей неделе все будет готово...
    Буквально через несколько дней у тебя просыпается интерес к мнению людей и спрашиваешь про инсталятор...

    В итоге: слов много....дела вообще нет....

    Прискорбно. Сам даёшь обещания...потом делаешь вид, что скоро всё будет сообщением типа:20 июля 2011 года
    Подготовка к общему обновлению мира. Потом сам же себя ограничиваешь неделей до готового клиента и опять тишь да гладь.... И в итоге все твои топики сопровождаются словами "столько всего пишете, а по делу ничего"...во и становится интересно- ты всех за кого держишь уйдя в армию в ноябре 2009 и прийдя в ноябре 2010 я не заметил на серве ни одного изменения :hmm:
     
  10. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Неужто я так много пишу? По-моему, от меня здесь появляется только несколько сообщений в месяц. Про инсталлер я спрашиваю перед сборкой клиента, толку мне за 3 месяца про него спрашивать? :smile:

    Если я сказал, что скоро все будет, то значит скоро все будет. Главное - до отпуска все сделать, чтобы опять не отложить на будущее :smile:

    PS> кстати, лето еще не кончилось
     
  11. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Итак, осталось обновить переводы, протестировать, запаковать и выложить :) по всей видимости, все это счастье произойдет завтра. Ну или же в крайнем случае в пятницу (мало ли что сломано) :)
     
  12. TwixOo

    TwixOo Member

    Что вы тут всё орёте? Егор,когда ты проверишь моё письмо в help-desk?
     
  13. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Всех с днем знаний! :)

    http://rbx1.fr.flygroup.st/FlyRO_11_0.zip

    Инсталлер дома соберу.

    Из изменений: добавлены отсутствующие файлы, исправлена проблема в патчере (из-за которой он мог вылетать) и по мелочам.
     
  14. TwixOo

    TwixOo Member

    По-подробнее можно?,какие изменения ты внёс,а то клиент не особо сильно отличается от того,который ты на сайте выкладывал о_О

    p.s Постарайся почаще отвечать в Help-desk!
     
  15. sazar

    sazar New Member

    и чего все ждали то? Лось, ты чего кричал? тебе так нужны были эти исправления с патчером?)))) :hyper: :hyper:
     
  16. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Что-то мне подсказывает, что все ждут, когда клиент с сайта можно будет скачать и просто поставить, а не бегать по форумам в поисках ответа на вопрос "а почему оно не работает?" :)
     
  17. FlasH

    FlasH Member

    :hmm:
     
  18. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Это просто минимум. Норма - это сделать игру на сервере сносной и интересной. Снойсной - без читов, без читеров, без багов и лагов. Для аддикта еще нормальные рейты подобрать. Для классика - вообще революцию устроить. мид рейт с х1 механикой.
    Интересной - онлайн, эвенты, шапки, квесты.

    Это опять таки минимум. Максимум не буду ограничивать ибо он бесконечен)
     
  19. FlasH

    FlasH Member

    Все этого и ждут. :sleep:
     
  20. Arxangell

    Arxangell Member

    вроде как до последнего эпизода говорил, что будет клиент,а нидхогур как был не заселён мобами так и не заселён до сих пор...но за проделанную работу спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей