А как действовать на ПВП против визов и им подобным?

Тема в разделе "Swordman / Crusader / Knight / Paladin / Lord Knig", создана пользователем Дядя Йух, 5 июн 2007.

  1. А кстати как действовать против синов и рогов ну и им подобным?
     
  2. Knijz

    Knijz Member

    просто) качни отражающий щит))) он 25% урона наносимого тебе отражает на противника в ближнем бою)
    т.к. у ты витовой то стоий и лопай ягоды) он сам себя прикончит))) точнее если он по какойто причине улечётца)
    ну а так не допускай чтоб с тебя рог снял щит! без него тебя завалить легко)
    на крайняк можеш попробовать. толчок щитом и цепной щит в такой последовательности) только не помню задержка какая у них)

    по поводу долгого кача его согласен)
    у самого первый чар был щитовик) было весело
     
  3. Crag

    Crag Хронический флудер

    против?shield charge-в стун,дальше добивай башем или холи кроссом))
    а насчет ягод тупая тактика...ты сьешь 4 а противник одну-накуя так нада? 0_о
     
  4. Knijz

    Knijz Member

    ппц ты чё в серьёз принял сказанное про ягоды?))))

    ну в принципе смотря скока дексы. а то и баш не поможет)
    лудше щитом бить больше эфекта) ну покрайне мере так на стандартных рейтах было)
     
  5. Crag

    Crag Хронический флудер

    я то нет,а он-хз ^_^
    вопсче жди пока он к те подойдет.а потом ГК ^^
    если инт 150+ жди кучу мата в личку ^^
     
  6. Knijz

    Knijz Member

    ооо 150+ инт у вит-шилда? хотя чёрт знает может и получится что-то из сего чуда)
     
  7. Inсubus

    Inсubus Member

    На ранних лвлах ввс пайк, он одноручный и радиус поражения больший, бьешь башем 10, станишь, отправляешь далее на кафру всеми возможными способами. Нет ввса - качай декс. Если син залез в хайд и бьет гримом, отойди, оно само вылезет, если, конечно, хоронга нет. Боу рогов сложно убить, а даггерных легко по такому методу.
     
  8. прист21

    прист21 Member

    Всё зависит от твоей разницы с ним в левелах...если она не большая, то с сином расправиться не проблема
    А вобще самый правильный совет в ПВПшных делах- это побольше практики: пару часиков проведи на арене
    и сам начнешь соображать и понимать, как действовать
     
  9. Crag

    Crag Хронический флудер

    хочешь куль практики-пни сина лвлов на 100 больше тя :thumbsup: :frantics: :whistle:
     
  10. Inсubus

    Inсubus Member

    С точки зрения найтов боу роги более опасны чем какието сины или даггер роги. Крузам без щитовой ветки тоже придется несладко. Что же насчет Shield Charge Паштет прав, глупый скилл, баш лучше ибо на 10м лвле +50 хит бонус. Шилд чардж не дает хита при ударе.
     
  11. Даёт но хреновый! ;)
     
  12. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(Pashtet-Opex @ 16/06/2007 - 17:37)
    роги боу тем более, только стрипперы могут


    если сталк плагиатчик - то палу пипец, при правильном сплагиатенном скиле
     
  13. Sky fist

    Sky fist Active Member

    На 99 пал убьёт виза! На 255 пал не убьёт виза, но и виз не убьёт пала)
     
  14. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(Sky fist @ 19/06/2007 - 13:11)
    На 99 пал убьёт виза! На 255 пал не убьёт виза, но и виз не убьёт пала)

    если преша на 99 при дексе хотя бы в 100 будет - то да
     
  15. Sky fist

    Sky fist Active Member

    QUOTE(maldini @ 19/06/2007 - 13:23)
    если преша на 99 при дексе хотя бы в 100 будет - то да



    Даже круз, при полном мдефе и грамотном билде убьёт хай виза, как нех нах!
     
  16. Crag

    Crag Хронический флудер

    угу...картина маслом...визрей 255 минут 10 гонял палла Белого(162 вроде) по арене ^_^
    это при неполном мдефе...т.е. без пампсов,рагмуффы...
     
  17. QUOTE(Sky fist @ 19/06/2007 - 21:22)
    Даже круз, при полном мдефе и грамотном билде убьёт хай виза, как нех нах!




    Нех нах....вот это фраза!!! :console: а вообще я тут попрактиковался против сина,я его сначала башанул(Фатал Блоу),и застунил,а дальше Кафра для него...Баш,Баш,Баш!!!!*баш! :closedeyes: :rolleyes:
     
  18. Sky fist

    Sky fist Active Member

    QUOTE(Дядя Йух @ 19/06/2007 - 21:59)
    Нех нах....вот это фраза!!! :console: а вообще я тут попрактиковался против сина,я его сначала башанул(Фатал Блоу),и застунил,а дальше Кафра для него...Баш,Баш,Баш!!!!*баш! :closedeyes: :rolleyes:



    Ух ты! Научишь? :laugh:
     
  19. Да я сам то учусь :lol:
     
  20. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(Дядя Йух @ 19/06/2007 - 21:59)
    Нех нах....вот это фраза!!! :console: а вообще я тут попрактиковался против сина,я его сначала башанул(Фатал Блоу),и застунил,а дальше Кафра для него...Баш,Баш,Баш!!!!*баш! :closedeyes: :rolleyes:

    был бы умный виз, он бы в тебя фрост драйвером кидал бы, а не гаст крутил бы 5 минут, ты бы и подъбежать бы не смог
    другое дело ты уже выбил марка...
     

Поделиться этой страницей