***

Тема в разделе "The Last Goodbye", создана пользователем mitsubishi2, 3 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Squall

    Squall Active Member

    Отчасти согласен с,мммм хз как его даже называть,с Антимодиром,сейчас форум держится только на нем........... забаните его???? Ну чтож люди будут заходить как Альфа(раз в пол месяца) или когда сервер ломанут(раз в 3 месяца)....................вообщем я хз но лучшеб кое кто свой время, тратил на сервер,а не покарания флудеров...........
     
  2. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    У кое-кого времени нет. Кое кто днем учится, а вечером работает.

    http://www.flyro.ru/forums/index.php?showt...7981&st=100

    в этом топике я никому варн и не втыкал, в частности Драму я влепил варн за другое дело.
     
  3. Drama

    Drama Quack you

    QUOTE(alpha @ 03/02/2008 - 23:42)
    никому варн и не втыкал, в частности Драму я влепил варн за другое дело.


    какаааая чушь -) ты дал 20% за посты в теме "Бесит"
     
  4. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    QUOTE(Drama @ 04/02/2008 - 00:03)
    какаааая чушь -) ты дал 20% за посты в теме "Бесит"


    Я думаю мне лучше знать за что я кинул варн? Твоего флуда во всех разделах форумов хватало. Так что на твоем месте я бы промолчал.
     
  5. IseQuat

    IseQuat Заблокированный

    я уже непомню какой топик,вазмжно его патерли,но ты мне точна давал 20% во флейме за 1 пост это я помню
    если ты так уверен что ты мне недавал варн почемуже ты потер мое 1 сообщение? =\ или случано,машка дернулась?xD

    QUOTE(Drama @ 04/02/2008 - 00:03)
    "Бесит"

    тру темка вышла)
    на 6 страниц)
     
  6. Sleep

    Sleep Tennesee

    Да блин завязывайте... не ужели вы думаете что альфа щас возьмёт и скажет "простите меня пожалуста"... пфф.. я спецаком молчу потому что это ни к чему это не приведёт. Всё это мы уже проходили.
    Скажу только что на форуме сейчас от силы человек 5-7 которые его держат, без них он будет просто унылой помойкой... поэтому +100 к посту Сквола...<_<
     
  7. Drama

    Drama Quack you

    QUOTE(alpha @ 04/02/2008 - 00:09)
    Я думаю мне лучше знать за что я кинул варн? Твоего флуда во всех разделах форумов хватало. Так что на твоем месте я бы промолчал.

    мега аргументация :rofl:

    смотрим >>Сюда<<


    QUOTE
    QUOTE
    QUOTE(alpha @ 25/12/2007 - 16:21) *
    Корону поправь smile.gif На мозги не давит? wink.gif


    в саамый раз
    альфа, в каком месте флуд, якобы за который мне 20% ? )
    пост был написан 25/12/2007 - 17:04

    далее смотрим ссылку. С 23/12/2007 - 20:48 и до 25/12/2007 - 17:04, тобишь 2 дня я писала исключительно в топике "Бесит" => твоё QUOTE
    Твоего флуда во всех разделах форумов хватало

    - пустые слова. Чтд. Owned. Жду бана за "owned" :rofl:
     
  8. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    QUOTE(ПаЦтАЛоМ @ 04/02/2008 - 00:11)
    Саш,да не трать ты нервы,пускай в очередной раз остаются с пустым,мертвым форумом,делают снова свои выводы,потом все повторно.Это круговорот.так всегда было.

    Скволл,спасибо за поддержку.
    З,Ы. Уж если Скволл сказал,то к этому может стоит прислушаться?
    (специально со знаком вопроса,дабы не было интерпритировано как выдача указаний администрации.)


    Если форум полумертвый не значит же что надо издеваться над тупыми, с вашей точки зрения, вопросы? Не так ли?

    Тема перерастает в болтологию. Коли так не нравятся варны то специально буду ставить вот такое предупреждение:

     ! 
    Предупреждение модератора [alpha]:
    Предупреждение№*

    чтобы не возникало таки вопросов: "А за что?" и тп. 5 предупреждений = 1 варн.

    Реабилитации не будет. 3 дня ридонли справедливы.

    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей