---

Тема в разделе "Swordman / Crusader / Knight / Paladin / Lord Knig", создана пользователем Aneteron, 9 янв 2006.

  1. Aneteron

    Aneteron Member

    ---
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2019
  2. Lexus666

    Lexus666 Member

    мм да я ваще кроме зулина тебя морфа и доминана найтов на сервере не видел палом ещё меньше
    кто тебе советовать то будет Баир.тут же все нюпы играют синами да снайпами ибо самое простое это...
     
  3. Zulin

    Zulin Active Member

    Снуп недавно стал Лордом-найтом). Мионон тоже ЛК - кажись первый на сервере.
    Я ЛК стану приблизительно через 3 месяца))
    Моя цель - спиральщик, чистый, не гибрид. Буду заходить в замок, убивать половину народа, умирать, возвращаться и брать замок)) Но не скоро) качайтесь, пока не пришел я!!!
     
  4. morfing

    morfing Member

    Мне кажется каким бы ты его не сделал, найт остается найтом -пушечным мясом. :)
    Соло в лабе у мя получались и спир найтом и тухенд лорд найтом
    с одинаковой эффективностью(одного убил - сидиш).
    На др. серваках я всегда качал чистого спирщика. На гв разница между ними в следующем: тухенд рубит имп, спир дольше живет и в дуэлях, болие или мение с одинаковым лвл, зароет практически любого.
    Хотя для меня лично лудше-бы ты выбрал спира. :)
     
  5. Snoop

    Snoop New Member

    а может кто-нибудь написать гайд по лорд найту ?
     
  6. rasto

    rasto Member

    (Lexus666 @ Jan 9 2006, 11:34 PM) [snapback]5458[/snapback]

    мм да я ваще кроме зулина тебя морфа и доминана найтов на сервере не видел палом ещё меньше
    кто тебе советовать то будет Баир.тут же все нюпы играют синами да снайпами ибо самое простое это...



    Ну а ты кем играеш отец ты наш?
    Вобще в найтах шарю мало могу сказать одно лучшэ бери спиральщика как ты и сказал большэ дамага и быстрей вынести противника,а долго стоять ты всёравно не сможэш.....
     
  7. morfing

    morfing Member

    Не шариш, не флуди.
     
  8. rasto

    rasto Member

    Молчал бы....
     
  9. morfing

    morfing Member

    Я с тобой тут препираться не собираюсь.
    Хочеш мне че то сказать пиши в личку.
    А еще лудше в лицо.
     
  10. rasto

    rasto Member

    (morfing @ Jan 11 2006, 08:51 PM) [snapback]5859[/snapback]

    Не шариш, не флуди.


    Ну значит нех такие посты писать.....я человеку посоветовал что лучшэ!!
     
  11. Zulin

    Zulin Active Member

    К порядку! Без флуда и препирательств! На будущее - то, что не по существу, буду удалять без предупреждения. (просто предупредил)
     
  12. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Откопал на форуме, крупнейшего русского сервера :)


    Элис писал(а):
    А вот по поводу Agi/Vit - тут уж нет. Хотя бы так: (сумма без эквипа)
    Str 60 Agi 101 Vit 70 Int 6 Dex 50 Luk 8
    Для такого варианта можно поменять thara_frog_card_*+fortune_sword на kazbalger, и в сумме с полным Vit-эквипом Vit будет=90. Вот и Agi99 антистан (с глори). Если считаете билд под 99ур, то почему бы не считать под набор эквипа на 200-300кк?

    Элис писал(а):
    Это, вообще-то, билд просто knight Какой же это Lord с Int=6? И Str=60.
    По поводу тестового. На самом деле, лучше все самим проверить и сравнить с описаниями скиллов на ragnainfo.
    Билд Agi LK: только stat-база+джоб
    str=65+15 agi=90+8 vit=62+8 int=27+2 dex=41+9 luk=1+3
    Еще раз скажу, если у LK не включат скилл parry, то создавать 2х-мечника смысла нет (да и вообще какого-либо LK ИМХО).

    Король Осени писал(а):
    БИЛДЫ ЛОРДА НАЙТА
    Ох самый тяжкий вопрос. Пока вижу 4 билда. Можете пнуть если что не так 1. Аги ГВ 2хендер 2. Аги критовый 2хендер 3. Вит/Стр копьеносец 4. Спирит копьеносец
    AGI WoE Two Hander Lord Knight
    - Целесообразность данного найта - рубка импа и шинкование врагов. Как Следствие будет вита
    Статы.
    СТР 70+20 АГИ 77+13 ВИТ 72+8 ИНТ 22+2 ДЕКС 41+9 ЛАК 11+4
    Эквип.
    Голова - Angel Helm Уши - Earls of Angel (Evil) Тело - Full Plate (PecoPeco) Оружие - Muramasa (Elemental's Claymore, Katzalburger) Накидка - Mauntea (Wisper) Ноги - Boot (Matyr) Аксесуары - A.Brouch(Kukre)+A.Ring(Mantis)
    Скилы.
    HIGH SWORDMAN
    Bash 10 - Sword Mastery 1 - Two Hand Sword Mastery 10 - HP Recovery 10 - Provoke 9 - Endure 5 - Magnum Break 5
    LORD KNIGHT
    - Twohand Quicken 10 - Aura Blade 5 - Auto Counter 5 - Bowling Bash 10 - Parrying 10 - Peco Riding 1 - Cavalier Mastery 5 - Spear Mastery 9 - Concentration 5 - Berserk 1 - Head Crash 3 - Joint Beat 4
    AGI Critical Two Hander Lord Knight
    - Целесообразность данного найта - криты;) в общем для локи он предназначен и для просто рубки всего что движится.
    Статы.
    СТР 82+18 АГИ 93+10 ВИТ 1+8 ИНТ 10+2 ДЕКС 1+9 ЛАК 64+6
    Эквип.
    Голова - Angel Helm Уши - Earls of Angel (Evil) Тело - Full Plate (PecoPeco) Оружие - Muramasa (Broad Sword [3 Soldier Skeleton]) Накидка - Mauntea (Wisper) Ноги - Boot (Matyr) Аксесуары - A.Rosary(Kobold)+A.Rosary(Kobold)
    Скилы.
    HIGH SWORDMAN
    Bash 10 - Sword Mastery 1 - Two Hand Sword Mastery 10 - HP Recovery 10 - Provoke 9 - Endure 5 - Magnum Break 5
    LORD KNIGHT
    - Twohand Quicken 10 - Aura Blade 5 - Auto Counter 5 - Bowling Bash 10 - Parrying 10 - Peco Riding 1 - Cavalier Mastery 5 - Spear Mastery 9 - Concentration 5 - Berserk 1 - Head Crash 3 - Joint Beat 4
    VIT/STR Lance Lord Knight
    - Обычная Тумба. дешево и сердито
    Статы.
    СТР 76+24 АГИ 32+8 ВИТ 82+8 ИНТ 39+3 ДЕКС 57+9 ЛАК 5+4
    Эквип.
    Голова - Grand Circelet Уши - Earls of Angel (Evil) Тело - Full Plate (PecoPeco) Оружие - Pole Axe Накидка - Mauntea (Ridric) Ноги - Boot (Verit) Аксесуары - A.Ring(Mantis)+A.Ring(Mantis)
    Скилы.
    HIGH SWORDMAN
    - Bash 10 - Sword Mastery 1 - Two Hand Sword Mastery 5 - HP Recovery 10 - Provoke 10 - Endure 8 - Magnum Break 5
    LORD KNIGHT
    - Aura Blade 5 - Peco Riding 1 - Cavalier Mastery 5 - Spear Mastery 10 - Concentration 5 - Pierce 10 - Spear Stab 5 - Brandish Spear 10 - Spiral Pierce 5 - Berserk 1 - Head Crash 3 - Joint Beat 9
    Spirit Lance Lord Knight
    - Занятный билд, за целесообразность коего во всю кричат некоторые на форуме МОТРа Предупряждаю нервных просьба не смотреть Данный билд вроде как более лучник, которого трудно убить. У него правда одна беда - пневмы
    Статы.
    СТР 1+15 АГИ 2+8 ВИТ 99+10 ИНТ 63+3 ДЕКС 77+16 ЛАК 3+3
    Эквип.
    Голова - АоА Уши - Earls of Angel (Evil) Тело - Full Plate (PecoPeco) Оружие - Pole Axe Накидка - Mauntea (Ridric) Ноги - Boot (Verit) Аксесуары - A.Glove(Zerom)+A.Glove(Zerom)
    Скилы.
    HIGH SWORDMAN
    - Bash 10 - Sword Mastery 1 - Two Hand Sword Mastery 5 - HP Recovery 10 - Provoke 10 - Endure 8 - Magnum Break 5
    LORD KNIGHT
    - Aura Blade 5 - Peco Riding 1 - Cavalier Mastery 5 - Spear Mastery 10 - Concentration 5 - Pierce 5 - Spear Stab 5 - Spiral Pierce 5 - Spear Boomerang 5 - Berserk 1 - Head Crash 3 - Joint Beat 10 - Brandish Spear 9




    Статы написаны к 99 лвлу, но думаю этого хватит чтобы разобраться :) А после 99 сами ;)
     
  13. Snoop

    Snoop New Member

    а у меня появился вопрос ?
    скил берсекер есть квестовый у свордмана и у лорд найна в навыках.
    вот чем они отличаются
     
  14. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Berserk Требуется: 30+ джоб уровень Если у вас жизни осталось меньше 25% на вас автоматически кастуется Provoke 10 уровня. При этом с вас снимается только вит деф. Эффект заканчивается как только жизни становится больше 25%.

    Frenzy (Berserk)

    Доступен после 50-го JobLv. Для активации скилла необходимо иметь 200сп. Временно утраивает maxHP (количество имеющихся хитпойнтов будет равно maxHP (иначе говоря, полное здоровье)). Мана и деф = 0. Каждые 15 секунд отнимается 5% здоровья. (вопрос: 5% от начального махНР, или от утроенного, или от текущего?) Во время его работы нельзя писать в чаты, включать скиллы, пить поушены, использовать винги, менять экипировку. На вас не действуют сапорт-скиллы. Действие берсерка прекращается при хп=100 или хп<5%.
     
  15. Snoop

    Snoop New Member

    (alpha @ Jan 13 2006, 11:52 AM) [snapback]5989[/snapback]

    Frenzy (Berserk)
    Доступен после 50-го JobLv.


    странно у меня 69 джоб, а его нет в навыках <_< ,мож глюк какой-то.
     
  16. Zulin

    Zulin Active Member

    69? О_о
    Стоит изучить дерево скилов, которое альфа запостил.
    Ты смотри не пролети, ибо без френзи ЛК это недоразумение!
    Ресов-то много доступных осталось? ;)
     
  17. Snoop

    Snoop New Member

    в древе скилов показано, что его можно изучить с 50 дожба
    но поздно у меня 70 джоб, который я уже использовал :(
    радует только одно, что у меня все ресы неиспользованы :)
     
  18. morfing

    morfing Member

    Чтоб появился Frenzy (Berserk), надо спирную ветку качать.
     
  19. Snoop

    Snoop New Member

    (morfing @ Jan 13 2006, 05:18 PM) [snapback]6046[/snapback]

    Чтоб появился Frenzy (Berserk), надо спирную ветку качать.


    а можеш на писать что именно качать, а то я в этом деле нуб
     
  20. Zulin

    Zulin Active Member

    нуб ЛК это как обезьяна с гранатой)))))))))))
    (не в обиду)
    ЗЫ копи на ресет
     

Поделиться этой страницей