7 июля

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Sephiroth, 7 июл 2007.

  1. biga

    biga Active Member

    ЫЫЫЫ:)комуто пздц оО
     
  2. Simantica

    Simantica Member

    йес! :) так ты в понедельник будешь еще или уедешь? а то есть рационализаторское предложение:)
     
  3. biga

    biga Active Member

    QUOTE(Elegance @ 07/07/2007 - 23:28)
    рационализаторское

    фигасе словечко оО
     
  4. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    QUOTE(~Tall~ @ 07/07/2007 - 21:39)
    что вы ноете?
    а как закоете,будете ныть чтобы открыли?нет шмота? ;) радуйтесь что пока есть ;)

    А как закроем будет норм ГВ. А это - хз что.
     
  5. Simantica

    Simantica Member

    но вас и на таком не видно...
     
  6. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    QUOTE(Elegance @ 07/07/2007 - 22:35)
    но вас и на таком не видно...

    А смысла нету. Я хочу ГВ как до вайпа - где 1 замок уже огромное достояние. А тут - ещё 7 (!!) ничейных замков. Ток похоже людям смысла нету их хватать - всё равно много замков пустуют....
     
  7. Sephiroth

    Sephiroth Member

    меня можно лицезреть тут(283-225-427 асько), еще 4часа и 16 минут))))
    постучись))))


    а что за шутка про Ланд Протект??????
     
  8. Свой

    Свой Member

    не було-токо домой зашел
     
  9. Crag

    Crag Хронический флудер

    включи извилину :)
    Лорд Повелитель XDD
    Сеф а вообще удачно отдохнуть ;) :flowers:
     
  10. Simantica

    Simantica Member

    ася конечно хорошо, но она сломалась на моем телефоне:) я на даче вдали от
    цивилизации:) сеф, я надеюсь мы как нибудь сможем открыть сундуки завтра и до след гв.. может я слишком материальна.. но ведь это нам не помешает.. пусть мисти открывает:)
     
  11. Sephiroth

    Sephiroth Member

    QUOTE(Elegance @ 08/07/2007 - 00:05)
    ася конечно хорошо, но она сломалась на моем телефоне:) я на даче вдали от
    цивилизации:) сеф, я надеюсь мы как нибудь сможем открыть сундуки завтра и до след гв.. может я слишком материальна.. но ведь это нам не помешает.. пусть мисти открывает:)

    хех какоже ты обо мне плохого мнения, если считаеш что я об этом непозаботился :lol: :lol:
    ах да, напомни мисти чтобы с мну песта тебе сняла :p ато вылетело)))))))))

    Талл проясни мну глупому как "открытые замки" и этот ваш спонсор связаны....................ммммм неужели он башляет за все открытые замки?????
     
  12. Simantica

    Simantica Member

    урааа:) ну се:) приеду на радостях возьму лампу:) хорошо тебе отдохнуть:) будем скучать:)
    покачаем тебя..:)
     
  13. Crag

    Crag Хронический флудер

    никак не сказано)Элисиум поехал в питер ^^
    а замки-тема отдельная ;) :)
    удачно отдохнуть :)
     
  14. Sephiroth

    Sephiroth Member

    ну так бы и сказал)))))))))) теперь впринципе понял))))))))) надеюсь они удачно сьездят))))))
     
  15. Crag

    Crag Хронический флудер

    стилл уже написал с аси зени-они занимаются за чем и приехали-пьют :D
     
  16. DAMAGE

    DAMAGE Member

    ГВ мне понравилось - эт мое первое ГВ на флае после вайпа(Ну не попадал).И сразу хорошие впечатления)Стояли в пронте(лево вверх).Не было Флориды и Инкуба.Командование взял я в свои ручонки)Ставили деф.)Затем пришли(Агрес\Гауре и Монк какой-то).Монка я убил - Чампа и Агреса рубили всей гильдой)Через буквально минут 15 начали к нам заглядывать ОлдСкуловцы.С 5ой атаки(3 из них с Бедом) Нас пронесли)Досадно было)А так море фана - замок все таки удержали.Спасибо нашим)Беду отдельное спасибо - твои соники+едп имхо зло).А еще ж0г Месник фрост джокером)Веселое ГВ много фана - не скучали)Вот скринчики некоторые)
     
  17. Inсubus

    Inсubus Member

    Гв полный бред, отсуцтвовал.
    Молодцы, конечно, замок удержали. :thumbsup:
    ОКА на ф7 тру.
     
  18. Derak

    Derak Member

    и йа там в скрине есть!
     
  19. biga

    biga Active Member

    QUOTE(DAMAGE @ 08/07/2007 - 02:19)
    ГВ мне понравилось - эт мое первое ГВ на флае после вайпа(Ну не попадал).И сразу хорошие впечатления)Стояли в пронте(лево вверх).Не было Флориды и Инкуба.Командование взял я в свои ручонки)Ставили деф.)Затем пришли(Агрес\Гауре и Монк какой-то).Монка я убил - Чампа и Агреса рубили всей гильдой)Через буквально минут 15 начали к нам заглядывать ОлдСкуловцы.С 5ой атаки(3 из них с Бедом) Нас пронесли)Досадно было)А так море фана - замок все таки удержали.Спасибо нашим)Беду отдельное спасибо - твои соники+едп имхо зло).А еще ж0г Месник фрост джокером)Веселое ГВ много фана - не скучали)Вот скринчики некоторые)

    фига у тя ОКА:)))
     
  20. DAMAGE

    DAMAGE Member

    *скромно* - ну да ..Есть чуток) :rolleyes: :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей