4 декобря 2007 год

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем Only, 4 дек 2007.

  1. ну фот....на бал пришёл мЭдвЭдЪ =((

    Реально, хватит уже Ice Pik`ami меряться ^_^ во вторник следующий посмотрим.
    Чесслово...это не культурно ^_^

    Серёга, хочу прЫпЫпЫску новую палу - юнуй унп ^_^
     
  2. Spa©e mOnkey

    Spa©e mOnkey New Member

    Amm...Who is SoW's? o.o"
     
  3. Kenger

    Kenger Member

    2 Павел_Л > FYI

    CODE
    12 декабря 2003 - ...и узнал Спакум про Рагнарёк...и увидел, что это хорошо...
    и появился у него лишний траффик...и решил он стать Богом...и создал сервер...
    и начали появляться игроки на сервере...и увидел Спакум,что их все больше и
    больше...и решил он создать себе помощников...и сделал он agressor'a и Terran'a
    себеподобными...19 декабря 2003 - ...и решил Спакум создать наследие...и создал
    логи канала...22 декабря 2003 - ...и увидел Спакум, что игроки одиноки...и сказал
    Спакум вы можете объединятся в гильдии...и сказал, что такое Империум...и
    пошел Orblivius, и купил Империум, и создал первую гильдию, и назвал ее shadow...
    23 декабря 2003 - ...и увидели игроки, что гильдии это хорошо, и начали создавать
    гильдии...и породил Spacoom GMs...и породил cyanide Hellsing...и породил Triv
    name...и породил Naruto EvilHood...и породил Holy CCCP...и породил Stre1ok SoW...и
    породил Cerber MoonLight...и породил GorgorotH Potroshiteli...25 декабря 2003 - ...и
    спросил некто у Спакума, как создать пати...и поискал Спакум в гугле, и поведал
    всем...и стали все объеденяться в пати...25 декабря 2003 - ...и увидел Спакум, что
    клиент кореейский и одному ему в нем не разобраться, и позвал он своего старого
    друга...и зашел в мир МОТР Темный Лорд axnohtic, Повелитель болтов и овец, и назвал
    себя Расулом...
     
  4. QUOTE(Sabritoth @ 06/12/2007 - 16:58)
    Скиминок, эммм ... так мы и обсуждаем тему ГВ во вторник, просто, попутно мы Ice Pike-ами мереемся :lol: и строим планы на субботу.

     i 
    Уведомление модератора:
    вот и меряйтесь попутно Ice Pike-ами в отдельно созданной теме в разделе флейм

    Солнышко, ты хоть в курсах для чего форум? Может сам подскажешь куда обращаться по превышению полномочий модератора или мне самому искать!?

     i 
    Уведомление модератора:
    1.Akrus, Unexpected, Lopaka. Обращайся
    2. За редактирование сообщений, оставленных модератором ещё варн влепить?
     
  5. QUOTE(Павел_Л @ 06/12/2007 - 17:13)
    Formally they're noobs fo some times,but they want to be powerfull guld...Well we'll see it this satturday//////

    По теме: Как расшифровывается SoW ?


    Personally for you, learn English and a turn of speech and if you do not know that here to you the reference, use. http://www.translate.ru

    ЗЫ. по теме? посмотри мою приписку.
     
  6. ну-ну =))

    Black PR- тоже PR =)))))))
     
  7. Spa©e mOnkey

    Spa©e mOnkey New Member

    Плиз, не насилуйте мой мозг кривым английским.
    По теме: SoW ниразу не видел...Ни на арене, ни еще либо где.
     
  8. QUOTE(°Spa©e Monkey° @ 06/12/2007 - 17:24)
    Плиз, не насилуйте мой мозг кривым английским.
    По теме: SoW ниразу не видел...Ни на арене, ни еще либо где.


    Прости, больше не буду ^_^

    по теме: геффен - флаги, или логи захватов на ГВ.

    не по теме: реально....надоели перебранки...
    Умён, силён не языком, а делом.
    08,12,2007
     
  9. Kenger

    Kenger Member

    QUOTE (Скиминок @ 06/12/2007 - 17:16)
    ######1.Akrus, Unexpected. Обращайся
    2. За редактирование сообщений, оставленных модратором ещё варн влепить?######


    Я редактировал своё, дабы ваша светлость на мой флуд глаза не мозолила, а остальное результат, вашего ничего не трогал. Уже обратился, так сказать сам нашёл. Я противник давать права лицам моложе 24-х лет, по своим взглядам. В данном случае я не хочу, чтоб данный топик превратился в твою серую и унылую песочницу. Выяснение отношенийна форуме - это такой же игровой элемент, т.е. продолжение ГВ. Я могу лишь только порекомендовать для поднятия экспиренса подобные топики на других серверах почитать.

    P.S.: Свою Ice Pike я тебе в ПМ показал.
    P.S.S.: Лозунг: "Даёшь красочное выражение эмоций в ГВ топике!"

    QUOTE (Павел_Л @ 06/12/2007 - 17:21)
    Можешь теперь сказать кто и какими профами пойдет за вас на ГВ? Ато смотрю 3е танков нисчитая собаки...


    У нас 2 пала, 2 ЛК, 1 ВайтСмит, 1 Креатор, 2 ХайВизарда, 1 Чамп, 1 Сталкер, ой Константина забыл =) ХайПрист и ещё, память сейчас подвела, и всем нупским составом я думаю мы наведаемся к вам в гости на чаёк в субботу.
     
  10. QUOTE(Sabritoth @ 06/12/2007 - 17:40)
    У нас 2 пала, 2 ЛК, 1 ВайтСмит, 1 Креатор, 2 ХайВизарда, 1 Чамп, 1 Сталкер, ой Константина забыл =) ХайПрист и ещё, память сейчас подвела, и всем нупским составом я думаю мы наведаемся к вам в гости на чаёк в субботу.


    рррр каГ ты моГ =)))

    он мой, но...чтото ника его игрового в приписке не вижу ^_^
     
  11. Rarog

    Rarog Member

    QUOTE(Павел_Л @ 06/12/2007 - 15:56)
    Нет,просто помешал им дойти до импа.Про карты киля слышал?Сначала они вообще по 400кк стояли даром)Короче ты надоел.+ скучно с тобой.Я тебе аргументы а ты пустозвонишь.Развлекай других


    Тем не менее продолжим :) Наверное мы все забыли с чего всё началось.

    Итак.. началось всё с того, что товарищ Павел назвал моё предложение об усилении визов, путём повышения антифриза до 700 лак, - бредом. Как настоящий ОТЕЦ, он аргументировал свои слова, тем что в одиночку дефил замок в пайоне от 7 игроков. Но тем не менее, Павел не удосужился объяснить, как он в одиночку собирается не пустить к импу всего лишь двух игроков.
    Я конечно не сомневаюсь, что у тебя есть карта Киеля, а я такого отца их, наверное, две. Но что-то мне подсказывает, что сокращение времени задержки между скилами на 30%, не возвратит скилам свойство отталкивания на ГВ.
    Будем считать, что Павел имел в виду стопрейт, который возникает из-за спама скилов.

    Павел, может сможете аргументировать, чем визарды заслужили такой кары небесной, что лучшим их оружием является задержка анимации на ГВ?
     
  12. Kenger

    Kenger Member

    QUOTE (Павел_Л @ 06/12/2007 - 18:06)
    Да,как я не пущу импу ,играя сейчас сином: Одену Гост и Девил и буду кушать ягоды.Если очень интересно как люди на гв в ГТБ пролетают то могу качнуть СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС профа) и дам кому-нибудь своего сина в пати со мной)


    Вот, это уже мужской разговор, только давайте мои дорогие FriеndS: Павел_Л и Скиминок, перейдём от разговоров к делу и вы придёте не к концу ГВ захватить ваш любимы замок и пиариться какие Вы крутые на форуме, а к началу ГВ, дабы могли насладиться игрой против настоящих РО-Отцов. Нам как раз этого не хватало на этом сером и скучном ГВ.
     
  13. Kenger

    Kenger Member

    2 Павел_Л > Чем больше народу, тем интереснее, так что и пала берите на субботнее ГВ.
     
  14. QUOTE(Sabritoth @ 06/12/2007 - 18:24)
    Вот, это уже мужской разговор, только давайте мои дорогие FriеndS: Павел_Л и Скиминок, перейдём от разговоров к делу и вы придёте не к концу ГВ захватить ваш любимы замок и пиариться какие Вы крутые на форуме, а к началу ГВ, дабы могли насладиться игрой против настоящих РО-Отцов. Нам как раз этого не хватало на этом сером и скучном ГВ.

    Мыс Sabritothом в личку общаемся ;) С удовольствием. Если получиться на ГВ придти (Скоро сессия, учеба ёёё!!).
     
  15. Sleep

    Sleep Tennesee

    ммм...уважаемые SoW, не понимаю что вам не навится в том что основные действия на гв проходят в последнии 10 минут(с аццким стажем 4 года надо бы это понимать), а если уж так хотелось померится силами то кто вам мешал атаковать кремль? лично пока всё что я вижу это какие то странные понты, основанные на том что вы берёте самый пустой замок из всех...ах да, ещё пару раз вы пытались пройти наш нубо-деф, но только что то ничего не вышло...
    п.с. спор вообще не из чего...700 лак для антистатуса бредово, и 300 хватаит за глаза
    пп.с. паш, ты там где то упомянул что прямых визов сейчас 1-2, так я лично не знаю ни одного нормального виза на сервере...вот поэтому все "одарённые" визы и просят 700 лак антистатус, потом попросят чтобы гтб отмели...ужс
    Эх...а сейчас в меня полетят гневные реплики о том что я хз кто, считаю себя хз кем, и ваще о_О
    QUOTE(Павел_Л @ 06/12/2007 - 18:06)
    а в конкретном случае моего дефа я имел баранский,ибо там архитектура имп рума позволяет визом удерживать весь напор.

    Дык, баран закрыт вроде, нэ?
     
  16. Artikys

    Artikys Member

    О госпади, сколько папок понаехало...
    Чёт я вас "oтцов" на етом гв не видел... Или вы так быстро на кафру улетали? xD
     
  17. Rarog

    Rarog Member

    QUOTE(Витька @ 06/12/2007 - 18:43)
    ммм...уважаемые SoW, не понимаю что вам не навится в том что основные действия на гв проходят в последнии 10 минут(с аццким стажем 4 года надо бы это понимать), а если уж так хотелось померится силами то кто вам мешал атаковать кремль? лично пока всё что я вижу это какие то странные понты, основанные на том что вы берёте самый пустой замок из всех...ах да, ещё пару раз вы пытались пройти наш нубо-деф, но только что то ничего не вышло...


    Ты наверное не заметил, но мы взяли кремль в легкую на этом ГВ, на 36 минуте. Ибо там НИКОГО не было. Так что это далеко не нубский деф - это в приниципе ничто - ноль!


    QUOTE(Витька @ 06/12/2007 - 18:43)
    п.с. спор вообще не из чего...700 лак для антистатуса бредово, и 300 хватаит за глаза
    пп.с. паш, ты там где то упомянул что прямых визов сейчас 1-2, так я лично не знаю ни одного нормального виза на сервере...вот поэтому все "одарённые" визы и просят 700 лак антистатус, потом попросят чтобы гтб отмели...ужс
    Эх...а сейчас в меня полетят гневные реплики о том что я хз кто, считаю себя хз кем, и ваще о_О

    Как раз при 700 лак, ГТБ будет более актуален, чем сейчас, когда он нужен только против оружия с комой.
     
  18. Rarog

    Rarog Member

    QUOTE(Павел_Л @ 06/12/2007 - 18:06)
    Предложение по улучшению визов до 700 лака утопично .Почему? Да потому что товарищи контактники с 700 лаг-это исключительно билд заточенный под кому,которую мы не уважаем и стараемся ей не пользоваться.Думаешь я не понимаю что ты клонишь Фриз + Элемент копье Палу/Когти чампу.

    Как раз нет. Я клоню к совсем другому. Кому - я бы вообще отменил как статус, она действительно мешает строить тактику на ГВ и обрубает все начинания на корню.

    Просто сами по себе 700 лак ничего не дадут, нужно менять гораздо большее. Смысл тут в следующем (и думаю именно нашим гильдиям, как обладающим нормальным онлайном ГВ, это будет особенно интересно) - во-первых, хочется наконец уйти от ГВ, где 1-2 человека могут отнять замок у целой гильдии, пусть и нубской. То есть у гильдмастеров (в первую очередь) должна быть появится мотивация выстраивать команду, с каким-то тактическим замыслом.
    Как пример - Визард + Монк (заморозка + азура), желательно всё на девоушене и с пристом + Химик с ФП + сталкер с Фул Стрипом. Ну и бард с заморозкой, чтобы жизнь медом не казалась. Ну и танковая бригада позади, которую можно выделить в отдельную пати.
    Что мешает сейчас построить такую команду? Представим себе врага в госте с ГТБ, 300 лак (это реально необременительно, статов хватает на всё), гримтус по необходимости. Добавляем 700 Стр, 195 АСПД и... несколько таких перцев легко пролетают этот деф и разбивают имп.

    А теперь добавляем в него 700 лак и уже глядишь - на СТР не хватает, а виты вообще копейка. Получается, что такой билд будет интересен только паладинам, которые будут на девоушене протаскивать свою КОМАНДУ. И уже получается битва команда на команду.

    Дальше получается, что гильдмастерам нужно реально заниматься своей гильдией и поднимать он-лайн. Хотя если считать этот сервер чисто фановым, то можно всё оставить как есть. Будем воевать забегами до импа.
     
  19. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Rarog @ 06/12/2007 - 19:04)
    Ты наверное не заметил, но мы взяли кремль в легкую на этом ГВ, на 36 минуте. Ибо там НИКОГО не было. Так что это далеко не нубский деф - это в приниципе ничто - ноль!
    Как раз при 700 лак, ГТБ будет более актуален, чем сейчас, когда он нужен только против оружия с комой.

    вот это да! взяли кремль на 36 минуте!! ну ничего себе)) так бы сразу и сказали, и ещё скажите на какой вы арене чтобы я боялся туда зайти...
    ай-я-яй...36 минута...там наверно столько врагов было!! 1+ ? да ребята, да....
    п.с. первый час гв наша гильдия в кремле не бывает, ибо там очень скучно...
    за фаном лучше по началу ходить в пайон, вот там есть с кем подрацца))
     
  20. Crag

    Crag Хронический флудер

     ! 
    Предупреждение модератора:
    Sabritoth-Бан на 3 дня,учимся говорить культурно.Форум не для того,чтобы срач разводить ;)
    Если кто нибудь поговорить хочет? <_<
     

Поделиться этой страницей