4 декобря 2007 год

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем Only, 4 дек 2007.

  1. Rarog

    Rarog Member

    QUOTE(Витька @ 05/12/2007 - 20:15)
    Почитал последнии штук 7 постов...чо та гонят на нас))
    никого мы не в чом не упрекаем, ни в удеражанни чужого замка, ни в заходе незадолго до конца...



    Про заход в посление минуты - это в мой огород :)
    Про удержвание чужого замка - не успел написать, но подумал! (прочитали мои мысли, однако :) )
    На самом деле на это ГВ был момент, когда у нас было 4 замка. Но.... это не являлось нашей заслугой, так как 3 из них дефили другие гильдии. Взять их тоже не представлялось особого труда, так как в каждом замке было человека по 4 на дефе.
    Основной фан начался только за 30 минут до конца :)

    Надо как-то менять ГВ, чтобы была реальная возможность защитить имп. Но тогда надо вообще перекраивать бесь баланс на сервере.
    Как вариант - сделать антифриз статус на 700 лак. Тогда визы будут играть очень серьезную роль на дефе. И хорошо бы изменить работу скила санктуари, чтобы 1 прист мог отхилить дамаг по импу от 1 атакера. Тогда будет смысл собирать команду на ГВ, ибо в 2-3 человека замок уже будет не взять.
     
  2. MastaKilla

    MastaKilla Member

    QUOTE(Rarog @ 06/12/2007 - 01:38)
    На самом деле на это ГВ был момент, когда у нас было 4 замка.

    я думал что у одной ги максимум 2 замка....
     
  3. Rarog

    Rarog Member

    Можно хоть 10 взять.. было бы откуда :)
    Вот кстати виден и онлайн на 36 минуту ГВ.
     
  4. Kenger

    Kenger Member

    Прикольный screenshot
     
  5. QUOTE(Sabritoth @ 06/12/2007 - 12:30)
    Прикольный screenshot


    100500 прикольный =)))
     
  6. Иаков

    Иаков Member

    QUOTE(Rarog @ 06/12/2007 - 02:38)
    Про заход в посление минуты - это в мой огород :)
    Про удержвание чужого замка - не успел написать, но подумал! (прочитали мои мысли, однако :) )
    На самом деле на это ГВ был момент, когда у нас было 4 замка. Но.... это не являлось нашей заслугой, так как 3 из них дефили другие гильдии. Взять их тоже не представлялось особого труда, так как в каждом замке было человека по 4 на дефе.
    Основной фан начался только за 30 минут до конца :)

    Надо как-то менять ГВ, чтобы была реальная возможность защитить имп. Но тогда надо вообще перекраивать бесь баланс на сервере.
    Как вариант - сделать антифриз статус на 700 лак. Тогда визы будут играть очень серьезную роль на дефе. И хорошо бы изменить работу скила санктуари, чтобы 1 прист мог отхилить дамаг по импу от 1 атакера. Тогда будет смысл собирать команду на ГВ, ибо в 2-3 человека замок уже будет не взять.

    ДАёшь хил по 60к))
     
  7. Rarog

    Rarog Member

    QUOTE(Павел_Л @ 06/12/2007 - 13:01)
    Вот только не надо лезть в то ,чего сам не понимаешь,а именно в баланс игры.Ну незачем и не к чему ЛАК 700 антифриз.Мне лично не мешало дефить пеен визом то 7 чел ,которые не замерзали.+ марк карта еще рулит когда поблизости чампа или пала нету.Визы и сейчас играют серьезную роль в дефе,просто прямых визов на сервере раз два и все.Вот так.



    :))
    Посмотрю как ты помешаешь мне с моей БСкой на девоушене разбить имп :) Может быть смешным дамагом по 10к?
    Что ты можешь предложить против комбинации ФП + Гост+ ГТБ + 300 Лак? А это будет всего 2 человека, а не заявленные 7. А я могу больше привести ;)

    Какими бы прямыми не были руки, они всё равно сейчас упираются в шмот и билд.
     
  8. QUOTE(Павел_Л @ 06/12/2007 - 13:10)
    Толку мало.Играл хайпристом там где макс хил лвл = 20.Абсолютно бестолково.


    Я играю ХПристом на ГВ и поверь, все кто встречался на моём пути - очень об этом жалели.
    Хил для ХП? после резет скилов - даже не стал его качать ихмо безтолковый скил на ПВП серверах.
     
  9. Rarog

    Rarog Member

    Хил даже на мотре был бесполезен. Но вот если повысить хил с санктуари, скажем до 77 777 или до 100 000 сразу, то это уже интереснее получается. Глядишь и имп получиться отхилить :)
     
  10. Kenger

    Kenger Member

    QUOTE (Павел_Л @ 06/12/2007 - 13:01)
    Вот только не надо лезть в то ,чего сам не понимаешь,а именно в баланс игры.Ну незачем и не к чему ЛАК 700 антифриз...


    Ну куда нам до ОТЦА Павел_Л :p с нашим-то стажем ГВ с апреля 2004 года и более 4-х лет игры, куда нам юродивым и безмоКлым понять баланс и физику РО :p пойдём чтоль с горя яду выпьем и апстену башкой B)

    Я также хил не качал палу, у него реген больше и фулки рулят!
     
  11. Only

    Only •.•

    QUOTE(Константин. @ 06/12/2007 - 13:35)
    Я играю ХПристом на ГВ и поверь, все кто встречался на моём пути - очень об этом жалели.
    Хил для ХП? после резет скилов - даже не стал его качать ихмо безтолковый скил на ПВП серверах.

    хилл проходной к аги,нэ?Так что не ври ;)
     
  12. Kenger

    Kenger Member

    QUOTE (Павел_Л @ 06/12/2007 - 14:28)
    Вот именно куда вам до меня,бившего в то время импы на 1/1/1........


    Добавь себе ещё одну подпись: Вот за что я себя люблю - так это за красоту и за скромность!

    P.S.: У нас тоже есть палы, лк и монки и что!? Давай, ОТЕЦ, теперь пиписками на форуме померемся чтоль!?
     
  13. QUOTE(OnlyOne @ 06/12/2007 - 14:16)
    хилл проходной к аги,нэ?Так что не ври ;)

    Прости, не так выразился. ну не на 10 же его брать))))))
    Heal
    Required For: Cure (L2 Acolyte), Increase Agility (L3 Acolyte), Sanctuary (L1 Priest), Providence (L5 Crusader)
    Max Level: 10
    и что мне даст хил 3 лвл ? =))))
     
  14. Rarog

    Rarog Member

    QUOTE(Павел_Л @ 06/12/2007 - 13:01)
    Мне лично не мешало дефить пеен визом то 7 чел ,которые не замерзали.



    QUOTE(Павел_Л @ 06/12/2007 - 14:28)
    Ничего абсолютно не сможешь.У нас в ги есть палы и Лк..+ все под ФП.Бить имп...Бей он под Сефети Валл


    Кто-то начинает путаться в показаниях?

    1) Да я! Да я лично визом дефил!
    2) А у нас ещё палы и ЛК есть....

    Выходит, что не один дефил против семирых? И чем дефил? Ставил сейтфети вол? Зачем тогда качать виза? Можно и магом ставить и пристом.
    Или ты против нубов дефил?
     
  15. Kenger

    Kenger Member

    QUOTE (Павел_Л @ 06/12/2007 - 15:12)
    1 меришься ты.Только нечего не получается.


    Да, куда мне с моим прыщиком до ОТЦОВСКОГО <ВЦ> :lol:
     
  16. Rarog

    Rarog Member

    QUOTE(Павел_Л @ 06/12/2007 - 15:12)
    1 меришься ты.Только нечего не получается.

    Визом я дефил в другой ги...Сейчас я в ги ФРЕНДС,имелось ввиду разное время.Дефил я хевен жрайв + юп.Они меет свойство отталкивать.Что тебе еще интересно,юнуй унп?Слушай,не дай бог к твоим словам начну предираться...Да..и читай что пишешь хоть...Бред какой то ...


    юнуй унп? - весьма странное буквенное сочетание =) Может быть имелось в виду Юный нуп? =) Может ты ещё и возраст мой знаешь? =)))

    Дефил я хевен жрайв + юп.Они меет свойство отталкивать. Особенно на ГВ! Наверное затолкал всех семерых обратно в портал? =)))
     
  17. Kenger

    Kenger Member

    QUOTE (Павел_Л @ 06/12/2007 - 15:56)
    Развлекай других


    Ты имеешь ввиду гильдию Френдов на след ГВ?
     
  18. Kenger

    Kenger Member

    А я то наивно полагал, что в СССР хорошо учили читать, как я сильно ошибался.

    P.S.: Если не заметил, то папкО ако ОТЕЦ - это ты у нас, а не мы :p а мы юнуйе унпы и гоняем унпов.
     
  19.  ! 
    Предупреждение модератора:
    Прекращаем флудить! Пишем по теме
     
  20. Kenger

    Kenger Member

    Скиминок, эммм ... так мы и обсуждаем тему ГВ во вторник, просто, попутно мы Ice Pike-ами мереемся :lol: и строим планы на субботу.

    ###### вот и меряйтесь попутно Ice Pike-ами в отдельно созданной теме в разделе флейм ######

    Солнышко, ты хоть в курсах для чего форум? Может сам подскажешь куда обращаться по превышению полномочий модератора или мне самому искать!?
     

Поделиться этой страницей