4 декобря 2007 год

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем Only, 4 дек 2007.

  1. MastaKilla

    MastaKilla Member

    а если вишам онлайн как у френдсов? :eek:
     
  2. QUOTE(MastaKilla™ @ 05/12/2007 - 02:48)
    а если вишам онлайн как у френдсов? :eek:

    Если бы да кабы <_< Вам никто не мешает добиться такого онлайна

    QUOTE
    FriеndS - 66/76 (6)
    NightWish - 61/76 (3)


    Количество участников обоих Ги практически одинаковое, так что не нужно всяких "если"
     
  3. Artikys

    Artikys Member

    =)
    Нет, я ничего сказать ни хатю, всё устраивает в онлайне, просто вот напимер у Таку лаги офигенные...
    А так, у нас на гв были: Витя, Миша(Некки), Зел, я, потом ещё за 20 мин Котя пришла, но она 400 вроде.. xD
    И ет всё вроде..? 4.5 чела.. На след гв я думаю будут ещё: Нио, Таку, и Дизреспект... Нас будет уже 8! Бойтесь!
    Я не пытаюсь сказать что нас очень мало, это норм, но раз на то пошло я просто привёл пример ;)
     
  4. MastaKilla

    MastaKilla Member

    причем дизреспект будет висеть на девоушене у нио B) надеюсь по крайне мере на это :p

    QUOTE(Скиминок @ 05/12/2007 - 03:04)
    Если бы да кабы <_< Вам никто не мешает добиться такого онлайна



    Количество участников обоих Ги практически одинаковое, так что не нужно всяких "если"

    методом элементарного подсчета кол-ва игроков на скрине я пришел к выводу что вас было как минимум 10....это в пати, 11ый сталк сидел без пати :)
     
  5. Rarog

    Rarog Member

    QUOTE(Скиминок @ 05/12/2007 - 03:04)
    Количество участников обоих Ги практически одинаковое, так что не нужно всяких "если"



    Ну под конец ГВ у вас была приличная толпа. Самый высокий он-лайн по всему серверу. Это не в укор, скорее наоборот хорошо, что есть такие гильдии. Но где вы все в начале ГВ?
    Разве интересно держать замок за счет перезахватов и последнего рывка за 3 минуты до конца? И так везде стало, даже San of God почти перестали сопротивляться. Хотя может дело в том, что был вторник.
     
  6. MastaKilla

    MastaKilla Member

    QUOTE(Artikys @ 05/12/2007 - 07:47)
    =)
    Нет, я ничего сказать ни хатю, всё устраивает в онлайне, просто вот напимер у Таку лаги офигенные...
    А так, у нас на гв были: Витя, Миша(Некки), Зел, я, потом ещё за 20 мин Котя пришла, но она 400 вроде.. xD
    И ет всё вроде..? 4.5 чела.. На след гв я думаю будут ещё: Нио, Таку, и Дизреспект... Нас будет уже 8! Бойтесь!
    Я не пытаюсь сказать что нас очень мало, это норм, но раз на то пошло я просто привёл пример ;)

    заставлю жену идти на ГВ =) козяффка которая, лично буду бить лут на ФП и АД )) так что считай 9 ))

    QUOTE(Rarog @ 05/12/2007 - 10:40)
    Ну под конец ГВ у вас была приличная толпа. Самый высокий он-лайн по всему серверу. Это не в укор, скорее наоборот хорошо, что есть такие гильдии. Но где вы все в начале ГВ?
    Разве интересно держать замок за счет перезахватов и последнего рывка за 3 минуты до конца? И так везде стало, даже San of God почти перестали сопротивляться. Хотя может дело в том, что был вторник.

    по моему как раз у санов самый большой онлайн на гв)) только у них я видел 20+ человек +али человек 10.
    кстати, пал в фп с комой- не тру ))
     
  7. Rarog

    Rarog Member

    QUOTE(MastaKilla™ @ 05/12/2007 - 10:41)
    по моему как раз у санов самый большой онлайн на гв)) только у них я видел 20+ человек +али человек 10.
    кстати, пал в фп с комой- не тру ))


    Поддерживаю... как только одеваю тару вместо гтб, постоянно ловлю от кого-нибудь кому. И можно сколько угодно о ней писать, её всё равно все юзают. Поэтому злюсь, одеваю гтб и начинаю мстить :)
    Не понимаю, почему просто не отменить этот эффект на сервере. Тогда и гтб можно будет не носить, меньше буду от тани умирать.

    На этом ГВ у санов было человек 15-16 не больше.
     
  8. нет народ а чего вы обижаетесь, когда найтвиши все одетые были и каждый из нас умирал с 1 удара, это было норм, а как у френдсов появились вещи сразу плохо...да и сейчас в нашей ги не все по сей день одеты, только те кто первыми зашли в ги уже имеют достаточно неплохой эквип (я тоже просто привела пример. P.S. давайте не будем ссориться)

    насчет лагов, странно наверное специально сделали что у всех ги лаги кроме нашей , я не 1 раз вылетала из-за гравити((( было оч обидно, или по полчаса варпавалась, так что не нужно винить лаги и т.д. у всех они были
     
  9. Rarog

    Rarog Member

    Кома вообще играет роль только в битвах 1 на 1, 1 на 2. А в толпе на толпу куда важнее сконцентрированный неотлечиваемый дамаг.

    QUOTE(Масенькая @ 05/12/2007 - 11:47)
    нет народ а чего вы обижаетесь, когда найтвиши все одетые были и каждый из нас умирал с 1 удара, это было норм, а как у френдсов появились вещи сразу плохо...да и сейчас в нашей ги не все по сей день одеты, только те кто первыми зашли в ги уже имеют достаточно неплохой эквип (я тоже просто привела пример. P.S. давайте не будем ссориться)

    насчет лагов, странно наверное специально сделали что у всех ги лаги кроме нашей , я не 1 раз вылетала из-за гравити((( было оч обидно, или по полчаса варпавалась, так что не нужно винить лаги и т.д. у всех они были


    Я обижаюсь только на то, что самые активные действия от вас идут только в конце ГВ. А до этого вы в основном сидите в мороке... Скучно это :)
    Может придумать какой-нибудь супер приз, за удержание замка в течение всего ГВ? Чтоб хоть экономический стимул был.
     
  10. Я думаю у тебя ничего не выйдет с катаром((
     
  11. Only

    Only •.•

    QUOTE(Artikys @ 05/12/2007 - 07:47)
    =)
    Нет, я ничего сказать ни хатю, всё устраивает в онлайне, просто вот напимер у Таку лаги офигенные...
    А так, у нас на гв были: Витя, Миша(Некки), Зел, я, потом ещё за 20 мин Котя пришла, но она 400 вроде.. xD
    И ет всё вроде..? 4.5 чела.. На след гв я думаю будут ещё: Нио, Таку, и Дизреспект... Нас будет уже 8! Бойтесь!
    Я не пытаюсь сказать что нас очень мало, это норм, но раз на то пошло я просто привёл пример ;)

    ээээ!Имп,а меня забыл! <_<
     
  12. Он не имп он маорт или фыврафывлафоывдавфышщгн!
     
  13. Artikys

    Artikys Member

    QUOTE(OnlyOne @ 05/12/2007 - 13:49)
    ээээ!Имп,а меня забыл! <_<


    Точна =) Но ты первый раз на гв была...
    А так на него ходят: витя, миша, нио, я
    Ито, я по субботам не могу!!!!!
     
  14. MastaKilla

    MastaKilla Member

    QUOTE(Масенькая @ 05/12/2007 - 11:47)
    нет народ а чего вы обижаетесь

    кто обижаеца? )) мы обсуждаем B)

    QUOTE(Геморрой @ 05/12/2007 - 12:58)
    А ничего если я вставлю 4 ЛоДа в гатар и гримтузну толпу из 10 чертей.итак что имеем? Шанс 0.2* 4=0.8 и на кол во людей= 8% шанс.

    попробуй..... тока нифига не получицо)
     
  15. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Artikys @ 05/12/2007 - 07:47)
    На след гв я думаю будут ещё: Нио, Таку, и Дизреспект... Нас будет уже 8! Бойтесь!

    Дооо...мечты - мечты))
    никагда нас не будет 6+ человек на гв...что мешало всем этим личностям прийти вчера.... вот только кончилось гв сразу все повыныривали...
    Кароче я в субботу скорее всего не пойду....просили сто раз уже пернести гв с субботы но нет же...
    п.с. илья точно будет лагать, это йа знаю 100 % =)))
     
  16. Only

    Only •.•

    а я пойду бесфапрсофф!
     
  17. MastaKilla

    MastaKilla Member

    QUOTE(Витька @ 05/12/2007 - 15:25)
    Дооо...мечты - мечты))
    никагда нас не будет 6+ человек на гв...что мешало всем этим личностям прийти вчера.... вот только кончилось гв сразу все повыныривали...
    Кароче я в субботу скорее всего не пойду....просили сто раз уже пернести гв с субботы но нет же...
    п.с. илья точно будет лагать, это йа знаю 100 % =)))

    йа уснул (( проснулся без 5 минут 11, но было уже позлно)
     
  18. по вопросам почему под конец гв приходим))), ну вчера было 1 гв когда мы пришли подконец и то потому что уже не могла вчера сделать хотя б 1 шаг, а чтоб призвать гильдию это вообще что то сверх естественное, ибо из-за этой кучи я сама висну))), а так всегда за час до конца все начинают действовать, ну бывает что с самого начала, но это редко, потому что тока в начале гв, можно сказать ги что ты о них думаешь и часть послать за ягодами)))), а да это помоему все ги под конец приходят, да и мы по 20-30 минут в пустом замке сидим, вот кайф)))), поэтому найтвиши неф идти на пайон сначало а приходите сразу на пронту))) ^_^
    Онли на Гв ты супер была, чет вчера даже сказать ничего не могла, Вить ка тож молодец, но чет под конец его уже не было))) а насчет обсуждения когда мы приходим за собой последите, а потом за нами))))
     
  19. MastaKilla

    MastaKilla Member

    в пайоне фан :lol:
     
  20. Sleep

    Sleep Tennesee

    Почитал последнии штук 7 постов...чо та гонят на нас))
    никого мы не в чом не упрекаем, ни в удеражанни чужого замка, ни в заходе незадолго до конца...
     

Поделиться этой страницей