30/12.....

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 30 дек 2006.

  1. Squall

    Squall Active Member

    мммм вроде понял в чем косяк..............на деф нету ограничений, а на вулкан должно быть ограничение в виде -40% как скилл......либо -50% как ренж атака...........но вроде как нету у нас ограничений на гв...........
     
  2. MortalDead13

    MortalDead13 Member

    ЦИТАТА(Тень Безмолвия @ 30/12/2006 - 22:15) [snapback]55333[/snapback]
    Скаю лешили интересно много егг а то подконец он выглядел слабовато скажем прямо)
    Лвл, шмот и егг еще не все скай) хорошо слаженые действия альянса круче тебя)
    Тем более на серве только 1 профисиональный чамп это "Этлау" вырожаю уважение этому человеку)


    х______х Ничего нифига не понял, а что под фразой "профессиональный чамп" подразумевать и что такое "егг")))? Если переводить на английский... я на ГВ яиц не видел о_О

    //У нас обсуждения ГВ интереснее читать, чем в них участвовать Т_т

    ////А, "егг" эт ягоды что ли?))
     
  3. ~Jellu

    ~Jellu Member

    сквол,если ты в девлинге бл,то ничего странного;)
     
  4. Squall

    Squall Active Member

    нах мне дев???я в фрилдоре бегаю....................
     
  5. Anuta

    Anuta Member

    Чудеса одним словом...
     
  6. Squall

    Squall Active Member

    не эт просто баг..................за которым надо в следующий раз глядеть в оба...............
     
  7. Jutonish

    Jutonish Member

    ЦИТАТА(Squall @ 31/12/2006 - 01:04) [snapback]55407[/snapback]
    не эт просто баг..................за которым надо в следующий раз глядеть в оба...............

    Скорее всего дефандер был выключен!А ударила она так мало потому что била Сильвер стрелами,тоесть удар прошел тока на половину(скил у круза-пала)!!!!
     
  8. maldini

    maldini Active Member

    фло - это я, это раз
    во-вторых, инвестов у нас не было, потому что "мы их просто не делаем"
    в-третьих, в начале ГВ сообщил всем, что на на гв я приду в 9-45 (лучше уж я на НГ еду приготовлю)
    в-4ых, кто нам снес "инвесты" - я хз
    в-5ых, деф был таким: я в афк сидел у импа, Сынок кидал под меня санки
    в-6ых, никакго союза у нас с СХ нет, и не будет (есть только личные симпатии), а единственный раз когда мы делали инвесты (и я просил 2-3 человек из СХ не ходить в то ГВ на наш замок - все инвесты удачно снес нам скай, с читерной азурой на ГВ (читерной, потому что пашет она на 100%, а вот рефлект к сожалнию нет...)
    в-7ых, Саш, гм у нас не трус, и не надо гнать на него
    в-8ых, Скай, хочешь сказать у тебя больше 80к хп???

    ваще бред полный...
    давно уже ощущал жесткоий дисбаланс на сервере, но как то вот так вот...

    предложение: либо врубить всем скилы на 100% (даже те которые не пашут или пашут криво, ака абракадабра) либо вырубить их нах или РЕАЛЬНО врубить их на 50%...

    всем все равно как всегда...
     
  9. Anuta

    Anuta Member

    ЦИТАТА(maldini @ 31/12/2006 - 01:18) [snapback]55411[/snapback]
    в-третьих, в начале ГВ сообщил всем, что на на гв я приду в 9-45 (лучше уж я на НГ еду приготовлю)

    Вот такое разделение труда гыгыгы, Саня готовит я кушаю))))))
     
  10. Squall

    Squall Active Member

    ЦИТАТА(Jutonish @ 31/12/2006 - 01:13) [snapback]55410[/snapback]
    Скорее всего дефандер был выключен!

    ага только вот я его при включении выключил...................... :frantics:
     
  11. ~Jellu

    ~Jellu Member

    да вот про азуру это реально нечесно. Пашет на 100 это сакс :( А у ская вроде около 80к хп и есть.
     
  12. Sky fist

    Sky fist Active Member

    ЦИТАТА(~Jellu @ 31/12/2006 - 03:36) [snapback]55426[/snapback]
    да вот про азуру это реально нечесно. Пашет на 100 это сакс :( А у ская вроде около 80к хп и есть.



    :hyper:
     
  13. maldini

    maldini Active Member

    :frantics:
     
  14. Анют ты была не права едиснвеный раз когда они делали инвесты имено вы со своей взаимностью опустили их)
    ЦИТАТА(maldini @ 31/12/2006 - 01:18) [snapback]55411[/snapback]
    в-6ых, никакго союза у нас с СХ нет, и не будет (есть только личные симпатии), а единственный раз когда мы делали инвесты (и я просил 2-3 человек из СХ не ходить в то ГВ на наш замок - все инвесты удачно снес нам скай, с читерной азурой на ГВ (читерной, потому что пашет она на 100%, а вот рефлект к сожалнию нет...)


    maldini ладно но тогда придется согласится что он не трус, а тормоз)
    Прости когда брасаеш жребий как вы вошли в геф, нужно ломистя и не боятся хай чаров единственое на что хватило вашего ГМ потусить скраю от чара визи и все..... а вы зделали выбор атакуя значит нужно ломится и опередить :closedeyes:
    У вас был шанс пока визи бил меня юпами проскачить и опередить СХ. Вы не воспользовались моментом, так кто ваш ГМ после этого?
    Зачем вы пришли в геф? зачем убивили скраю бойцов СХ? вот и вся правда.
     
  15. Anuta

    Anuta Member

    ЦИТАТА(Тень Безмолвия @ 31/12/2006 - 12:00) [snapback]55434[/snapback]
    Анют ты была не права едиснвеный раз когда они делали инвесты имено вы со своей взаимностью опустили их)
    maldini ладно но тогда придется согласится что он не трус, а тормоз)
    Прости когда брасаеш жребий как вы вошли в геф, нужно ломистя и не боятся хай чаров единственое на что хватило вашего ГМ потусить скраю от чара визи и все..... а вы зделали выбор атакуя значит нужно ломится и опередить :closedeyes:
    У вас был шанс пока визи бил меня юпами проскачить и опередить СХ. Вы не воспользовались моментом, так кто ваш ГМ после этого?
    Зачем вы пришли в геф? зачем убивили скраю бойцов СХ? вот и вся правда.

    Тень, я одного никак не пойму, почему ты всегда обсуждаешь, а главное судишь других? Тебе не все равно???Тем более зачем разводить свой традиционный..эмм..спич перед новым годом, побудь хотя бы в этот праздник добрым.
     
  16. maldini

    maldini Active Member

    ЦИТАТА(Тень Безмолвия @ 31/12/2006 - 12:00) [snapback]55434[/snapback]
    Анют ты была не права едиснвеный раз когда они делали инвесты имено вы со своей взаимностью опустили их)


    Аня была права, просто скай не относиться к сх, это так... сам по себе игрок со своими мыслями и желаниями...
    если бы я не знал его лично, я бы сказал про него что он натуральная крыса, но к радости, отношение из игры я никогда не переношу в реал, и к скаю, как к человеку я отношусь хорошо, а как к игроку... что ж, все мы сооооовсем другие в игре, ведь для этого игра и сделана, что бы позволить себе то, что не позволяешь в реальной жизни...
    а ты Сань, очень все близко к сердцу воспринимаешь, это не правильно...
     
  17. Sky fist

    Sky fist Active Member

    ЦИТАТА(maldini @ 31/12/2006 - 16:28) [snapback]55571[/snapback]
    Аня была права, просто скай не относиться к сх, это так... сам по себе игрок со своими мыслями и желаниями...
    если бы я не знал его лично, я бы сказал про него что он натуральная крыса, но к радости, отношение из игры я никогда не переношу в реал, и к скаю, как к человеку я отношусь хорошо, а как к игроку... что ж, все мы сооооовсем другие в игре, ведь для этого игра и сделана, что бы позволить себе то, что не позволяешь в реальной жизни...
    а ты Сань, очень все близко к сердцу воспринимаешь, это не правильно...



    фло, ты задумайся почему я вам начал сливать эку пару раз, из-за чего это началось, ты сам сказал, что ваш деф я не понесу, вот мы и протетестили снесу или нет... А до того момента я вас даже и не трогал.. так чтоо ваша вина
     
  18. Squall

    Squall Active Member

    скай а нас то че не снял?)

    Фло насчет крыс это нетру..............
     
  19. Sky fist

    Sky fist Active Member

    ЦИТАТА(Squall @ 31/12/2006 - 17:30) [snapback]55585[/snapback]
    скай а нас то че не снял?)

    Фло насчет крыс это нетру..............



    ваш деф одному не понести,правда если с собой ягод 100 тогда вынесу, а так соло ваще никак)
     
  20. maldini

    maldini Active Member

    ЦИТАТА(Squall @ 31/12/2006 - 17:30) [snapback]55585[/snapback]
    Фло насчет крыс это нетру..............



    я разве сказал что он крыса?? :console:
     

Поделиться этой страницей