28 июня 2009

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем NudeHamster, 28 июл 2009.

  1. NudeHamster

    NudeHamster Member

    Еще одно славное для меня гв. В пае было весело, куча старов самых разных мастей, некоторые были по двое трое.
    Очень понравились стар и чамп ( чесно я не знаю еще как кого зовут и названия гильдий) но эти двое были из гильдии Hard Violence.
    Еще кросс из гильдии Alians . Остальные ( пал там был вроде стар и еще мб кто то не уследил), так вот остальные были ниочем, но крос этот ух нервов потрепал.
    В принцыпе больше особо отметить некого. Нету локи - стары на входе прыгают и дальше лови его. Каждый заход по немногу с импа снимают и в итоге спил, даже не смотря на то что нас там стояло человек 10.
    Вообще фаново, даже не ожидал. Почти два часа месца. Не жоского, но довольно интересного.
    Обидно только что все чанты, вся курса - все закончилось. Просил постоянно кидать мне яду и тратил что было. Но в конце замок наш. Итог -
    Пай - Onegai [​IMG]
    Пронта - Alians [​IMG]

    и пара скринов

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. FlyRo

    FlyRo Member

    Онега молодцы твёрда зацепила за сабой паён :rolleyes: Грац вам
     
  3. 879546

    879546 Member

    Уха-ха! Приятно слышать про чампа и глада их хард вайленс( я, Каракурт и Юра, Champ(OF)Hell или как там у него ник пишется...) Вобщем Грац онегов с замком О_о А вот нюпы которые пронтру взяли её не заслужили- все гв всасывали по самые... кароч если бы не прист из онегаев то я б их всех слил. А так повсюды пневмы... нерьял.

    З.Ы. Глады сакс.
     
  4. NudeHamster

    NudeHamster Member

    ничиво я еще карт набью до полнава набора, вы качаю другова перса и ..и посмотрим.

    Насчет пронты ниче не могу сказать ибо у гильди Альянс был оч зачетный кросс. Остальные умирали даж не дойдя до импрума, а вот ихний кросс живуч как стадо паладинов.

    Жду субботу с нетерпением.
     
  5. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Так-с, наведаюсь пожалуй к Вам в субботу. Меня прям заинтересовал ваш деф :D Вспомню прошлое ^_^
    ЗЫ если недруги опять не забанят. побил свой рекорд по банам, 4-й бан за неделю xD
     
  6. 879546

    879546 Member

    QUOTE(Карамба @ 29/07/2009 - 15:15)
    ничиво я еще карт набью до полнава набора, вы качаю другова перса и ..и посмотрим.

    Насчет пронты ниче не могу сказать ибо у гильди Альянс был оч зачетный кросс. Остальные умирали даж не дойдя до импрума, а вот ихний кросс живуч как стадо паладинов.

    Жду субботу с нетерпением.

    уууууу! Чувак! Эт ты моего кросса не видел! Вон у Андрея, ГМа своего спроси кто такой noop Dog! Решено. В субботу пойду сином, учить тебя что такое реально зачетный кросс.

    З.Ы. То-ли это СиииН или как-то так то-ли еще какой, факт что из этой ги я рвал всех, а в конце мне просто не повезло что кто-то из ваших(прист, ник не помню) пришел и понавеслил мневм( Кстати ЗАЧЕМ???!!!).
     
  7. NudeHamster

    NudeHamster Member

    хз , по мне так если крос пилит имп и его вшестером пытаються свалить а он пилит и пилит.. ниче так человек кушает. Конешно у него свои недочеты, которые нам на руку ). Ниче приходите фсе на гв, больше народубольше забав.

    И да кстати а чего никто перед ИРом не воевал между собой чтоли? чет прям такой поток народу шел, и главное все идут пилить , друг на друга не смотрят..обидно)

    И вот еще бы статистику ГВ по фрагам..
     
  8. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Да основная задача сейчас на ГВ - тупо спилить имп. А этим тока СГ и занимаются, а ты попробуй их задержать)
     
  9. кучааааа сг сталооо,гораздо прикольней было когда я один пилил импы))
     
  10. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Так что это всё из-за тебя Айс))) Расплодил!!!)))
     
  11. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(а йа томат:D @ 29/07/2009 - 16:32)
    кучааааа сг сталооо,гораздо прикольней было когда я один пилил импы))

    Гораздо прикольней, когда сг еще вообще не было ;)
     
  12. 879546

    879546 Member

    QUOTE(Карамба @ 29/07/2009 - 16:22)

    И вот еще бы статистику ГВ по фрагам..


    А ты перед ГВ убей кого-нибудь на 4 арене, и будет тебе по фрагам[​IMG]

    QUOTE(Kimimaro @ 29/07/2009 - 16:25)
    Да основная задача сейчас на ГВ - тупо спилить имп. А этим тока СГ и занимаются, а ты попробуй их задержать)

    эхх... видел бы ты меня на прошлом гв... вот я их реально задерживал xD
     
  13. Kimimaro

    Kimimaro Member

    QUOTE(Gremlin @ 29/07/2009 - 20:24)
    эхх... видел бы ты меня на прошлом гв... вот я их реально задерживал xD

    Да они сами не особо как-то задерживаются) Бегут мимо и всё)
    Давно на ГВ не ходил)
     
  14. ne_ymru

    ne_ymru Member

    QUOTE(Карамба @ 29/07/2009 - 15:15)
    Насчет пронты ниче не могу сказать ибо у гильди Альянс был оч зачетный кросс. Остальные умирали даж не дойдя до импрума, а вот ихний кросс живуч как стадо паладинов.

    ник случаем не Синнн?или как то так.
    следущее гв во сколько начинается? ^_^
     
  15. NudeHamster

    NudeHamster Member

    да именно Сиин или как то так.

    след гв субота с 9 вроде или с 8.

    Кстате там где написанно какие замки открыты надобы исправитью

    А статистику всеравно хочу

    А насчет 4 арены.. я тибя еще покараю . У мення девила не было тогда =) Кстати во второй раз когда мы дрались, ты стрипал уже стрипнутую бронь. Я так понимаю ты в чате ждал сообщение о том что скил сработал? а то чет долго я тебя пинал прежде чем ты сакру врубил.



    ПС Если конфайзом стара поймать он может отпрыгнуть?
     
  16. ne_ymru

    ne_ymru Member

    QUOTE(Карамба @ 29/07/2009 - 21:39)
    да именно Сиин или как то так.

    след гв субота с 9 вроде или с 8.

    Кстате там где написанно какие замки открыты надобы исправитью

    А статистику всеравно хочу

    А насчет 4 арены.. я тибя еще покараю . У мення девила не было тогда =) Кстати во второй раз когда мы дрались, ты стрипал уже стрипнутую бронь. Я так понимаю ты в чате ждал сообщение о том что скил сработал? а то чет долго я тебя пинал прежде чем ты сакру врубил.



    ПС Если конфайзом стара поймать он может отпрыгнуть?

    такой запутанный ответ,написал бы кому что отвечаешь :mellow:
     
  17. NudeHamster

    NudeHamster Member

    уф а по моему понятно было.
    но если по пунктам то
    1 и 2 для не_умру
    3 просто мысли вслух
    4 и 5 для Gremlin
     
  18. 51955195

    51955195 Member

    QUOTE(Карамба @ 29/07/2009 - 21:39)
    да именно Сиин или как то так.

    след гв субота с 9 вроде или с 8.

    Кстате там где написанно какие замки открыты надобы исправитью

    А статистику всеравно хочу

    А насчет 4 арены.. я тибя еще покараю . У мення девила не было тогда =) Кстати во второй раз когда мы дрались, ты стрипал уже стрипнутую бронь. Я так понимаю ты в чате ждал сообщение о том что скил сработал? а то чет долго я тебя пинал прежде чем ты сакру врубил.



    ПС Если конфайзом стара поймать он может отпрыгнуть?


    От гремлина: во-первых не помню чтоб мы с тобой дрались, во-вторых я вобще не о том. Я о баге из-за которого после убийства на 4 арене зачисляется пвп-рейтинг( в замках, на 2 арене, в дулях в пронте- везде).
     
  19. NudeHamster

    NudeHamster Member

    To Gremlin сорь перепутал насчет арены ))
    а где эту статистику смотреть? или это когда там пишет ваш ранг упал до 10 или типо того?
     
  20. QUOTE(Карамба @ 29/07/2009 - 21:39)
    ПС Если конфайзом стара поймать он может отпрыгнуть?


    на сколько я помню не может прыгать...
     

Поделиться этой страницей