27.11.2007

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем Скиминок, 27 ноя 2007.

  1. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Drama @ 29/11/2007 - 00:55)
    только истинная мать может предугадать лвл непонятных форумных личностей с точностью до десятых оО да здравствую я

    ыхы-хы-хы-хы
    Погоди, щас она ещё нам всем ник назовёт, тогда и выясним истинная ты мать или какая-то китайская подделка ;D
     
  2. Drama

    Drama Quack you

    QUOTE(Витька @ 29/11/2007 - 00:59)
    ыхы-хы-хы-хы
    Погоди, щас она ещё нам всем ник назовёт, тогда и выясним истинная ты мать или какая-то китайская подделка ;D


    но-но! если уж на то пошло - японская!

    а гв было трууу...даа..рыжий, скока раз ты помер?
     
  3. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Drama @ 29/11/2007 - 01:02)
    но-но! если уж на то пошло - японская!

    а гв было трууу...даа..рыжий, скока раз ты помер?

    Воть -> судя по слухам я 2 раза слился о.О
    QUOTE(~Tall~ @ 27/11/2007 - 23:32)
    Only one (23:03:50 27/11/2007)
    Нио 3 раза слился

    Only one (23:03:58 27/11/2007)
    Все остальные 2

    Only one (23:04:09 27/11/2007)
    из их ГИ собсна
     
  4. Drama

    Drama Quack you

    QUOTE(Машенька @ 29/11/2007 - 01:14)
    Я за ГВ могу ниразу не слиться,если тупа стоять и строить из себя не бог весть какого рембо ,а не лазить по углам и ПВП с каждым.Вот взять вашего нио.ФП спадает и сдристнул...Разве это интересно?

    знаешь, что воистину интересно..как можно совмещать Продиджи и Руки вверх? оО
     
  5. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Машенька @ 29/11/2007 - 01:14)
    Я за ГВ могу ниразу не слиться,если тупа стоять и строить из себя не бог весть какого рембо ,а не лазить по углам и ПВП с каждым.Вот взять вашего нио.ФП спадает и сдристнул...Разве это интересно?

    Ну да....зайти в замок в котором нет импа и отстоять там всё ГВ, флаг тебе в руки, а я лучше погоняю по открытым замкам и пофанюсь...
    п.с знаешь, а если стоять в пронте и строить рембу то можно вообще так никогда и не слиться...
     
  6. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Машенька @ 29/11/2007 - 01:27)
    Что вы успешно и делаете.

    Почти всё ГВ мы с мортом бегали и фанились по замкам вдвоём вынося дефы из 10 человек...а что в это время делала ты? стояла в углу и пыталась не кому не отдать свой фраг, чтобы потом зарегиться на форуме и всем об этом расскать?
    QUOTE(Машенька @ 29/11/2007 - 01:27)
    .Я приводила доводы вот,а пустые намеки и нелицеприятные высказывания в мой адрес лишь портят общее впечатление о вас.З.Ы. Вы ко всем новым личностям так относитесь?

    Какие доводы, деточка? что нио в фп слабее чем нио без фп...ну да, гениально...
    п.с. когда эти "новые личности" залезают на форум и начинают орать что они всех делают, что мега имбо в пвп, и при этом не могут нормально объяснить кто они то я начинаю думать что ты просто клоун которому нечего делать и который хочет позабавить нас на ночь глядя....
    п.п.с. чтобы всё встало на места давай хоть сейчас пвп с твоей аццкой визкой, или что там у тебя? хунтир который боится стрелять по гтб? я уже забыл, вообщем го 2 арена...
     
  7. Машенька, ты чего бредишь, ссори, помоему за все гв можно было увидеть только напоры найтвишей, остальные ги которые заходили без обид, нужно как то действовать по другому или одеться, действительно признаю, ги найтвишей 2ем могли вынести всю ги, ну покрайней мере может не всю но большенство....визок на гв вообще не видно было, ты чего боишься свой ник сказать...может ты и правда супер пупер и возвомжно мы это признаем, а из пустова места говорить что ты тут королева, даже как то смешно
     
  8. слух, если ты такая крутая чего замок не взяла??? тупо синкой проходить всех найтвишей и дурак может))) беспортно, но это не интересно))
     
  9. Only

    Only •.•

    QUOTE(Машенька @ 29/11/2007 - 17:39)
    Ну у меня инет отрубился.А так в субботу зайду покажу где тут раки зимуют.И КСТА,Я У ВАС В ГИ,ТАКЧТО ДЛЯ ВАС ЖЕ СТАРАЦЦО БУДУ)

    хтоооо ты?!! <_<
     
  10. Angel Of Sun

    Angel Of Sun Member

    ппц во за флудили)Гв для меня было отстой если чесно в San Of God Гм тупой.Примите кто нить в норм Ги синку 700 лвл)постраюсь на Гв показать себя не хуже чем все)



    [​IMG]
     
  11. QUOTE(Машенька @ 29/11/2007 - 17:39)
    Ну у меня инет отрубился.А так в субботу зайду покажу где тут раки зимуют.И КСТА,Я У ВАС В ГИ,ТАКЧТО ДЛЯ ВАС ЖЕ СТАРАЦЦО БУДУ)

    Йа уже догадался хто это, тока отмолчусь :p
    С тобой и в субботу Кремхильд наш буит :excl2:

    QUOTE(Angel OF Sun @ 29/11/2007 - 18:40)
    ппц во за флудили)Гв для меня было отстой если чесно в San Of God Гм тупой.Примите кто нить в норм Ги синку 700 лвл)постраюсь на Гв показать себя не хуже чем все)

    Го к нам ;)
     
  12. Angel Of Sun

    Angel Of Sun Member

    Ок ским как в Ро буду обращюсь)
     
  13. QUOTE(Rarog @ 27/11/2007 - 23:34)
    Хорошее ГВ, море фана :)
    Мы совершенно случайно оборонялись полчаса... хотя хотели, как обычно, взять под конец :)

    За случайно, бьют отчайно=))) в Субботу нам дадут по попе :lol:
     
  14. омг, Машенька, ты хто?О_о я в шоке...да...я думала я хорошо знаю свою ги))
     
  15. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    помойму все догадлись кто Машенька))
     
  16. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    неужели так трудно)))
    а я чё?- я ничё я не палю ^^
     
  17. Drama

    Drama Quack you

    хооооли крэп. Братэлло! :ike: это так неожиданно, так неожиданно.
     
  18. Drama

    Drama Quack you

    да, это прирожденный дар - так флудить, набирая по 80 постов в день. Интересно, если б тя не банили, скока б их уже было
     
  19. да Машенькая, я раньше догадалась кто ты, но была не уверена))) а на арене у меня много кто жжот)))) ^_^
     
  20. Kenger

    Kenger Member

    Отцы! Я правильно понял, чтоб быть папкой нужно Пронту пресоватьи держать Кремль?
     

Поделиться этой страницей