26/07/08 гв суббота

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем NudeHamster, 26 июл 2008.

  1. NudeHamster

    NudeHamster Member

    Мдя. Селены. 2 замка. Гратс собстна что ж еще. Этого наверное следовало ожидать, а то они все силы кидыют на 1 пронту. А вообще на гв я ток две гильдии видел, не считая туристов коих оч мало. слов нет. пару скринов а так...я пока просто в шоке) обидно досадно.. едем дальше )
     
  2. ajhev

    ajhev Member

    да повеселились норм,мне понравилось)))
     
  3. NudeHamster

    NudeHamster Member

    да уж фан огромный, прост беспристрасным быть трудно ) ВПИРЕД К ПАБЕДЕ!!! эх, просто горько от того что так вышло. обычно если уж не пронта то хотя б пай. Надеюсь для наших эт будет повод качаться, и бить карты.
     
  4. Нио

    Нио THE LEGEND

    я не врубаюсь, зачем брать замок раньше 5-ти минут до конца, если не уверены, что можете его отдефить?
     
  5. NudeHamster

    NudeHamster Member

    я тож не очень понимаю логику нашего гма но спорить не буду. иначе будет хаос. Мы ему конеш советуем кто что надумал,но принимает решения он. иначе будет анархия. А тут я с тобой согласен, можно было бы и так попробовать но эт неинтересно )
     
  6. ajhev

    ajhev Member

    неинтересно))
    и стратегически неверно
    давайте боритесь надеюсь вам повезёт,я за вас болею))
     
  7. Нио

    Нио THE LEGEND

    QUOTE(Хых @ 27/07/2008 - 14:07)
    стратегически неверно

    :facepalm:
     
  8. Stabilis in mobile

    Stabilis in mobile New Member

    :hyper: наркоманы....! у вас ГМ наверно вожак :baby:
     
  9. ajhev

    ajhev Member

    чёт смешное я написал? )))
     
  10. NudeHamster

    NudeHamster Member

    короч на этом гв я записал какой то кусок. В пронте типо деф, но муфик реально никакой, короткий и ниочем, если хотите смотрите. А потом началась атака и чет я перестал писать, тормозить все стало. Вообщем постараюсь на след гв сделать побольше муфик. И получше.

    http://www.rapidshare.ru/741553
     
  11. ne_ymru

    ne_ymru Member

    гв всё веселее и веслее :D
     

Поделиться этой страницей