24.11.07

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем Нио, 25 ноя 2007.

  1. Нио

    Нио THE LEGEND

    QUOTE(Drama @ 25/11/2007 - 18:56)
    мм, а что она может означать помимо дефолтного значения? оО

    Come back?
     
  2. Drama

    Drama Quack you

    QUOTE(Нио @ 25/11/2007 - 19:58)
    Come back?


    guess so o_O
     
  3. killop

    killop Member

    QUOTE
    мои по пути дудоса


    в данный момент понтов нету...

    Дудка просто чистил пвп и ржал когда он сливает или его сливают толпой))
     
  4. Angel Of Sun

    Angel Of Sun Member

    Эмм... Ребят а что против ги San Of Gad?В начале гв не было похоже на то что падают как щенки Синка забежала в Сбан где была ги Sekond Reality и положила пол их Ги пока пала с ней не встретился и они оба погибли) Но в конце мы потеряли пай но всеже есть замок)
    :p

    *San Of GaD* ^_^ :p

    [​IMG]
     
  5. Sleep

    Sleep Tennesee

    ыхы-хы-хы-хы
    Знаю я твою синку))
    Что против? м...ничего, просто ваш деф радует)) в 12 посте в этом топике показано всё его величие
    *San of God*
     
  6. Angel Of Sun

    Angel Of Sun Member

    Хмм и как вам синка?свой билд)Ребят вот чесно хочется в Норм ги)А то тут в Ги этой онлайн на Гв по 21-23 челелове и этим количеством брать токо 1 замок?Оо это ппц таким количеством можно и по 2 и даже 3 брать а вы сами как думаете это норм брать 1?Оои то бывает не берем

    [​IMG]
     
  7. mudilo

    mudilo Member

    QUOTE(Нио @ 25/11/2007 - 09:46)
    [​IMG]
    Довольно-таки скучное гв.Серьезных противников в Криме не было.Одни "щенки" как сказал Круел :)
    Кстате, на это гв Круел был с нами.Видимо внутренние разногласия внутри Фрешей.Естественно, это не навсегда, но мы же не изверги: человек просится - почему бы не взять...
    Надеюсь, следущее гв будет лучше.



    Уважаемы царь и бог.Извините меня ,холопа грешно,что я вашу душеньку своими мирскими делами тревожу.Но гв было скучным потому что все бухааааааалииииии в субботу.Завтра будет вам щастье.
     
  8. Нио

    Нио THE LEGEND

    А завтра, скорее-всего, меня не будет...
     
  9. mudilo

    mudilo Member

    QUOTE(Angel OF Sun @ 26/11/2007 - 17:25)
    Хмм и как вам синка?свой билд)Ребят вот чесно хочется в Норм ги)А то тут в Ги этой онлайн на Гв по 21-23 челелове и этим количеством брать токо 1 замок?Оо это ппц таким количеством можно и по 2 и даже 3 брать а вы сами как думаете это норм брать 1?Оои то бывает не берем

    [​IMG]

    Синка баян.Билд косой.Афтар нуп!
     
  10. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    Ну я конечно все понимаю, но незя же так явно завидовать=) :lol: Эта синка очень хорошая и сильная) :p
     
  11. mudilo

    mudilo Member

    QUOTE(-=Кофка=- @ 26/11/2007 - 20:37)
    Ну я конечно все понимаю, но незя же так явно завидовать=) :lol: Эта синка очень хорошая и сильная) :p

    Драмм комунить тут завидует?О_о
     
  12. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    Ну по тому что ты написал да=)Зачем так говоришь о синке?Ты её даж незнаешь. B)
     
  13. mudilo

    mudilo Member

    QUOTE(-=Кофка=- @ 26/11/2007 - 20:46)
    Ну по тому что ты написал да=)Зачем так говоришь о синке?Ты её даж незнаешь. B)

    Видел,Знаю,Убивал.
     
  14. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    Хех рада за тебя :wacko:
     
  15. mudilo

    mudilo Member

    QUOTE(-=Кофка=- @ 26/11/2007 - 21:25)
    Хех рада за тебя :wacko:

    Секаса асень мало(((((((((
     
  16. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    Оо а эт тут при чем?=))))))))0
     
  17. Only

    Only •.•

    QUOTE(-=Кофка=- @ 26/11/2007 - 22:00)
    Оо а эт тут при чем?=))))))))0

    Он же Джумшут всетаки =))
     
  18. Angel Of Sun

    Angel Of Sun Member

    мда .... и это токо из за моего вопроса такой ......флуд) :lol: B) но все таки синка отстой?











    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей