22 августа 2009

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем NudeHamster, 22 авг 2009.

  1. NudeHamster

    NudeHamster Member

    Мде. щас отпишусь.

    Ну что сказать про это гв. Две гильдии с наибольшим онлайном опять в *опе. А все почему? Потому что ни в одной ни в другой нет нормальной дисциплины. Когда почти все уходят из импрума побегать пофаницо, когда все ходят ручейком по замку и сливаються гденибудь, когда полная суматоха и неразбериха, и не потому что нет командира, а потому что его ниткто не слушает и не выполняет команд, а считает себя пупом земли и делает то что хочеться.
    Я понимаю что все эти люди не читают форумы, не заходят на гильдийные сайты, на хайрейтах вообще отношение к гв другое, типо я атец! я беру замок, я могу спилить имп. Да я сто раз говорил спилить не трудно, трудно удержать.
    Вот заходит крос в одной руке грим, в другой ченить острое и пинает имп. Как по вашему его убивать в одиночку? азура на гв урезанная, дамаги хилые. его можно снять только толпой и разными дамаги ( по элементу). Если дефить значит дефить а не херней страдать. Боже да любая мало мальски организованная гильдия будет спокойно держать замок не одно гв. То что я пока наблюдаю - полный беспредел и фан. В нормальных гильидия за такое экспелят, но тут увы нет людей, и в итоге одна паршивая афца портит всю гильдию. Один дурак выбежал из импа, за ним стадо баранов ломанулось фаницо.
    Вопщем не такое я хочу гв для себя лично.

    Итак что мы имеем. Онегаи опять собираються опд конец, в течеии гв их мало было.
    Альянс бегает без царя в голове, их кросы берут замки но это мало что меняет, удердать они по прежнему не могут.
    Харды вяли крим под конец но кто то из 197 всеравно спилил.
    Пай под конец держался Онегаями с неспленным импом, но у кого то здали нервы, имп спилил, все рабежались, и в итоге залетный из Псиконтроля и следом за ним Клерк. Вот такое гв. А щас скрины и итог по замкам -

    Пайон - [SIZE=10pt]Clerks [/SIZE] [​IMG]

    Пронта - [SIZE=10pt]197 [/SIZE][​IMG]

    и скрины...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. 51955195

    51955195 Member

    Скорее бы народ с каникул окончательно вернулся!!!!!

    а так было ацки скучное гв!и пока не будет народу, и не будет с нами гв=))
     
  3. NudeHamster

    NudeHamster Member

    народу кста все больше и больше. Просто нужно всех друзей звать на гв, всех знакомых.. Гв было веселое.. ну в пае было весело в пронте да там тупо замак по рукам ходил.



    Вот оно - последние секунды решают.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей