21.06.06

Тема в разделе "FlyPoints™", создана пользователем Cherry, 21 июн 2006.

  1. Cherry

    Cherry Котёнок:)

    [SIZE=36pt]Поинт 15:00 Сокольники...Отдых на природе...Поинт полу флай полу корбина...ПРиезжайте кто хочет...Встречаемся у выхода из метро[/SIZE]
     
  2. Banan0

    Banan0 Member

    низачто с корбиной больше не буду встречатся, мне там некого видеть и не с кем общатся, и вообще я больше не поинт на краснопресненской не приеду....
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Banan, ээ, ты больше не приедешь? :)
     
  4. GLEBOFF

    GLEBOFF Member

    Соник за дверь-Пума в пляс!!!

    Банан! Не на пресне! В сокольниках!!!
     
  5. Ster

    Ster Member

    я еду наверн, БАНАН еси тебя не будет и лехуса тож я вас кастрирую=)Артемист срочно позвони домой если прочитаешь топ 353-0165 Срочно до поинта инач тоже кастрирую=)
     
  6. Glaz

    Glaz Member

    Банан а по щам?=) как это не с кем?=) зазнался =)
     
  7. Lord311

    Lord311 Member

    ЫЫЫ, Таблет, ты еще форум флая почитываешь?))

    Я чет не понял поинт седня мутите, а работать кто будет? Дядя Вася?
     
  8. Может хватит безработыным то веселиться? И может хватит поинты, блин попоинты устраивать, печень не резиновая и лопнуть может. Я лично теперь хочу более грамотных тусовок, а этот парк уже по самые гланды заколеб, да еще и на такой жаре то.
     
  9. GLEBOFF

    GLEBOFF Member

    у меня не треснула печень!но скоро! в суботу!!!!! :blink:
     
  10. Banan0

    Banan0 Member

    Каждый раз когда там собирается корбина, поинт оканчивается жуткмими потерями, какие например приключились с Мадснаком, и больше я спецом не поеду, чтобы и он не поехал, лучше приглашу Зулина, Таблета, Глебова и многих других кто мне приятен в тихий спокойный парк, где можно без блевотни, всякой пахабщины и шума с гамом попить любимый напиток...

    ЗЫ: А Пуме пора подрости, не в обиду, но хотябы подумай к чему ты себя так ведёшь, объясни себе смысл своих поступков...
     
  11. (Banan @ Jun 22 2006, 03:00 AM) [snapback]25077[/snapback]

    поинт оканчивается жуткмими потерями, какие например приключились с Мадснаком

    А вот с этого места по подробнее.
     
  12. Glaz

    Glaz Member

    Банан такой состав ни куда не пройдёт=) фейс контроль даже парка не осилим=)))
     

Поделиться этой страницей