21.03.06

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 21 мар 2006.

  1. bizarre

    bizarre New Member

    напрасно,тактика значит многое, а стратегия ещё больше


    Да я ни в коем случае не спорю, просто еще нет организованности, какой-то сноровки что ли...

    Тактика имхо одна из важнейших составляющих успешного результата на ГВ.

    P.S. Поясни плиз разницу между тактикой и стратегией, которая делает последнюю более значимой. ;)
     
  2. Mohnatiy

    Mohnatiy Member

    (alpha @ Mar 22 2006, 07:50 PM) [snapback]12549[/snapback]

    Рес ты неправ, меня в последнее время самого часто выкидывает с ошибкой на ровном месте.


    Тебя на ровном месте а его только там :angry:
    я сам скоро злиться начну :angry: не за себя естественно
     
  3. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    (Mohnatiy @ Mar 22 2006, 10:54 PM) [snapback]12574[/snapback]

    Тебя на ровном месте а его только там :angry:
    я сам скоро злиться начну :angry: не за себя естественно



    Как ты добр, наверное за меня?)))
     
  4. Lexus666

    Lexus666 Member

    (BizaRRe @ Mar 22 2006, 10:18 PM) [snapback]12569[/snapback]

    Да я ни в коем случае не спорю, просто еще нет организованности, какой-то сноровки что ли...

    Тактика имхо одна из важнейших составляющих успешного результата на ГВ.

    P.S. Поясни плиз разницу между тактикой и стратегией, которая делает последнюю более значимой. ;)


    ИМХО. Тактика-расположение сил на гв действие отдельных бойцов в бою,работа в команде ,
    Стратегия-собственно политика-союзы, взаимодействие с другмими гильдиями, людьми,работа с союзниками на гв ,разработка планов на отдельно взятое гв для гильдий и союзов.ИМХО
     
  5. Денис

    Денис Member

    приятно видеть, что срача в топах про ГВ стало заметно меньше, ГВ наверное было интересным, но, не для меня... как всегда сраный НБН лагал, несколько дисконнектов, в общем - давно привычная, стандартная схема... , надеюсь, что пропадут у меня и лаги и дисконнекты, и я вновь смогу нормально играть...
     
  6. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    (ReSss @ Mar 22 2006, 04:25 PM) [snapback]12507[/snapback]

    да гв нормальное можно так сказать.

    толко как всегда меня не пускали к тотанам в 6аране ....оши6ка и все .... атлант ты? ПАСИБ !


    мих,напомни мне чтоб на след мини-встречу я тебе загнала наш клиент на болванки.
    хотя хз,есть ли у нас этот новый лут или нет в патчах,надо проверить будет)
     
  7. leardestiyn

    leardestiyn Member

    Мне ГВ не понравилось, никакой жизни, никакой движухи...
    Где деф???
    Гв получилось, как охота, то и дело приходилось гоняться за импами...
     
  8. Винки

    Винки Member

    ээээ...
    это было неожиданое ГВ)
     
  9. NaF NaF

    NaF NaF Member

    (Ghost-Den @ Mar 23 2006, 12:51 AM) [snapback]12597[/snapback]

    приятно видеть, что срача в топах про ГВ стало заметно меньше, ГВ наверное было интересным, но, не для меня... как всегда сраный НБН лагал, несколько дисконнектов, в общем - давно привычная, стандартная схема... , надеюсь, что пропадут у меня и лаги и дисконнекты, и я вновь смогу нормально играть...


    ЭЭээээ... ненадо гнать на нбн :p У меня то всё нормально работает :p :) НБН руЛЗ!
     
  10. Lexus666

    Lexus666 Member

    (NaF NaF @ Mar 23 2006, 05:10 PM) [snapback]12656[/snapback]

    НБН руЛЗ!


    ужоснах ахтунг фу! :unsure:
     
  11. MAHb9lK

    MAHb9lK Member

    (Lexus666 @ Mar 23 2006, 07:46 PM) [snapback]12672[/snapback]

    ужоснах ахтунг фу! :unsure:



    А по существу, что Вас не устраивает в работе это замечательной сети ? :)
     
  12. Mohnatiy

    Mohnatiy Member

    (MAHb9lK @ Mar 24 2006, 03:30 AM) [snapback]12707[/snapback]

    А по существу, что Вас не устраивает в работе это замечательной сети ? :)

    :lol:
    угу че вас неустравает))))
     
  13. Banan0

    Banan0 Member

    опять оффтоп)хыхыхы
    Мох участие в боях между нами и няф попсе?
     
  14. MAHb9lK

    MAHb9lK Member

    (Mohnatiy @ Mar 24 2006, 08:06 AM) [snapback]12709[/snapback]

    :lol:
    угу че вас неустравает))))



    (оффтоп на правах рекламы) Для тех кого не устраивает работа сети НбН, существует МЕГАмастер Роман, починит всё.... Сеть, компьютер - и всё это по "смешным" ценам... ;)
     
  15. NaF NaF

    NaF NaF Member

    Заказать эту замечательную услугу.. можно позвонив нам по телефону в тех.. поддержку. Операторы Маньяк и наф-наф :p :)
     
  16. Денис

    Денис Member

    буду знать, кто виноват в моих проблеммах... :D а по-поводу НБН, с конца прошлого года, у меня не было ни одного дня, чтоб сеть не лагала или не падал инет, как говорят в службе тех потдержки Мередиана - во всем виноват "Консул"
     
  17. Mohnatiy

    Mohnatiy Member

    (Ghost-Den @ Mar 24 2006, 04:42 PM) [snapback]12768[/snapback]

    буду знать, кто виноват в моих проблеммах... :D а по-поводу НБН, с конца прошлого года, у меня не было ни одного дня, чтоб сеть не лагала или не падал инет, как говорят в службе тех потдержки Мередиана - во всем виноват "Консул"


    Опять ОФФтоп Ден ты зачем у Нежности сапоги спер) http://www.torment.ru/user/904
     
  18. NaF NaF

    NaF NaF Member

    ААааааа... мередиан.. ненавижу это каффно :))
     
  19. adanos89

    adanos89 Member

    (MAHb9lK @ Mar 24 2006, 11:54 AM) [snapback]12741[/snapback]

    (оффтоп на правах рекламы) Для тех кого не устраивает работа сети НбН, существует МЕГАмастер Роман, починит всё.... Сеть, компьютер - и всё это по "смешным" ценам... ;)


    Эх... меня работа холодильника не устраивала, но терь вродь всё впорядке, так что Ромыч опоздал.
     
  20. Mohnatiy

    Mohnatiy Member

    (Бульбеня @ Mar 25 2006, 12:11 AM) [snapback]12804[/snapback]

    Эх... меня работа холодильника не устраивала, но терь вродь всё впорядке, так что Ромыч опоздал.


    :lol: не сорь холодильниками не заморачиваюсь, хотя только если в них пиво стоит) :lol: :D
     

Поделиться этой страницей