21.01.06

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем siemens, 21 янв 2006.

  1. (Mohnatiy @ Jan 22 2006, 12:40 AM) [snapback]6840[/snapback]

    Ден да будет тебе известно Союзники мы с триадой далеко не новоиспеченные... И какой это ваш замок мы атаковали и когда к сведению? Ну поведуй мне историю!) :lol:

    И с таким же успехом я могу предЪявить претензии вам... "Какого хрена вы нас атачили...!" Я непойму в чем соль... помоему тупому ясно что:"СОЮЗА НЕТ- ВОЙНА", если конечно нету других договренностей...

    ИМХО Ден тупиш чето ...;)




    Ромыч...ты какой-то злой :)

    Все последние 3 гв гильдия Сволочи неизменно к нам заходила на огонек.....это так к слову...сегодня - не исключение.

    Поэтому после гв гильдии Totenkopf и ШиZариум заключили союз....это наш ответ Чемберлену...типа антисволочи и все такое :))))


    больше фана :))
     
  2. Денис

    Денис Member

    хехе, если ГМ позволит, и в Гефене у нас будет спокойно, я мог бы помочь союзникам в их нелегком антисволочном деле:)
     
  3. adanos89

    adanos89 Member

    (Ghost-Den @ Jan 22 2006, 12:19 AM) [snapback]6836[/snapback]

    скажу одно - обижаться на то, что кто-то разбил имп раньше, нехорошо


    Чужой замок тож нехорошо забирать
     
  4. Fairytale

    Fairytale Member

    Пару раз сходил с гильдой на Растафырок, потом понял что ложусь от гастов и ушел в деф...
    Потом ходил на замок с мобами в гефене... Там меня все нелюбили и пытались убить, иногда даже успешно... А потом до конща ГВ дефил замок=))

    Порадовала изобретательность Моха... Дефить замок зергов с почти разбитым импом это круто=))) Если бы его гильдия просекла фишку и не разбила имп раньше времени, скорее всего у Сволочей был бы замок=)))

    Траблы с Триадой улажены==> Все будет хорошо=)))
     
  5. Mohnatiy

    Mohnatiy Member

    (Ghost-Den @ Jan 22 2006, 01:04 AM) [snapback]6841[/snapback]

    Ром, не злорадствуй, все вернулось на круги своя, союз восстановлен, чему я лично безмерно рад, не из стратегических соображений, а потому, что просто приятно видеть в союзниках хороших людей! вас атачили в замке сданным мобам, до этого ваша моночка пыталась проникнуть к нам:), кстати и ты сам к нам наведался... с вами союза у нас не было... а на счет войны... хочешь войны - могу от себя лично пообещать веселые гв, с удовольствием помешаю захватывать вам замки:)


    Ден или я совсем тугой или сеня именно это и происходило .... ;)
     
  6. Zulin

    Zulin Active Member

    В было для нас весьма интересным. Много крови, много крика и безжизненных тел. В этот раз возрожденная гильдия Шиzариум впервые пошла в бой без поддержики сильных союзов. В бою состав сплотился. Так что, даже не смотря на уход некоторых людей, гильдия восстала из пепла термоядерной реакции.
    Очень расстроила гильдия ПРЕСНЯ, а именнно Volchok который, включив дурака и делая невинное лицо, без палева срезал имп пока мы держали атаку зергов. (кислый - к тебе претензий нет)
    По завершении ГВ Шиzариум обзавелся новым союзником - Totenkopf. Это, в большинстве, наши старые хорошие знакомые. И интересы союзов теперь - наши интересы. Мохнатыч, извиняй)
    Особенно хочется отметить гильдии зерги(собственно))), растафырики, триада - молодцы, ребята) Totenkopf - тдельная благодарность.
    Но самые теплые слова благодарности я подготовил для своей гильдии - вы молодцы, ребята. Я очень рад, что являюсь ГМом такой замечательной гильдии! СПАСИБО ЗА ГВ!
     
  7. Zulin я действительно рад за тебя и твою гилду) Был очень притно удевлен твоим успехам на ГВ)
    Volchok незнаю что там и где было) но если ты еще раз сбросиш в лабе на меня мобиков я тебе обещаю впячетлителую но короткую жизнь.
    Очень рад решивимся проблемам в альянсе нужно жить дружно врагов на наш век еще хватит)
    Также хочу сказать спасио своему клану(а что все поздравили а мы чем хуже B) )
    был потрисающий онлайн жалко что неудалось проверить в полном обьеме наш деф....
    Но спасибо еше раз Респекту надеюсь ханты так ошибатся больше небудут)
    Все всем спасибо и поздравляю всех прсото потому что у меня хорошие настроени :)
     
  8. Mohnatiy

    Mohnatiy Member

    Зул и Тень присоединяюсь к вам )))
    И поздравляю свою гильду с окончанием ГВ ) Хоть и не таким успешным но зато увлкательным)))
    И в частности поздравляю 3 ех наших мемберов взявши сегодня адванс) B)
     
  9. Lord311

    Lord311 Member

    А у меня провайдер к чертям замерз вместе со всеми проводами, так что 3 часа безуспешного конекта на скорости 17 байт, вот такое вот ГВ. (
    Спасибо гильдии за мясо, много слышал, жаль что не удалось поучаствовать, ну ниче, весна прийдет...
    Рад новому союзу, Domian.
     
  10. DreamZ

    DreamZ Member

    ага
    и я всех поздравляю с гв....с завтрашним
     
  11. Oksana

    Oksana Member

    Буду кратка....
    Всем спасибо...
    DreamZ а от тя такой подставы не ожидала... как говориться спасибочки... =\
     

Поделиться этой страницей