2 февраля

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем Squall, 2 фев 2008.

  1. Sleep

    Sleep Tennesee

    <3 страницы бреда предыдущих двух ораторов>
    Я тут был
    <ещё 20 страниц>
     
  2. IseQuat

    IseQuat Заблокированный

    омг 27 страниц,когда уходил было 3
    приду почитаю)
     
  3. Нио

    Нио THE LEGEND

    23 страницы диалога Кати и Пацталом
    ужсь
     
  4. Angel Of Sun

    Angel Of Sun Member

    :eek: я ф ступоре нафлудили 24 стр Х_х :blink: :wacko: :eek:
     
  5. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    QUOTE(Зайчона @ 04/02/2008 - 02:45)
    заметь даже уйдя на другой сервак, я прегласила всю ги, кто хотел тот пошел, почему обижены скажите, или вас лично не кто не пригласил, да и помоему из ушедших, мы с тобой были в первых рядах, кому понравилось кому то нет, но прости обещания Паш нужно держать...ушла хлопнув дверью, да просто людям говорю что думаю, что поделать человек такой...ты сам такой же, передав тебе ги, передавала людей...людей которых уважала и ценила, но странно, в лицо они тебе 1 говорят, а за твой спиной другое, может про меня так же делают на флае, я в этом уверена на 100%, считаешь себя не виновным считай дальше...


    зачем?


    я б проквотил твой пост с форума френдсов но
    а)снят доступ к разделу где он был (вроде), даже если не снят искать не буду.
    б)кто говорил одно а делал другое? я сомневаюсь что паша после твоих фраз а-ля сама разбираться приду сказал "Да, Сэр, всё исправим, сэр." в переписке же вашей на момент ухода на давцветро я никаких обещаний, которые на данный момент нарушены, не углядел.


    QUOTE(Зайчона @ 04/02/2008 - 03:13)
    просьба только одна как Сева (Вариком) будет в аське пусть отпишиться


    асю в студию. в инвизе не вижу уже как недели две так что найти мну не буит сложно.. думаю. моя ася (если кто забыл) - 348017890. на безымянные "приветы" не отвечаю

    \\читаю тока 4 страницу. по мере прочтения остальных 23 буду ещё добавлять в этот пост.
    \\\\ппц, делаем ставки: после чистки сколько страниц останется?
    \\\\\\осталось 5...

    QUOTE(Squall @ 03/02/2008 - 08:08)
    не ти шо га?Мы на еурике видем войну с Френдсами))))))))))))))

    Аты предлогаеш:Гоу в френдсы))))))))))


    не перестарайтесь там... ато их шумные возвращения и фразы а-ля "флай - халява у нас все сложно" (так и хочется добавить - на флае мы рулили а тут нас имеют) что-то не особо радуют. особенно после шумных уходов =\

    QUOTE(Зайчона @ 04/02/2008 - 02:10)
    Паш, тебе было сказанно русским языком лучше передай Гмство, чем удаляй гильдию, и что значит мне ГА намекает что у меня в ги крысы, да и не обижайтесь по общению многие держаться за вашу ги лишь потому что бояться что их будут бить на 1 арене, сидела угорала всера, до мне то пофф, большая часть френдсов, сейчас в сохранности на другом серваке....да и старый состав френдсов успела найти, безумно рада, а да еще Паш ты говорил что меня не подведешь, странно но я тебе поверила как другу хорошему....
    Да и хотелось бы внести ясность, почему половину гильдии которые были во френдсых со мной не разговаривает...очень интересно))) может отпишутся, насчет сталкерши, я тоже услышала от народа историю про нее, странно но там я за нее полностью, если не хватает ягод для убийства больше бейте...кто захотел тот понял))))))

    как говорил 1 умный человек "Если есть проблемы в гильдии, решай ее внутри" да и опять же почему ты Паша не сказал о роспуске мне, а опять чужие люди сказали...историю про сталкершу выложу в модерскую фредсов прочитаешь....


    как он гмство передаст? вроде как @changegm только для пп, коего у него нет.. судя по цвету юзербарки.
    или я склеротик (ибо призывов ваще как таковых не помню х_Х ) или пашка специально выжидал пока все свалят и призывал на 3 арену =_=. зуб даю выглядело всё так - Пашка сказал чтонить вроде "го на 3ю тут нуп в госте" там этот самы1 "нуп в госте" убил ее и чтонить выбил и она побежала жаловаться из-за того что это "чтонить" из ги никто не возместил, да ещё и за крики выгнали =_=

    QUOTE(Нио @ 04/02/2008 - 01:05)
    2умка

    внесу некоторую ясность, поворошив былое
    две вмх не разыгрывались никогда.спроси у талла
    ту, которая продавалась за "астрономическую" сумму - купил я (которую, кстате, мне пожертовали Девик, Витя и еще кто-то)
    вторую же, Андрей (ака Талл) подарил некой Роуз, нашей общей "знакомой" (гипси)
    я не был против, т.к. мы мило смотрелись вместе

    почему я сказал, что вмх одна? Талл обещал ее забрать, как только ему об этом "напомнят"

    отсюда вывод:
    эта вмх была создана новым админом "Вместе вы*бем слона" или же снята с гипси Роуз (ник не припомню, увы)

    в точку?


    полагаю, "напомнить" забыли? -_- если бы была создана, перс, на котором она б была, вместе с теми, куда она пошла дальше, был бы заблочен, нэ? -\
     
  6. Squall

    Squall Active Member

    QUOTE
    не перестарайтесь там... ато их шумные возвращения и фразы а-ля "флай - халява у нас все сложно" (так и хочется добавить - на флае мы рулили а тут нас имеют) что-то не особо радуют. особенно после шумных уходов =\
    не там вся цивильно,боксы рулят))))) Сафети сакрой снимают................

    какую бы имбицильную ги вы не выбрали бы,вы всегда останитесь фредсами.....................
     
  7. Sleep

    Sleep Tennesee

    А я читал страниц 25 вчерашнего флуда. мне медаль... жалко что после страницы 8 там пошли сообщения типо "1", "2" и тд =))))
     
  8. IseQuat

    IseQuat Заблокированный

    жалко я неуспел почитать=(
     
  9. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    QUOTE(Витька @ 04/02/2008 - 18:23)
    А я читал страниц 25 вчерашнего флуда. мне медаль... жалко что после страницы 8 там пошли сообщения типо "1", "2" и тд =))))


    я не только читал... /gg мне две медали
    1 XD
     
  10. Нио

    Нио THE LEGEND

    QUOTE(ПаЦтАЛоМ @ 04/02/2008 - 16:01)
    От себя хочу добавить что есть 2 человека,которых я лично уважаю- это Lian и Lambo,прошу на этом сервере считать их,если они вернутся абсолютно независимыми от френдсов,по понятным причинам,и к ним мои слова не относятся.

    Lain лол
    это героиня одноименного аниме в жанре киберпанк - S.E.L. Serial Experiments Lain


    п.с. 24 страницы флуда прочитал!
    п.п.с. фредсы были лучше, безобидные и вежливые


    2умка/пацталом
    а вообще, "сор из избы" оооочень некрасиво с вашей стороны
     
  11. Катя

    Катя Member

    QUOTE(ПаЦтАЛоМ @ 04/02/2008 - 17:01)
    абабабаб

    Сегодня 30 страниц потянем? B)
     
  12. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    QUOTE(Екатерина @ 04/02/2008 - 20:17)
    Сегодня 30 страниц потянем? B)


    я не потяну ;)

    QUOTE(Нио @ 04/02/2008 - 20:10)
    2умка/пацталом
    а вообще, "сор из избы" оооочень некрасиво с вашей стороны


    в принципе плюсадин, но анти-агитацию начали (не на флайфоруме) первыми отнюдь не мы -_-
     
  13. Нио

    Нио THE LEGEND

    ну...
    начнем с того, что я никогда бы не взялся быть гмом.одно дело кому-то что-то помочь, другое дело командовать одновременно десятком тел.
    дальше, я всегда догадывался что ты и френдс - несовместимы т.е. они в большенстве люди совершенно другого характера
    если тебя оклеветали, и на 3ью арену призывать нельзя - то это легко доказать, хотя толку уже мало, правильно?
    насчет друзей, обливающих говном - надо просто друзей выбирать тщательней
    я, если чесно, хз чего вы там добились и че там дальше будет, НО Га долго не проживет, считай как пророчество
    хотя если и проживет, то я буду очень сильно удивлен
    насчет слов из аси...ну хз, это уже последний довод.лучше всего обходится без всяких цитирований хистори


    но все-равно, такие дела решаются не на форуме а в лс/асях или приватных топиках
     
  14. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    ребята, давайте жить дружно? =)
     
  15. Sleep

    Sleep Tennesee

    А мне нравица это читать.. эдакое лёгенькое чтиво чтобы скоротать время))
     
  16. ниачем.... <_<
     
  17. Artikys

    Artikys Member

    ахахаха.. Перед смайлом пробел! Грац с клавой! Купил иль починил? Иль ты пробел копируеш, и вставляеш?)
     
  18. Sleep

    Sleep Tennesee

    вапва :)

    ^
    Вот без пробела...и у стаса нет клавы, это просто маленький промежуток такой всегда есть)
     
  19. IseQuat

    IseQuat Заблокированный

    наверно копирует пробел)
     

Поделиться этой страницей