2 февраля

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем Squall, 2 фев 2008.

  1. Sleep

    Sleep Tennesee

    Так, Сань... давай ка найтвиш поднимать))

    да кстате, всё хотел написать что видел последнии минуты гв, но забывал...
    итак... 10 минут до конца) перед замком сидят 5-ро гопников) в замке сидят аки хомяки человек 8 из секонд реалити))
    прошло 6 минут) гопы атаковали замок) хз что там было) ровно в 58 минут сломался имп... замок у гоп-стоп
    за эти две минуты в кремль забежало по одному пара синов, пара чампов и хунт, ну мб ещё какой лунь успел проскользнуть. Всё.... действительно аццкое гв....
     
  2. Squall

    Squall Active Member

    не ти шо га?Мы на еурике видем войну с Френдсами))))))))))))))

    Аты предлогаеш:Гоу в френдсы))))))))))
     
  3. Sleep

    Sleep Tennesee

    Щас на эту тему будет куча ответов типо:
    Мы не френдсы! У нас гоп-ги. Адни чоткие пацаны.
     
  4. Only

    Only •.•

    Мде..грац всех с замками
     
  5. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    а оно так и ездь. ищите френдсов и спросите у них, мы у них в ги или нет? -_-
     
  6. B100dy

    B100dy Member

    QUOTE(Антимодер @ 03/02/2008 - 01:16)
    1е и главное [SIZE=18pt]МЫ НЕ ФРЕНДСЫ [/SIZE]
    2е,мальчик,а ты до импа то дошел?Помоему мы тебя на ступеньках похоронили.нет?

    Геф для нупов



    1-ваш состав это френдсы!!!!!!!!!
    2- еще минуту замок был бы не вашь!потому что дэмаг ваш еле чувствовался!!!и я шол чисто на стопрейте!!!когда высветилось окно гв конченог то я прост онапросто ушол!!если ты считаешь себя мега тру папкой то иди тогда на мотор и покажи себя лоло!!!или здесь хотябы покажи свою мощь на следующем гв!!и сломай все дэфы в игре!!если ты лоло то рот офф и неорать тут а к маме домой и сисю сосать!!наверно она ее уже подогрела!!!
     
  7. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    QUOTE(Bloody @ 03/02/2008 - 13:42)
    1-ваш состав это френдсы!!!!!!!!!
    2- еще минуту замок был бы не вашь!потому что дэмаг ваш еле чувствовался!!!и я шол чисто на стопрейте!!!когда высветилось окно гв конченог то я прост онапросто ушол!!если ты считаешь себя мега тру папкой то иди тогда на мотор и покажи себя лоло!!!или здесь хотябы покажи свою мощь на следующем гв!!и сломай все дэфы в игре!!если ты лоло то рот офф и неорать тут а к маме домой и сисю сосать!!наверно она ее уже подогрела!!!


    1- ничего не зная лучше помалкивать - за умного сойдешь
    2- нифига не понял, наверное мала восклицательных знаков и много зопятых. замок наш? наш. тебя похоронили на лестнице? похоронили. МЭГАДЭФ секонд реалити выбегающих из замка и засыпающих нас понтами мы пробили? пробили. катись сам на свой мотр раз ты у нас атэц
     
  8. Катя

    Катя Member

    QUOTE(Bloody @ 03/02/2008 - 10:42)
    высветилось окно гв конченог то я прост онапросто ушол!!

    Бугагага :lol: :thumbsup:
     
  9. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    QUOTE(Bloody @ 03/02/2008 - 10:42)
    высветилось окно гв конченог то я прост онапросто ушол!!

    ушло полчаса чтобы понять эту фразу. текперь - когда появляется табличка гв кончилось пвп в замках выключается. ври побольши =\
     
  10. cmailer

    cmailer Member

    QUOTE(Bloody @ 03/02/2008 - 10:42)
    2- еще минуту замок был бы не вашь!потому что дэмаг ваш еле чувствовался!!!и я шол чисто на стопрейте!!!когда высветилось окно гв конченог то я прост онапросто ушол!!если ты считаешь себя мега тру папкой то иди тогда на мотор и покажи себя лоло!!!или здесь хотябы покажи свою мощь на следующем гв!!и сломай все дэфы в игре!!если ты лоло то рот офф и неорать тут а к маме домой и сисю сосать!!наверно она ее уже подогрела!!!

    А ты собственно то кто? А указывать что делать не тебе :baby:.Лучше бы признал что мы сильнее и всё :frantics:
     
  11. B100dy

    B100dy Member

    я в шоке от вас!вы все такие папки)))ржу нимагу)))удачи вам в самоутверждениях))))
     
  12. Нио

    Нио THE LEGEND

    :yawn:

    фанат, ты ущербен

    стиль твоего кловна полностью слизан с моего, ну ты и сам в курсе, да?
    жалкое подобие

    кстате, откуда у ТЕБЯ шапка?
     
  13. Нио

    Нио THE LEGEND

    евентовая Mh одна на серве.

    и она у меня

    п.с. гв уныло

    ах да
    2умка

    пика в правой руке это хитро...
    сверх моего рассудка
     
  14. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    QUOTE(Нио @ 03/02/2008 - 21:03)
    евентовая Mh одна на серве.

    и она у меня

    п.с. гв уныло

    ах да
    2умка

    пика в правой руке это хитро...
    сверх моего рассудка


    лак триста, всеравно криты или миссы по лакидоджу =ъ скилы я всеравно юзать не умею, я нуп. че первое под мышь попало то и одел после импа -_-

    мх риальни две, сам видел (сто лет нозад) как одновременно одна была в вендинге у когото за астрономическую (по тем временам, для меня) сумму, а другая была на клоуне нио =\ хатя может я и старый склеротик... фз вобщем. кстати к распространенному заблуждению - чайников на сервере ДВА как минимум, (при мне были 2 разыграны). =\
     
  15. IseQuat

    IseQuat Заблокированный

    грац нас,несмог прити бухал с друзьями -_-
    чот я невруплю мы терь гоп ги что ли ?D
    QUOTE(Bloody @ 03/02/2008 - 10:42)
    1-ваш состав это френдсы!!!!!!!!!
    2- еще минуту замок был бы не вашь!потому что дэмаг ваш еле чувствовался!!!и я шол чисто на стопрейте!!!когда высветилось окно гв конченог то я прост онапросто ушол!!если ты считаешь себя мега тру папкой то иди тогда на мотор и покажи себя лоло!!!или здесь хотябы покажи свою мощь на следующем гв!!и сломай все дэфы в игре!!если ты лоло то рот офф и неорать тут а к маме домой и сисю сосать!!наверно она ее уже подогрела!!!

    1-еще бы минуту или еще бы две или еще бы у вас бы лоб человек 20 ,замок вашь никогда небудет патамучто вы нуп ги)
    2- QUOTE(Bloody @ 03/02/2008 - 10:42)
    когда высветилось окно гв конченог
    гв что? хD
    3- ты не на мотре,ты на флае,неравицо что то иди на свой задротный мотр)
     
  16. Нио

    Нио THE LEGEND

    2умка

    внесу некоторую ясность, поворошив былое
    две вмх не разыгрывались никогда.спроси у талла
    ту, которая продавалась за "астрономическую" сумму - купил я (которую, кстате, мне пожертовали Девик, Витя и еще кто-то)
    вторую же, Андрей (ака Талл) подарил некой Роуз, нашей общей "знакомой" (гипси)
    я не был против, т.к. мы мило смотрелись вместе

    почему я сказал, что вмх одна? Талл обещал ее забрать, как только ему об этом "напомнят"

    отсюда вывод:
    эта вмх была создана новым админом "Вместе вы*бем слона" или же снята с гипси Роуз (ник не припомню, увы)

    в точку?
     
  17. Нио

    Нио THE LEGEND

    QUOTE(КорочеХватит! @ 03/02/2008 - 21:14)
    А вот если глянуть вендинг щас,то ивентовые шляпы продают за сущие копейки.Делай вывод.

    QUOTE(Нио @ 03/02/2008 - 21:05)
    эта вмх была создана новым админом "Вместе вы*бем слона"


    долго думать не пришлось
    в любом случае, правду знает только фанат, хотя вполне возможно, что он просто ее купил у кого-то

    вцелом, мне плевать

    фанат ущербен, пока не придумает СВОЙ стиль

    неудачик

    гв уныло
     
  18. Катя

    Катя Member

    Конечно не в тему...но пох)

    Вот скрины с нашего гв!Витьке открытки :wub: )

    1 скрин патя в импе.
    2 патя на 1 гейте.)
    П.С скринов во время аттак не делал.(Ибо лаги)
     
  19. Sleep

    Sleep Tennesee

    Катюш, спасиба за открытки, порадовалсо! :lol: У нас не так весело :wub:

    п.с. по теме с френдсами, может уже кто-то расскажет нам что у вас там случилось? чо за раскол? кто немец, кого бить?
     

Поделиться этой страницей