19 июня...

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Хьюмка, 19 июн 2007.

  1. Sky fist

    Sky fist Active Member

    Где был фан когда я был 255? В ж*пе! Так же и у вас будет)) :hyper:
     
  2. Banji

    Banji Member

    Скай загнул блин тож, хотя мб и в то время гв были иногда норм
    короч замков много :whistle:
     
  3. Аллиед

    Аллиед Member

    QUOTE(Sky fist @ 20/06/2007 - 20:31)
    Где был фан когда я был 255? В ж*пе! Так же и у вас будет)) :hyper:

    УгУ=)Я вот брата ГВ видел на г...дРо, вот там ГВ так Гв,Флай просто отдыхает))
     
  4. Sky fist

    Sky fist Active Member

    QUOTE(Алиед @ 20/06/2007 - 23:13)
    УгУ=)Я вот брата ГВ видел на г...дРо, вот там ГВ так Гв,Флай просто отдыхает))


    Ну правильно! Там админ следит за сервером как за домом, а тут как бомж за помойкой :laugh:
     
  5. Аллиед

    Аллиед Member

    QUOTE(Sky fist @ 20/06/2007 - 23:20)
    Ну правильно! Там админ следит за сервером как за домом, а тут как бомж за помойкой :laugh:

    Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :hyper: :hyper: :hyper:
     
  6. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    Скай отжог)))
     
  7. Beст

    Beст Member

    QUOTE(Sky fist @ 20/06/2007 - 23:20)
    Ну правильно! Там админ следит за сервером как за домом, а тут как бомж за помойкой :laugh:

    :laugh: :laugh:
    :thumbsup:
     
  8. Banji

    Banji Member

    :hyper:
     
  9. Godfrey

    Godfrey Member

    О ГВ. Сначала пошли взяли себе замок в Пайоне, хз как он тут называется, но на мотре это Чунга 4. Распинали быстро мобов и поковыряли камушек. Дальше нас попросили о помощи Брэйв Стори. Пошли к ним я савьер и наш прист. Побили мобов, захватили им замок.

    Тут в гч говорят на нас атака и тип всех вынесли с замка. Я и прист пошли посмотреть чё там случилось, ну и вынесли всех, человек 6 их было ) Там какой то аццкий кросс пытался меня залупить, привет ему ) Потом они снова зашли мой прист тупанул и нас вдвоём вынесли. Ну а потом гильдия собралась и минуты за 2 почистили замок. Онлайн наш в начале гв был 10 человек.

    Потом захватили наши пустые замки в брите, послали туда 2 хунтов и приста (снипера там не было :rolleyes:, если я бы там был исход был другой думаю). Впринципе планов задефить замки в геффене у нас не было, так что ниочём не жалели.

    P.S. о замках. Оставлять 1 или 2 замка это довольно глупо. Нужны ГД, да и то нужны тока Гд в баране гефе и пайоне, в пронте гд беспонтовое делать там нечего. Ну для проформы оставить по 1 замку в 4 городах было бы грамотно. Кремль ваш никому не нужен ибо лут там, извиняюсь за выражение, говёный.
    Если и закрывать замки, то естественно чтобы все были в равных условиях надо все замки обнулить, т.е. сдать.

    P.S.S Акрус, сделай возможность сдачи замков мобам.

    P.S.S.S О ГВ на других серверах, ну скажем на МОТРе у нас онлайн вчера был такой ))


    Всё таки это другой сервер и тут другие реалии
     
  10. biga

    biga Active Member

    о_О
    вот это фан :)
     
  11. Crag

    Crag Хронический флудер

    плюс адын)
    ребята писец))
    было б так на флае((
    а то у каждого мульт в каждой ги...и все фиг знают кого бить /yawn
     
  12. Beст

    Beст Member

    не видать нам мега фана :cry:
     
  13. Sky fist

    Sky fist Active Member

    QUOTE(iFrey @ 21/06/2007 - 11:41)
    О ГВ. Сначала пошли взяли себе замок в Пайоне, хз как он тут называется, но на мотре это Чунга 4. Распинали быстро мобов и поковыряли камушек. Дальше нас попросили о помощи Брэйв Стори. Пошли к ним я савьер и наш прист. Побили мобов, захватили им замок.

    Тут в гч говорят на нас атака и тип всех вынесли с замка. Я и прист пошли посмотреть чё там случилось, ну и вынесли всех, человек 6 их было ) Там какой то аццкий кросс пытался меня залупить, привет ему ) Потом они снова зашли мой прист тупанул и нас вдвоём вынесли. Ну а потом гильдия собралась и минуты за 2 почистили замок. Онлайн наш в начале гв был 10 человек.

    Потом захватили наши пустые замки в брите, послали туда 2 хунтов и приста (снипера там не было :rolleyes: , если я бы там был исход был другой думаю). Впринципе планов задефить замки в геффене у нас не было, так что ниочём не жалели.

    P.S. о замках. Оставлять 1 или 2 замка это довольно глупо. Нужны ГД, да и то нужны тока Гд в баране гефе и пайоне, в пронте гд беспонтовое делать там нечего. Ну для проформы оставить по 1 замку в 4 городах было бы грамотно. Кремль ваш никому не нужен ибо лут там, извиняюсь за выражение, говёный.
    Если и закрывать замки, то естественно чтобы все были в равных условиях надо все замки обнулить, т.е. сдать.

    P.S.S Акрус, сделай возможность сдачи замков мобам.

    P.S.S.S О ГВ на других серверах, ну скажем на МОТРе у нас онлайн вчера был такой ))


    Всё таки это другой сервер и тут другие реалии



    Какие рейты на этом серваке? И что за сервак?
     
  14. Godfrey

    Godfrey Member

    Сервак называется Mirror Of The Realm, рейт там 1/1/1

    Я на таких ГВ уже 2 года, на самом деле такой фан уже надоел вот и перешёл на флай )

    Ну или вот такой наш простенький деф
     
  15. Loveless

    Loveless Member

    *ржунимагу*
    Сами орёте нафига пустые замки хватаете????НАФИГА ВАМ ПО 10 ЗАМКОВ?????Захватили 3 и норм?
    Закрывать?Да нетрогайте замки с мобами и всё-в чём трабл?????
    У КРОСА урон соником 200-300?Син-тебе подарить инфиль?????о_0
    2Скай-что правда то правда....е нада на это обижатся^^До вайпа другие времена были=)Воскрешай ПА и посморим как эти атцы будут огребать!!!!!
    2Вест-фана не видать пока всё не станет как было раньше!!!
     
  16. Sky fist

    Sky fist Active Member

    QUOTE(Loveless @ 21/06/2007 - 14:34)
    *ржунимагу*
    Сами орёте нафига пустые замки хватаете????НАФИГА ВАМ ПО 10 ЗАМКОВ?????Захватили 3 и норм?
    Закрывать?Да нетрогайте замки с мобами и всё-в чём трабл?????
    У КРОСА урон соником 200-300?Син-тебе подарить инфиль?????о_0
    2Скай-что правда то правда....е нада на это обижатся^^До вайпа другие времена были=)Воскрешай ПА и посморим как эти атцы будут огребать!!!!!
    2Вест-фана не видать пока всё не станет как было раньше!!!



    Я щас не играю! А вот осенью эти атцы попляшут)))
     
  17. Banji

    Banji Member

    QUOTE(Loveless @ 21/06/2007 - 13:34)
    Воскрешай ПА и посморим как эти атцы будут огребать!!!!!

    +1
    но щас нас мало, и бо лето, мб осенью прибудет ещё народ(главное что было куда приходить)
     
  18. Loveless

    Loveless Member

    Тащите Компота,Лиса,Чуба....я возможно тоже до осени на Флае не появлюсь(один "админ" убил мой клиент)-а потом к вам присоединюсь-к карательному отряду :angel:
    Думаю лишний крео вам не помешает :alien: :devil:
     
  19. Godfrey

    Godfrey Member

    QUOTE(Loveless @ 21/06/2007 - 14:34)
    *ржунимагу*
    Сами орёте нафига пустые замки хватаете????НАФИГА ВАМ ПО 10 ЗАМКОВ?????Захватили 3 и норм?
    Закрывать?Да нетрогайте замки с мобами и всё-в чём трабл?????
    У КРОСА урон соником 200-300?Син-тебе подарить инфиль?????о_0
    2Скай-что правда то правда....е нада на это обижатся^^До вайпа другие времена были=)Воскрешай ПА и посморим как эти атцы будут огребать!!!!!
    2Вест-фана не видать пока всё не станет как было раньше!!!


    уже другой сервер и другие отцы, пришли отцы с МОТРа ) так как раньше уже вряд ли будет )

    ну вы осенью то приходите, всяко интересней )))
     
  20. Sky fist

    Sky fist Active Member

    QUOTE(iFrey @ 21/06/2007 - 16:17)
    уже другой сервер и другие отцы, пришли отцы с МОТРа ) так как раньше уже вряд ли будет )

    ну вы осенью то приходите, всяко интересней )))



    Где же вы раньше были?)
    P.S На мотре играют прямые люди, большенство по крайней мере!
     

Поделиться этой страницей