19/12/06

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 19 дек 2006.

  1. Пишемся :rolleyes: Анют сегодня на ГВ СХ показала прекрасную тактику давай обсудим ее?
    Называется как я и говорил 1 человек минус деф + замок)
    Прекрасная стратегия опладирую вашему мастерству.
    А то что как я и говорил ваша гилда нечего не умет) это факт)
    Иначе 5 минут в начале ГВ убивать приста 1 жестко для вас)
    А так хлопаю владолши)) вы мастера и отцы)
     
  2. Squall

    Squall Active Member

    ну что сегодня папкой была Бака, посмотрим будет она понтить на форуме, о своей мега крутости или нет.........
     
  3. Anuta

    Anuta Member

    ЦИТАТА(Тень Безмолвия @ 19/12/2006 - 23:06) [snapback]53809[/snapback]
    Пишемся :rolleyes: Анют сегодня на ГВ СХ показала прекрасную тактику давай обсудим ее?
    Называется как я и говорил 1 человек минус деф + замок)
    Прекрасная стратегия опладирую вашему мастерству.
    А то что как я и говорил ваша гилда нечего не умет) это факт)
    Иначе 5 минут в начале ГВ убивать приста 1 жестко для вас)
    А так хлопаю владолши)) вы мастера и отцы)

    Тень, мне не понятно почему если у нас каждое гв 1 или несколько замков, то мы ничего не умеем. Логики не вижу. А так, все сегодняшнее ГВ я провела на работе, так что ничего сказать не могу.
     
  4. Gendos

    Gendos Member

    Тень,когда началось мясо,ты вышел из импрума(и почему же? :blink: \если ты непобедимый=\)и убил тока моего нубского сталка ;) :lol:
     
  5. Sky fist

    Sky fist Active Member

    самое тупое ГВ... сраный вирус,комп перезагружался каждые 10минут+ ещё иногда в течение 5-10минут были лаги((( и так в течения всего ГВ
     
  6. Да ладно вам веселые вы) Отцы чего не нравится? выже папки чего жалуетесь?
    А так мы тупили пострашному и все о того что игроки вас боятся надоело нытье своих что это бесполезно, нечего подарю на новый год авто трениг психологический) чтобы когда я говорил собрались и атакуем так оно и было) а можем мы это сделать или нет уже дело 5)
    А так порадовался сталку которого убил 3-4 раза потмоу что мешался под нагами)

    Так что пинать вас надо а то мои совсем олинились нуна местарсво наращивают хот нет шмота как вас и лвл)
    так пусть начнут думать головой и работуют руками) Так что Сделали полезные выводы собираемся счас их осбуждать)
     
  7. KoMnoT

    KoMnoT Member

    сегодня на гв в гефе деф держали мало на роду!и ктомуже нубы!и нас некто не порвал!!!!!!! :p :p :p :p
     
  8. Sky fist

    Sky fist Active Member

    первые 5-10минут в дефе в замке был прист,снайп,креатор и всё...и чё хвалиться что тебя убивали 5минут? как тебя убьёт снайп и креатор под пневмой?)
    P.S. завтра покритикуем народ, я отсыпаться(
     
  9. Да да отцы успокойтесь уже) Отцы все молодцы)
     
  10. Gendos

    Gendos Member

    Тень, зарубки терь делай как убиваешь кого нить,а потом друзей проси их кол-во посчитать ;)
    кстати,скока раз етот нубский сталк твоих бойцов раздел?и дядей из твоего союза....
     
  11. Да успокойтесь отцы все папки кто спорит :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
     
  12. Чубайс

    Чубайс Member

    да мы отцы а ты нюбарь)
     
  13. Угу) так она есть я новис) вы отцы все уже успкойтесь)))) или чешется?
     
  14. LeiK

    LeiK Member

    Тень ты своим тупым базаром тока показываешь какой ты нубик (во всем).
     
  15. Afina

    Afina Active Member

    Саш, угомонись уже... Тебя никто не трогал, ты начал оскорблять всех подряд... Ты со стороны выглядишь не очень красиво.. честно.. Тактика - не тактика... P.S. Основная цель ГВ - удержать замок, а не блеснуть гениальной тактикой... Вся тактика тут сводится к тому, чтоб иметь норм шмот и лвл и вовремя кнопки нажимать.. и все...
     
  16. maldini

    maldini Active Member

    ЦИТАТА(KoMnoT @ 19/12/2006 - 23:32) [snapback]53817[/snapback]
    сегодня на гв в гефе деф держали мало на роду!и ктомуже нубы!и нас некто не порвал!!!!!!! :p :p :p :p


    ты кто такой, деточка?
    деф держал виззи гастом, не давая пройти
     
  17. далан лен я что тотенкоф не помню?? Так тчон е надо знаю ка к вы побеждаете)
     
  18. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(maldini @ 19/12/2006 - 23:50) [snapback]53831[/snapback]
    ты кто такой, деточка?
    деф держал виззи гастом, не давая пройти


    гггг ... нифига он не держал... это я была :) А потом виззи зашел и пошел как всегда хз куда... Визом играть не умею :))))) Но спасибо за комплимент :)
     
  19. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(Тень Безмолвия @ 19/12/2006 - 23:51) [snapback]53832[/snapback]
    далан лен я что тотенкоф не помню?? Так тчон е надо знаю ка к вы побеждаете)


    хмммм.. и как? интересно?
     
  20. Чубайс

    Чубайс Member

    завидуешь завидуй молча и начни своим отца из затмения руки выпримлять
     

Поделиться этой страницей