15/ 07 /08 гв вторниг

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем NudeHamster, 15 июл 2008.

  1. NudeHamster

    NudeHamster Member

    проблема в другом ) я все понял кроме одного, почему я когда устанавливаю хоткей он не работает. Запускаю игру нажимаю установленную клаву и толку ноль. ладно я еще поразбераюсь, пока записываю с камстудио. Щас вот ночью пока делать нечего тупа монтирую ролик из 3 отрезков и накладываю музыку. Если будет норм буду учиться делать эффекты нарезать фрагментами и т.п

    Насчет новиса я вот не понял. если новиса нельзя убить ( а я де то такое слышал что новису прост нельзя нанести дамаг) то эт вариант бегать новисом на гв и снимать снимать снимать )

    плин сижу перевожу видео в удобночитаемый формат...15мин- 9%done я в тихом шоке...нуна покупать новый комп заточиный на +10 под мультимедиа, проги типа 3дмакса и фотошопы.
    и в одни из слотов поставить хард на +300 хп


    ааа я бьюсь головой об стену. Записал 3 фрагмента хотю их соединить...скачал сонивегас 5.0...получись из 40мб исходных данных и одной звуковой дорожки 350 мб фильма тупого качества...Сейчас монтирую в винд муф мейкер как полный нуп...пока монтируеться открыл книгу адоп премьер 6.5 и читаю умные советы..
    Итог: чувствую для того чтобы сделать норм видео с гв мне придеться всерьез заняться изучением видеомонтажа, добавления эфектов и настройка звуковой дорожку, изучить способы сжатия видео и перехода из формата в формат, учитывая что я ВАЩЕ НИФИГА СЕЙЧАС НИШАРЮ ) писец.ладно тот видео ролик что я сделал выложу в отдельном топе и обзаву его видео. Туда же нуна будет направлять стопы тех кто захочет заняться подобным. Если есть знаюшие люди напишите FAQ по созданию мувиков. Я потом напишу свой личный опыт.
     
  2. Crag

    Crag Хронический флудер

    QUOTE(Карамба @ 17/07/2008 - 06:45)
    проблема в другом ) я все понял кроме одного, почему я когда устанавливаю хоткей он не работает. Запускаю игру нажимаю установленную клаву и толку ноль. ладно я еще поразбераюсь, пока записываю с камстудио. Щас вот ночью пока делать нечего тупа монтирую ролик из 3 отрезков и накладываю музыку. Если будет норм буду учиться делать эффекты нарезать фрагментами и т.п

    Насчет новиса я вот не понял. если новиса нельзя убить ( а я де то такое слышал что новису прост нельзя нанести дамаг) то эт вариант бегать новисом на гв и снимать снимать снимать )

    плин сижу перевожу видео в удобночитаемый формат...15мин- 9%done я в тихом шоке...нуна покупать новый комп заточиный на +10 под мультимедиа, проги типа 3дмакса и фотошопы.
    и в одни из слотов поставить хард на +300 хп


    ааа я бьюсь головой об стену. Записал 3 фрагмента хотю их соединить...скачал сонивегас 5.0...получись из 40мб исходных данных и одной звуковой дорожки 350 мб фильма тупого качества...Сейчас монтирую в винд муф мейкер как полный нуп...пока монтируеться открыл книгу адоп премьер 6.5 и читаю умные советы..
    Итог: чувствую для того чтобы сделать норм видео с гв мне придеться всерьез заняться изучением видеомонтажа, добавления эфектов и настройка звуковой дорожку, изучить способы сжатия видео и перехода из формата в формат, учитывая что я ВАЩЕ НИФИГА СЕЙЧАС НИШАРЮ ) писец.ладно тот видео ролик что я сделал выложу в отдельном топе и обзаву его видео. Туда же нуна будет направлять стопы тех кто захочет заняться подобным. Если есть знаюшие люди напишите FAQ по созданию мувиков. Я потом напишу свой личный опыт.

    а)начнем с того,что новиса убить можно.Какой,простите за выражение,идиот,сказал тебе такой бред-что новиса на ГВ убить нельзя.?В глаз ему дай.
    С чего он решил что новиса нельзя убить?
    :faceless:
    Если персонаж может рубить имп-он участник ГВ.
    Вопросы?
    б)насчет видео-ты сильно заморочился....фрапс проще и удобнее.там главное настроить нормально :thumbsup: ну а скажем,совместить нарезку из видео и из песни-пара пустяков,в интернете есть дофига нужного для этого...
    ну а сонивегас 5.0-не нра мне,комп грузит :(
    хотя кому что :)
    там где-то одна девушка делала шикааааааааааааарные ролики....сейчас поищу и кину пару :)

    вот,нашел один ролик:
    http://stream.ifolder.ru/4721832
    прошу :)
     
  3. Drama

    Drama Quack you

    QUOTE(Карамба @ 17/07/2008 - 06:45)
    проблема в другом ) я все понял кроме одного, почему я когда устанавливаю хоткей он не работает.


    видимо ты запускаешь ро не в полноэкранном режиме
     
  4. Crag

    Crag Хронический флудер

    QUOTE(Drama @ 17/07/2008 - 13:29)
    видимо ты запускаешь ро не в полноэкранном режиме

    что-то такое помню...Зелко жаловался,что не пашет у него х,Х

    омг,Сашк,ты это до конца дочитала?0_о
    я только выборочно :)
     
  5. Drama

    Drama Quack you

    мэ, я тока вторую страницу
     
  6. Crag

    Crag Хронический флудер

    о.О'
    ты хоть посты полностью осиливаешь :)
     
  7. Drama

    Drama Quack you

    флуд детектед!
     
  8. Artikys

    Artikys Member

    Улыбнула тема... :D
     

Поделиться этой страницей