12 мая

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем AleXxXa1987, 12 май 2007.

  1. понимаешь некоторые реально не убьют тя но есть и те кто один на один тя завалят........даже я тока ты петляешь я же не змея какая нить........а ваще скажу....бить тя скука быстро надоедает и бросаю затею)))))) бегать за тобой не крутто)))))))) зато когда много па то ты тут как тут подбегаешь так что один на один это вяло сказано ты сам не лучше чем мы)))))
     
  2. Да как обычно ВИ свалят счас) Пойдем ПА ненавидить и пинать ногами за то что они читеры^_^ и Ленка с ними :rolleyes:
     
  3. О___о

    Уважаемый николас будьте так добры,при всём моём к вам уважаении...*удалено*

    Экс не бань x_X ток акк зарегил
     
  4. Ну что я смотрю евро виденье и единсвеное что понял что фриков на нем стало намного больше :rolleyes:
     
  5. НеХьюм

    НеХьюм Member

    Вообщем классное было ГВ, и главное не то что мы замок взяли, а главное что соф начал более сложенно работать, даже если бы замки не взяли не стоит растраиваться, все же это игра)
    и фан тут решает)
     
  6. Beст

    Beст Member

    да, онлайн порадовал =)
     
  7. Sephiroth

    Sephiroth Member

    ммммммммммммммм скрин арены....................мне кажется пора снова подымать тему про замки ибо гв тру становатся за пол часа до конца.....................
     
  8. Изгнали мы демонов ВИ поклоняющихся клоаке :sorcerer:
    Чет скучно весело было в замке софов) виз попался очень упорный, зула его пилила очень долго, но он так и не упал и роджер его бил...^_^ железо битоный попался :whistle: а так было весело) как оыбчно опаздал на 2\3 ГВ)
     
  9. Изгой

    Изгой New Member

    QUOTE
    мне кажется пора снова подымать тему про замки ибо гв тру становатся за пол часа до конца.....................


    Угу и даже не за полчаса, а за 10-15 минут до конца, а должно идти 2 часа!! 1.45 просто псу под хвост....
    При таком онлайне замков должно быть не более двух. Кроме того, ГВ убивается несоответствием хп импа к лвлам игроков. При левелах и статах 255 хп импа остается стандартным, расчитанным на макс лвл и статы 99. И малейший промах приводит к потере замка.
    Имхо если это устранить ( уменьшить замки и добавить хп импу ) то ГВ будут более командными и более веселыми. К тому же это поднимет значение альянсов, которые на сегодняшний день чаще всего носят формальный характер, за редким исключением....
     
  10. НеХьюм

    НеХьюм Member

    Тень, а дада я видел))
    наши секреты =Ъ
    все таки Зула и еще какой то танк потратив по паре десяткофф ягод прошли через мои трапы ^__^
    у меня аж сп кончилось))))
    Изгой +1 :thumbsup:
     
  11. QUOTE(НеХьюм @ 13/05/2007 - 03:25) [snapback]86864[/snapback]
    Тень, а дада я видел))
    наши секреты =Ъ
    все таки Зула и еще какой то танк потратив по паре десяткофф ягод прошли через мои трапы ^__^
    у меня аж сп кончилось))))
    Изгой +1 :thumbsup:
    [хм.. утром с Чиполлино в лабиринте били колокольчики(ягоды),потратив около часа выбила 3 штуки,вот это и были QUOTE
    "по паре десяткофф"
    -не говорите пожалуйста то,о чем не знаете,сорри..
     
  12. НеХьюм

    НеХьюм Member

    QUOTE(Талисман @ 13/05/2007 - 03:52) [snapback]86867[/snapback]
    [хм.. утром с Чиполлино в лабиринте били колокольчики(ягоды),потратив около часа выбила 3 штуки,вот это и были -не говорите пожалуйста то,о чем не знаете,сорри..

    Я ведь пошутил, не надо так воспринимать...=(
     
  13. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(Тень Безмолвия @ 13/05/2007 - 00:41) [snapback]86832[/snapback]
    Да как обычно ВИ свалят счас) Пойдем ПА ненавидить и пинать ногами за то что они читеры^_^ и Ленка с ними :rolleyes:


    У меня клиента нет :rolleyes:
     
  14. Squall

    Squall Active Member

    у вас забастовка типо?))))
     
  15. Элексис

    Элексис Active Member

    цель забастовки:чтобы ВИ обьявила глодовку на ягоды???
     
  16. Jaguar

    Jaguar Member

    Понравился тру онлайн и налеты на имп в перерыве... Ах да еще друид у веста понравился ;)))
     
  17. Beст

    Beст Member

    QUOTE(Jaguar @ 13/05/2007 - 19:00) [snapback]86928[/snapback]
    Ах да еще друид у веста понравился ;)))

    если бы гв было три часа, под конец гв я бы ругался матом [​IMG]
     
  18. Jaguar

    Jaguar Member

    Подумаешь ;)
     
  19. ~Jellu

    ~Jellu Member

    да весело у вас весело,у меня на новом серваки почти так же ГВ проходит. Скучно нудно, я на него правда не хожу,шмот себе выбиваю))
    Понравилась тема про выбивание ягод : ) Вы типа ягоды выбивате?:))) Это как кое кто говорил что он лут для адов сином бьёт ;)
     
  20. QUOTE
    это надо было лорду напоминать когда он вещи покупал


    лучше бы ты сам платил за сервак а то ноете тока.........
     

Поделиться этой страницей