12.06.07

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Inсubus, 12 июн 2007.

  1. Simantica

    Simantica Member

    кратко отпишусь про флейм^^ у моей гильды онлайн был 1 - я^^ решила заморочится взять замок...
    вот это я стою у импа и замок пока не мой..
    [​IMG]
    заставил понервничать син из warriors of honour который пришел за 1,5 минуты до конца..
    в неравном поединке между пристом и сином по разбиванию импа победа осталась за мной^^
    [​IMG]
    Кремль как обычно у соад^^(туда я даже не ходила), в остальных замках пронты деф был слабенький... и пробивался неоднократно :cool: *) :ahappy:
    это были мои личные впечатления о последних 30 минутах гв :blush2:
     
  2. Aleks_w

    Aleks_w Member

    QUOTE(Elegance @ 12/06/2007 - 23:21) [snapback]96416[/snapback]
    кратко отпишусь про флейм^^ у моей гильды онлайн был 1 - я^^ решила заморочится взять замок...
    вот это я стою у импа и замок пока не мой..
    [​IMG]
    заставил понервничать син из warriors of honour который пришел за 1,5 минуты до конца..
    в неравном поединке между пристом и сином по разбиванию импа победа осталась за мной^^
    [​IMG]
    Кремль как обычно у соад^^(туда я даже не ходила), в остальных замках пронты деф был слабенький... и пробивался неоднократно :cool: *) :ahappy:
    это были мои личные впечатления о последних 30 минутах гв :blush2:


    Ммм, интересно, интересно... но тут обсуждается гв не флейма, а адикта :)
     
  3. Derak

    Derak Member

    для меня самого ето гв было открытием,ненал что я так много могу сделать 1(устаивать против 10 лордов имочить одновременно имп) но командные дейтсвия гильды и аликов подкачали.Алики вообще хз о чём думают, ведь сказано было собратся до гв осбсудит ьчт ода как....
     
  4. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(Aleks_w @ 13/06/2007 - 00:43) [snapback]96428[/snapback]
    Ммм, интересно, интересно... но тут обсуждается гв не флейма, а адикта :)

    Непонял....ткни меня где тут написано что должен обсуждаться аддикт???Написано ГВ 12.06.06(почимуто 06 а не 07))...так вот скажи мне на милость, это отдельная тема для адика?ппц тупишь.
     
  5. Inсubus

    Inсubus Member

    Не 07 ибо июнь, а не июль, 6й месяц. :)
    Против ГВ флейма ничего против в общем не имею, но если удобнее их разделять - да пожалуйста, учту.)
     
  6. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Да нет,просто парень говрит "тут обсуждается гв аддикта, а не флейма"...это добило)Инкуб,обрати внимание, 12.06.06...12 июня 2006 года)у нас типа 2007 :) если не ошибаюсь)Но не твоя вина,до тя гв тоже указано в 09.06.06 :) посмотрел и отпостил :)
     
  7. Inсubus

    Inсubus Member

    о_________________________________________О
    ЧОРТ! Это все Зевс, афтор предыдущего топика про ГВ, я по нему год смотрел.)))
     
  8. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(Inсubus @ 13/06/2007 - 01:30) [snapback]96457[/snapback]
    о_________________________________________О
    ЧОРТ! Это все Зевс, афтор предыдущего топика про ГВ, я по нему год смотрел.)))

    Я и говорю :D
     
  9. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(Inсubus @ 13/06/2007 - 01:30) [snapback]96457[/snapback]
    о_________________________________________О
    ЧОРТ! Это все Зевс, афтор предыдущего топика про ГВ, я по нему год смотрел.)))

    повесися
     
  10. Aleks_w

    Aleks_w Member

    to Mrak Изначально речь шла о гв адикта, а не флейма, если ты не заметил.

    П.с. Оо мешать гв 2-ух серверов ? не бред ли это ?
     
  11. Loveless

    Loveless Member

    ГВ было весёлое-валялся со смеху поцтолом=))))))
    Гомункулом набил 5ть фрагов^^Зато када мочили в замке мобов-там я ваще высыхал=))))))))))))))
    А командные действия али....то да-тупость полнейшая=((((-никто,ничего,никаму-договаривались дефить с алей-када пришли никаво на месте нету!!!!Потом обнаружилось что они толи дефят-толи атачат йа хз где.....с Хьюмом поржали када ВДВОЁМ завалились в замок к Оверлордам-оба падали от смеха^^
    P.S.:Убейте 28 лишних замков х__________________________________________Х
     
  12. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(Aleks_w @ 13/06/2007 - 01:51) [snapback]96464[/snapback]
    to Mrak Изначально речь шла о гв адикта, а не флейма, если ты не заметил.

    П.с. Оо мешать гв 2-ух серверов ? не бред ли это ?

    гг)заметил,но мало ли что начали говрить об аддикте)
    ЗЫ.А что делать как "не мешать гв 2-ух серверов"??Отельной ветки для гв флейма нету...........Так что не бред, пока не будет разделятся........
    ЗЫЫ.Давно пора создавать разные ветки для гв аддикта и флейма.
     
  13. biga

    biga Active Member

    а может создавать темы типо 12,06,07(адик) и 12,06,07(флайм)?
     
  14. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    во-во не дано чтоль тему создать))
     
  15. biga

    biga Active Member

    =)да правда впечатлений будет немного...пришол...срубил..покурил 2 часика..ушшол)))
     
  16. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    угу примерно так)) но все же сешивать не тру
     

Поделиться этой страницей