11.12.2007

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем Sleep, 11 дек 2007.

  1. Impossibility

    Impossibility Member

    QUOTE(MastaKilla™ @ 12/12/2007 - 01:32)
    "прист тоже нуп" подразумевает то что я нуп?

    *мейби*xD или как то так)) :lol:

    QUOTE(Drama @ 12/12/2007 - 01:33)
    yar yar. u wish

    :lol: :wub:
    По теме-Гв:Самое ацкое за 3 года игры в ро...всем спасибо!всем пока...=) :lol:
     
  2. эм, Вить ссори ги у нас с самого начала в замке сидела, и все по моей вине, я чуток время перепутала)))), введя в заблуждение, а тут еще как то не обычно соф рвались в замок)))) я и думала раз такая толпа значит уже конец гв))) мухахаха, а вот найтвишей тока в конце увидела=( , а вообще было очень скучно, спс соф хоть они поддержали и пошли с нами чисто ради фана драться, с ними было весело народу у них много да и у нас было не мало) а так вообще спасибо всем=)
     
  3. MastaKilla

    MastaKilla Member

    йа на зайчону в обиде, не дала мне фп возле замка :lol:

    QUOTE(mr impossibility @ 12/12/2007 - 01:55)
    *мейби*xD или как то так)) :lol:

    хотяб не утверждаешь :lol:
     
  4. QUOTE(MastaKilla™ @ 12/12/2007 - 08:48)
    йа на зайчону в обиде, не дала мне фп возле замка :lol:


    хотяб не утверждаешь :lol:

    Не обижайся пожалуйста не во время ГВ проси скок угодно фп))) :wub: ну если хочешь я тебе мороженку дам, чтобы ты не обижался ^_^
     
  5. Simantica

    Simantica Member

    не знаю у кого как у мя ягоды на ф4) а хил я ваще убираю т.к. наф нужен...
    + моё личное мнение и совет: блес и аги либо тож убирать на другую раскладку (если не в бм) либо на ф8 и ф9, поближе поставить шмот, рувоч, сейфети, ягоды, тот же холик и т.п.
    грац наших с замком ^___^ ниче я тож скоро раскачаюсь и шмот осталось ещё собрать немного.. ^_^ ^_^ ^_^
     
  6. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    QUOTE(MastaKilla™ @ 12/12/2007 - 02:49)
    закройте айсу вход в лайтхальзен)) он запарил со своими спидами :rolleyes:

    меня убейте - как получать их я ему рассказал xD

    QUOTE(Масенькая @ 12/12/2007 - 12:19)
    Не обижайся пожалуйста не во время ГВ проси скок угодно фп))) :wub: ну если хочешь я тебе мороженку дам, чтобы ты не обижался ^_^


    мороженки - мойа монополия!! оО :lol:

    расскажите, что было то хоть? ну крим взяли НВ путем перезахватов, а в остальных местах? =)
     
  7. Kenger

    Kenger Member

    На ошибках учатся, но я бы не сказал, что мы мясо, или вы считаете если убили на ГВ снайпера, виза или чампа, то все легко сливаются, тогда объясните мне, мясу, почему ~!BS_SR!~ всей гильдой меня завалить не смогли и я захватил в соло у них замок!? А то, что одетый кросс за несколько секунд может имп разбить, так это не отображает крутость гильдии. Мы учтём ошибки и постараемся их исправить, а весь фан начинается за 10 минут до конца ГВ, когда тупо кто последний имп разбил, тот и папа! Идеи как сносить этих синов у меня уже есть, попробуем в субботу реализовать.
     
  8. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    QUOTE(Sabritoth @ 12/12/2007 - 13:46)
    Идеи как сносить этих синов у меня уже есть, попробуем в субботу реализовать.


    тьма визов? :lol:
     
  9. Rarog

    Rarog Member

    Надо захватить замок, раскачать 20 паладинов. Потом ГМ приходит в замок до ГВ на место импа, призывает в эту точку 20 паладинов и они там тупо стоят, кушают ягоды 2 часа, пока народ пытается навести курсор на имп.
     
  10. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Масенькая @ 12/12/2007 - 03:37)
    эм, Вить ссори ги у нас с самого начала в замке сидела, и все по моей вине, я чуток время перепутала)))), введя в заблуждение, а тут еще как то не обычно соф рвались в замок)))) я и думала раз такая толпа значит уже конец гв))) мухахаха, а вот найтвишей тока в конце увидела=( , а вообще было очень скучно, спс соф хоть они поддержали и пошли с нами чисто ради фана драться, с ними было весело народу у них много да и у нас было не мало) а так вообще спасибо всем=)

    Эм...ну хорошо) первую половину ГВ я бил сиды и ничо не видел))
    Потом кода пришол порубался с вами...меня там стрипнули металлингом пару раз и я пошол искать фп...искал долго...
    Потом одел сина...и вы всё сидели у замка...Фэнтази нёс какую то чушь...все делали умные лица и ждали конца))QUOTE(Sabritoth @ 12/12/2007 - 10:46)
    А то, что одетый кросс за несколько секунд может имп разбить, так это не отображает крутость гильдии.

    Ну извини...мне по твоей логи мне надо было убить штук 10 френдсов, штук 10 вас, 5 айсоподобных, а потом только разбивать имп?...
    Ужс... и вот только не говорите что вы такие уж искатели фана и любители подраться...ни с кем из нашей гильдии вы помоему дратся не хотели, а тупо бежали через замок к импу теряю свою патю.....ну добежало вас человека 3...ну разбили тогда имп...до....великие...
     
  11. dashka21

    dashka21 Member

    QUOTE(Sabritoth @ 12/12/2007 - 10:46)
    На ошибках учатся, но я бы не сказал, что мы мясо, или вы считаете если убили на ГВ снайпера, виза или чампа, то все легко сливаются, тогда объясните мне, мясу, почему ~!BS_SR!~ всей гильдой меня завалить не смогли и я захватил в соло у них замок!? А то, что одетый кросс за несколько секунд может имп разбить, так это не отображает крутость гильдии. Мы учтём ошибки и постараемся их исправить, а весь фан начинается за 10 минут до конца ГВ, когда тупо кто последний имп разбил, тот и папа! Идеи как сносить этих синов у меня уже есть, попробуем в субботу реализовать.

    Не.Ну просто вы толпой пытались меня убить.Я обиделся на вас,злые вы все,и пошел бить ваш имп)
     
  12. Kenger

    Kenger Member

    QUOTE (Витька @ 12/12/2007 - 12:22)
    ...до....великие...


    Вот что за дурная привычка видеть в моих постах не то, что я пишу, а то что хочется увидеть!? Я не писал, что мы великие или папки. Пати теряли, потому что многие играют другими персонажами и сигранности новым составом пока нет, но мы работаем над этим.


    QUOTE (Кристина @ 12/12/2007 - 12:33)
    Не.Ну просто вы толпой пытались меня убить.Я обиделся на вас,злые вы все,и пошел бить ваш имп)


    Тебя ещё не забанили!? Наши визы малость тупили, но это моё сугубо личное мнение. Ты писал, что я тебе и трети ХП не снёс, ничего, мы тоже потихонечку одеваемся.

    To admin > Кое-что на ГВ порезали, а задержку на хантерские ловушки намечается увеличить? 3 секунды согласитесь мало, при том, что у всех в билде аги под 195 аспд.
     
  13. dashka21

    dashka21 Member

    QUOTE(Sabritoth @ 12/12/2007 - 12:43)
    Тебя ещё не забанили!? Наши визы малость тупили, но это моё сугубо личное мнение. Ты писал, что я тебе и трети ХП не снёс, ничего, мы тоже потихонечку одеваемся.

    To admin > Кое-что на ГВ порезали, а задержку на хантерские ловушки намечается увеличить? 3 секунды согласитесь мало, при том, что у всех в билде аги под 195 аспд.

    Не хныкай,не забанили меня,ибо НЕ ФЛУЖУ.Cursed Water юзаешь?Не? Если Не то мошь и не писать как ты там имп ломал.Неигтересно.Я вот тож заходил пока вы там имп чейто мучали,вместо того чтобы бить меня.Снова обиделся и разбил его сам.
     
  14. Impossibility

    Impossibility Member

    QUOTE(MastaKilla™ @ 12/12/2007 - 08:48)
    хотяб не утверждаешь :lol:

    :p :lol:
     
  15. Rarog

    Rarog Member

    QUOTE(Витька @ 12/12/2007 - 12:22)
    Ну извини...мне по твоей логи мне надо было убить штук 10 френдсов, штук 10 вас, 5 айсоподобных, а потом только разбивать имп?...
    Ужс... и вот только не говорите что вы такие уж искатели фана и любители подраться...ни с кем из нашей гильдии вы помоему дратся не хотели, а тупо бежали через замок к импу теряю свою патю.....ну добежало вас человека 3...ну разбили тогда имп...до....великие...


    Про убить, хотелось бы, но на этом сервере малореально :) Так что тактика оправданная.

    За великих - спасибо :)
     
  16. Ппц, бедненький Витька все Гв искал сиды и фп, Солнце так уж и быть приходи ко мне я может тебя угощу чуток....хотя под конец гв у меня не так уж и много всего ибо в ги уменя много лентяев...в пока Фетази там чего то нес, я судорожно пыталась зайти на своего хима и дать гильдии фп))), так что не над нам тут говорить, что мы всю ги сидели, это вы там во время гв что то бьете сидите где то, но точно не в пронте=(
     
  17. Kenger

    Kenger Member

    QUOTE (Кристина @ 12/12/2007 - 12:50)
    ...Снова обиделся и разбил его сам.


    Не флудишь!? А в теме обсуждения прошлого ГВ, тоже нет!? Меня за такое забанили на 3 дня, а то что тебя нет, наводит на определённые мысли ...

    P.S.: На обиженных воду возят, ... ;-) ну ты в курсе.

    А ты попробуй на следующем ГВ не рашить имп, а нормально всех поубивать и не только визов со сниперами и чампами без девоушена.

    QUOTE (Масенькая @ 12/12/2007 - 14:24)
    .. что мы всю ги сидели, это вы там во время гв что то бьете сидите где то, но точно не в пронте=(


    Да были мы в пронте и что!? Полторы калеки из вашей гильдии бегали от одного замка к другому, под конец вроде даже собралась пати, но когда найтвиши разбили имп только 3 ваших значка и видел. А то что в первые полтора часа в пронте в каждом замке по 5 человек сидят - это фан чтоль? В геффене и пайоне и то больше народу.
     
  18. Rarog

    Rarog Member

    Надо оставлять 2 замка в пронте и всё. Это уже на бред похоже - народу на ГВ вроде и нормально, но все сидят по своим углам, в итоге куда не зайди 5-10 человек стоят у импа и всё.
    Потом может, когда даже 30-40 человек не смогут помешать разбить имп группе из 3-5 человек - примемся за перекраивание баланса :)
     
  19. IseQuat

    IseQuat Заблокированный

    QUOTE(Varicom @ 12/12/2007 - 09:52)
    меня убейте - как получать их я ему рассказал xD

    ыы,да,былого невернешь))


    QUOTE(Витька @ 12/12/2007 - 12:22)
    Ну извини...мне по твоей логи мне надо было убить штук 10 френдсов, штук 10 вас, 5 айсоподобных, а потом только разбивать имп?...

    айсоподобных омг))))
     
  20. dashka21

    dashka21 Member

    QUOTE(Sabritoth @ 12/12/2007 - 14:39)
    Не флудишь!? А в теме обсуждения прошлого ГВ, тоже нет!? Меня за такое забанили на 3 дня, а то что тебя нет, наводит на определённые мысли ...

    P.S.: На обиженных воду возят, ... ;-) ну ты в курсе.

    А ты попробуй на следующем ГВ не рашить имп, а нормально всех поубивать и не только визов со сниперами и чампами без девоушена.



    Да были мы в пронте и что!? Полторы калеки из вашей гильдии бегали от одного замка к другому, под конец вроде даже собралась пати, но когда найтвиши разбили имп только 3 ваших значка и видел. А то что в первые полтора часа в пронте в каждом замке по 5 человек сидят - это фан чтоль? В геффене и пайоне и то больше народу.

    Слушай,великий папка.на этом ГВ у меня не шоколадно с ягодами было.Убиваю я вас всех на ПвП а ГВ это сухой рассчет.Прошу не путать.По поводу бана.Со всемы мыслями по поводу того что меня не банят.Доказательство приведи.Или админам отпиши,мб еще на 3 дня бан влепят.

    QUOTE(Rarog @ 12/12/2007 - 15:04)
    Надо оставлять 2 замка в пронте и всё. Это уже на бред похоже - народу на ГВ вроде и нормально, но все сидят по своим углам, в итоге куда не зайди 5-10 человек стоят у импа и всё.
    Потом может, когда даже 30-40 человек не смогут помешать разбить имп группе из 3-5 человек - примемся за перекраивание баланса :)

    Никто не мешает качать сина и делать как все.Правда им играть по-тяжелее чем палом канешн.
     

Поделиться этой страницей