10 января 2009...

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем AGTA, 11 янв 2009.

  1. AGTA

    AGTA New Member

    чоткое вчера было гв))) отлично пофанился. хочу отдельно поблагодарить Макса(Яргу) нашего танка, который был как всегда молодцом и Саню(Димидрола), который как и я пробивали деф гильдии Онегаи. гв было поистенне трушным, да, замок не наш, но зато ОРАТЬ вот так (АХАХАХАХАХАХ, НУБЫ.. АХАХАХАХАХХ) на гв Онегаевцам.... вы уж простите, но 15-20 человек вас и 3е нас, вы бы лучше молчали, 3 раза вас сливали за гв. всю вашу гильду. ну что я могу сказать, да скажу следующее: ОНЕГАЕВЦЫ БОЙЦЫ!!!! Хд. до встречи на следующем гв.
     
  2. ne_ymru

    ne_ymru Member

    Андрей они вас обидели?) не хорошие люди....
     
  3. AGTA

    AGTA New Member

    QUOTE(не_умру @ 11/01/2009 - 22:19)
    Андрей они вас обидели?) не хорошие люди....


    не Вить, в этом плане все тип-топ. ты на скрин глянь да посмейся, я его только поздновато сделал, когда уже половина гильды убежало)))
     
  4. dimidroll

    dimidroll Member

    Гв было ржачное)))3 куры разбивают ги онигей>берут имп>Butterfly wing>берут фп и делают тоже самое ))слишком мы уж зафанились тогда и забыли про время и в очередном разгроме онигай мы не успели разбить имп


    P.S вот скрины , онигаи есть - онигай слили)
     
  5. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    И я отмечусь тут :) максимальный зарегистрированный онлайн в течение ГВ - 316.
     
  6. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Лагать перестанет - еще больше народа будет, на аддикте и то недавно 35+ было :)
    А то немного напрягает, когда не просто лаги, а стоп кадры на 5-8 минут.
     
  7. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(ShadowFlash @ 12/01/2009 - 17:06)
    Лагать перестанет - еще больше народа будет, на аддикте и то недавно 35+ было :)
    А то немного напрягает, когда не просто лаги, а стоп кадры на 5-8 минут.

    Утром терялось порядка 3-5% пакетов... некритично, но исправили. Теперь уже надо искать лаги со своей стороны (теоретически, начинать с рук).
     
  8. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Я не про утро, а про вчера :) Вечером было натуральное слайдшоу. Утром уже так, иногда дергало, совершенно не страшно.
     
  9. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Мы как-то с Яргой вдвоем сливали их)и не раз)
    пофаниилсь тоже конкретно)
     

Поделиться этой страницей