10.01.06.

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 10 янв 2006.

  1. DreamZ

    DreamZ Member

    отнятый у Триады замок в альдебаране - чистая случайность....
    держать вам его неделю бы не удоставилось,поскольку сами прекрасно понимаете ..что силенок у вас маловато,замок потеряли по ошибке, больше такого не повторится
    жаль я пришел поздно...я ведь настраивал Бульбеню пошли на РИ сходим...так нет..его мол Фарион попросил не нападать :rolleyes: а потом вы у нас замок взяли...)
     
  2. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Никому нельзя верить :D Так или иначе на прошедшем гв была цель оставить Няфок без замка, а потом уже все остальное)
     
  3. adanos89

    adanos89 Member

    (DreamZ @ Jan 11 2006, 06:08 PM) [snapback]5837[/snapback]

    я ведь настраивал Бульбеню пошли на РИ сходим...так нет..его мол Фарион попросил не нападать :rolleyes: а потом вы у нас замок взяли...)


    Ну он меня прямо так не просил, пока я продвигался к ипруму мы с ним разговорились, и я решил сходить в другой замок. И вобще это была середина ГВ. А баран мы просрали из-за своей невниматьельности, и в будующем такого не повториться
     
  4. Banan0

    Banan0 Member

    ПАвтАрится:)

    опять устроим нашествие варваров!:)))
     
  5. Zulin

    Zulin Active Member

    Да, нормально погуляли с Империками :)
    Готовы еще не раз)
     
  6. Эндрю

    Эндрю Member

    Мда, парни, я вообще болтался все ГВ в одиночку, как неприкаянный. Туда сунешься - альянс, сюда - альянс. Попинал РИ малек, потом меня Ксю снесла в пайоне. И опять долгое скитание. В ГЧ - тишина. В конце пришел к РИ в пайон, и, в принципе, не стал сильно пинать их. Фарион вообще лечить меня начал и кастовать, что привело меня в некоторое смятение (как с котом в Шреке). Думаю Банан в одиночку ничего не сделал бы со мной. В общем я тормознул и Буля примчал поздновато. После высказывания Банана, на сл. ГВ цель - нейтрализовать варваров :)
     
  7. Oksana

    Oksana Member

    Поддердиваю цель ^_^ бум биться )
     
  8. Ну да невняли вы словам мира:huh: Тогда буду готовится к ГВ слово бога вбивать в еритеков :huh:
    Надеюсь Пеп Благословит ряды Триады на богоугодное дело :) Тагже прошу войнов божих быть милосердными и добивать врага сразу.
    З.Ы. Может найдем компромис?
     
  9. Mohnatiy

    Mohnatiy Member

    ыгыг
    я как всегда посередине((( нече прикольно идти на замок с союзникаи вместе причем 2 этих союзника убивают друг друга по пути к импруму)
     
  10. А ты посматри на это состороны что до импа можеш дойти в итоге тока ты :rolleyes:
     
  11. Banan0

    Banan0 Member

    враньё:))) вы с Фариком дошли:)))
     
  12. И снова имп палками разбивать ну уш увольти B)
     
  13. adanos89

    adanos89 Member

    Бананы не пройдут! :)
     
  14. Distant

    Distant Member

    Какой я оказался популярный и виноватый....

    Приходите всем альянсом, ну порвёте вы нас и что вы этим докажете? Что Вы сильнее и Вас больше? Это и так понятно, лично для меня Вы америки не откроете....

    Замок потеряла Триада из-за своей глупости. Зергов пинали? Кто их пинал-то особо при их неполном составе? Весь альянс вырезали ещё до подхода к Империуму... Доходил Мохнатыч, Банан и несколько раз я.

    Набеги варваров-для меня личто это смешно... Войны Альянсов-сильно громко сказано, когда наши союзники в альянсе с Триадой и так далее, бред понимаете ли получается.

    А Эндрю я кастовал и лечил только потому что на всех, кто стал его бить начали орать. Неразбериха получилась.
     
  15. Эндрю

    Эндрю Member

    Да там вообще непонятно было, кто, что, жуть. Честно говоря - растерялся :)

    Да, с альянсами полная неразбериха.
     
  16. Zulin

    Zulin Active Member

    У нас - все понятно! мы с РИ до конца!
    Если конечно им не надоест держать в альянсе гильдию из ДВУХ человек)))
     
  17. Oksana

    Oksana Member

    Согласна с Эндрю, с альянсами ерунда какая-то =)
     
  18. Distant

    Distant Member

    Не для того я качал Лорда, чтобы потом стать с Вами врагами :)
     
  19. Наконец голос мира, фарион вразуми своей яростной паствой их головы B)
     
  20. АномалиЯ

    АномалиЯ New Member

    Zulin,это почему из 2-х? <_<
     

Поделиться этой страницей