04.02.06.

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 4 фев 2006.

  1. Deversant

    Deversant Member

    продолжение на тему пить ^_^
    ушел с ГВ по 1 причине, она состояла в том что за дверью мя ждали Этлау Невери Флип и Чародейкин...
    ждали к себе Серого с компанией, после ГВ, а вы так и не приехали :angry:
    ГВ небось вееселое было )))

    а так неплохо посидели.. сначало пиво потом портвейн ^_^
     
  2. Oksana

    Oksana Member

    Сёровно все в пролёте... эко какая была у нас не будет ни у кого...
    Серый, я те обещаю... )))
     
  3. Zulin

    Zulin Active Member

    1 час 40 минут ГВ мы страдали фигней, а подконец, благодаря слаженным действиям гильдии и Злодею ;) мы отобрали замок у зергов. Спасибо, Шиzариум!
     
  4. Lexus666

    Lexus666 Member

    (Zulin @ Feb 6 2006, 11:07 AM) [snapback]7985[/snapback]

    1 час 40 минут ГВ мы страдали фигней, а подконец, благодаря слаженным действиям гильдии и Злодею ;) мы отобрали замок у зергов. Спасибо, Шиzариум!


    Эх был бы ещё толдк от этих замков...
     
  5. Zulin

    Zulin Active Member

    Эх был бы ещё толдк от этих замков...

    Как сказала одна девушка из моей гильдии:
    "Мы такие хорошие, а замка у нас нет..."
    Так, что у такой хорошей гильдии как Шиzариум замок должен быть!))
     
  6. Viperion

    Viperion Member

    Да….. замки, экономика …….. а сундуков-то нема :))) Да и ГВ так себе, в основном из за того что лагали Я, Оксанка и LearDestyne жутко. Зато после ГВ на арене веселуха была :))) Прямо бесплатный цирк :) Особенно повеселил какой-то дебил, который прибегал чаром орал 5 мин матом, улетал в тюрьму, писал хелперу в приват что он(а) “нехороший человек” потом ему кидалась молчанка, он прибегал другим чаром и всё повторялось :)
    Мдя …. нет ума – считай калека! Меня убивают люди орущие матом, а потом ещё обижающиеся что их в тюрьму закрывают :) Мдя….. на МОТОРе их вообще забанилиб давно….ну а здесь люди знают что даже если их закрыл в тюрьму один из хелперов, то есть друг хелпер, который их оттуда выпустит ….. короче беспредел – у кого друг хелпер тот и прав . Акрус советую вообще хелперов убрать, ну или одного оставить, тока чтоб ты его контролировал, а то на вопрос к хелперу “моно посмотреть скрин за который меня закрыли ?” радуют фразы “я те ничего показывать не должен”, или “действия администрации не обсуждаются” – чёт типа того. А так с матом надо действительно четы делать, имхо взрослеть, или умнеть наверное? И фильтр мата помойму моно убрать, накой он нужен?

    P.S Рекомендую, кто еще не видел, поиметь это в виду и регулярно пользоваться этим простым и изящным способом избавиться от всякого рода мудаков, которые имеют скверную привычку капать на мозги приличным людям.

    http://www.lleo.aha.ru/na/index.shtml
     
  7. adanos89

    adanos89 Member

    Я тоже против беспредела хелперов! Если хелпера как-то обозвали, и за это человеку кидаётся бан, его(хелпера) надо всех прав решать. ИМХО серверу не нужны хелперы, которые свои амбиции ставят привыше всего.
     
  8. Серый

    Серый Member

    Да я не спорю , что у нас небудет инвестов ( хотя немного спорный вопрос ).... зная еквип и количество врагов... да и впрочем ... сам же всего добился =)) а вытащили из джайла "друзья хелперы" кузю ... за то он был посажен на 49к дней ... а его второй аккаунт забанен хелпером О_о конешн мы мутаки всё терпели , ни одного бана от хелпера небыло ... только джаил и молчанки ....
     

Поделиться этой страницей